T4: Биение руля на малой скорости

Все, что касается рулевого колеса, ГУР, рейки, тяг и т.д.

Сообщение евгений 71 » 15.09.14, 10:19     Re: T4: Биение руля на малой скорости   

Прост раскажу вдруг кому поможет.VW lt 35 появилось биения руля приехал в сервис посмотрети и сказали замена рулевых тягх купил все поменяли +сход развал биения осталось ну говорят значит шаравая или подшибник ступицы поменяли результата ноль.
Разругаля с ними и уехал .Приехал домой снял сам рейку и увидел что шлицы подедины причем всего два шлица.Отвез рейку в москву где обешали сделать все с помошью нано технологий наварить на шлицы и обточить и будет лучьше новой но на дели поменяли на б/у.Беения перестало но и гур перестал работать видемо из за применения нано технологий.
евгений 71 Не в сети
 

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13.04.10, 09:28
Откуда: Тульская область
Модель: CARAVELLE
Год выпуска Т.С.: 1998
Модель двигателя: AET

Сообщение Гароныч » 15.09.14, 10:20       

Да уж...
VW CADDY 1,2 TSI год 2014 тел. 966-39-87 Игорь из Питера
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" Олег Янковский
Гароныч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10818
Images: 1
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:14
Откуда: питер
Модель: CADDY
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: TSI 1,2

Сообщение Snyroff » 15.09.14, 10:24       

гур наверное все же работает, просто хуже? плохо прокачали систему.
TRANSPORTER, 1,9TD (ABL),1996 - БЫЛ.
TRANSPORTER-SYNCRO 2.5TDi(ACV),1998 - БЫЛ.
TRANSPORTER, 2.5TDi(AJT), 2001 - Был.
Snyroff Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 9366
Images: 54
Зарегистрирован: 20.12.09, 18:09
Откуда: санкт-петербург
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: AJT

Сообщение евгений 71 » 15.09.14, 16:02     Re: T4: Биение руля на малой скорости   

Авто продал в апреле этого года и второй раз купил t4.Апо поводу гура история такая. Так как рейка была снята возил на легковой её в ремонт с тульской обл в москву на тереторию бывшего завода зил.Привез охренел от увиденных нано технологий ну делать нефига пусть делают.В рем зону не пустили сидел целый день в машине ждал дождался рейку отдали я оплатил 7500р .Приехал домой ночью на утро поставил завожу руль не крутится( передэтим прокочал на поднятых колесах) Звоню им так мол и так не работает в ответ гур старый не дает стока давления сколько нужно.Поехал купил новый гур он всеровно не работает звоню им опять ну типа приежай на авто посмотрим.Приехал говорят оставляй и завтра приходи .Ну знакомых в москве полно позвонил поехал в гости.На следушие утро званю а они ешё и не смотрели типо после обеда заберёш.После обеда званю ответ сегодня не успеем приежай завтра с утра.Шас уже не помню до которого часа они работают но примерно за 15-20 минут до конца рабочего дня званок приежай срочно заберай Я обясняю ребят я в люберцах без вертолета сегодня и не смогу потомучто не успею.На что получил ответ типо мы его тогда выгоняем из бокса приедеш сам с охраниками будеш договариватся а у них какойто там штраф заоблачный был щас не помню.Ну вобшем летим туда незнаю как но успели.Одоют авто пробуй я пробую в одну сторону гур работает в другую нет.Задою вопрос что это такое получаю ответ по дороге прокочается и все будет хорошо с тебя 2000р я за что за снятия и промывки рейки я а что сней когда ставили попала грязь и клапан заело я в ответ то что ставил сам и промыл и шланги и бачок до блеска.Ну вобше денги за повторную работу я платить не стал но и гур за 2 года не прокачался вот такая история
евгений 71 Не в сети
 

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13.04.10, 09:28
Откуда: Тульская область
Модель: CARAVELLE
Год выпуска Т.С.: 1998
Модель двигателя: AET

Сообщение PoiZoNe » 29.10.14, 00:26     Re: T4: Биение руля на малой скорости   

ШРУС , резина /диски кол. , тормозные диски (в редких случаях) . Шрус когда закусывает пытается вывернуть колесо ,как правило прявляется либо при подаче или сбросе газа. Про колеса могу подметить , на многих шинках народ халтурит , колесо может и отбалансировано по весу , а по факту в виде овала яйца начинает на скорости подпрыгивать над дорогой . давая вибрацию особенно показательнопри торможении с больших скоростей . Случаи конечно бывают разные ,а это так из практики

За это сообщение автора PoiZoNe поблагодарил:  Гароныч
PoiZoNe Не в сети
 

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.06.09, 09:30
Откуда: Великий Новгород
Модель: transporter
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: недоAFN

Пред.

Вернуться в Рулевое управление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron