Открытое письмо Череповецкой фракции.

Сообщение evrobus » 26.08.16, 19:01     Re: Открытое письмо Череповецкой фракции.   

Только соберешься в Череповец,так и не поймешь куда ехать...К умным,или к красивым? :smu:sche_nie:
Со стороны советовать легче,но всегда хочется видеть всех вместе! :fri_ends: :dr_ink:
+380678726119
+380955005427

За это сообщение автора evrobus поблагодарили: 7  С-Питер, Сергей_67, Сергуня, Duglas, kosolapka, sкромный, ВОТЯ
evrobus Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 10.07.09, 21:42
Откуда: Киев,Черновцы в июле Питер
Модель: Eurovan
Год выпуска Т.С.: 1992
Модель двигателя: AXG

Сообщение Ranger » 26.08.16, 19:04     Re: Открытое письмо Череповецкой фракции.   

По существу...ехала я долго, долго думала. Не могу уложить никак в голове...всегда считала, что череповчане добрые и разумные люди. Со своими как и у всех недостатками и достоинствами, но однозначно не злые и равнодушные. Как так получилось, что ОДИН человек провозгласил разделение и все согласились, ОДИН человек позволяет себе оскорблять других и хамить и все молчат? Почему, когда кажется, что один другого как-то особенно метко "поставил на место", "умыл и причесал", это вызывает радость и заслуживает кучу лайков?
Какие такие ОСНОВНЫЕ череповецкие клубни? Сто раз везде, где можно, процитировала это словосочетание и, неужели ни разу никому глаз не резануло?
Больше встреч хороших и разных - больше возможностей встретиться с друзьями, разве не так?
Несмотря ни на что, я все-таки надеюсь на здравый смысл.
Самое раннее смогу быть в Череповце 9-11-го сентября. Давайте соберемся!!! В Воронино, как раньше, как всегда...
Последний раз редактировалось Ranger 26.08.16, 21:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Все дни и числа перемешались)
LT 28 83 г. бортовой (коневоз) зеленый - был
T4 92 г. мульт белый - был
Т4 01 г. транспортер зеленый\оранжевый длинный - был
Лида
89637307406, 89175327752

Ranger Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 5193
Images: 47
Зарегистрирован: 17.06.09, 10:53
Откуда: Череповец/Москва
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: ABL

Сообщение P.S. » 26.08.16, 19:31     Re: Открытое письмо Череповецкой фракции.   

Ranger писал(а):Оля, не поверишь, была такая мысль! Все равно мне и Мелкой к вам ехать))).

А Наташка промокашка уже была у нас. И даже не заехала, не позвонила и за присягу сына не проставилась. Короче она нам должна ))).
+79003451181 Ольга

За это сообщение автора P.S. поблагодарил:  vasiborg
P.S. Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3683
Images: 1975
Зарегистрирован: 20.04.08, 22:36
Откуда: Калининград
Модель: метла
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: реактивный

Сообщение Nikolas » 26.08.16, 19:49     Re:   

Почему то не сходится... :shuffle:
MamaLena писал(а):2. Встречу в Городище 7-9 октября организовывают не " москвичи" а группа единомышленников, в которой 10(десять)человек из Череповца, то есть члены Череповецкой фракции, как бы это не раздражало господина Николаса , и только двое из Москвы)))
3) и потом)) московское отделение))) это была милая шутка) сергей67 пошутил что мы отделение, нам понравилось))) невозможно исключить юмор)))))) а те кто искренне считает, что две девушки это серьёзное отделение фракции с полномочиями)))...... Ну могу только посмеяться))

MamaLena писал(а):Есть группа организаторов решивших сделать встречу) причём из них четверо череповецкий и только двое из Москвы)) причём эти двое приняты были в черепоанчеую фракцию и им то есть нам даже торжественно вручили флаг))
Nikolas Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10255
Зарегистрирован: 28.04.09, 17:10
Откуда: Череповец
Модель: -
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: --

Сообщение andrys » 26.08.16, 19:50     Re: Открытое письмо Череповецкой фракции.   

Ranger писал(а):По существу...ехала я долго, долго думала. Не могу уложить никак в голове...всегда считала, что череповчане добрые и разумные люди. Со своими как и у всех недостатками и достоинствами, но однозначно не злые и равнодушные. Как так получилось, что ОДИН человек провозгласил разделение и все согласились, ОДИН человек позволяет себе оскорблять других и хамить и все молчат? Почему, когда кажется, что один другого как-то особенно метко "поставил на место", "умыл и причесал", это вызывает радость и заслуживает кучу лайков?
Какие такие ОСНОВНЫЕ череповецкие клубни? Сто раз везде, где можно, процитировала это словосочетание и, неужели ни разу никому глаз не резануло?
Больше встреч хороших и разных - больше возможностей встретиться с друзьями, разве не так?
Несмотря ни на что, я все-таки надеюсь на здравый смысл.
Самое раннее смогу быть в Череповце 10-го сентября. Давайте соберемся!!! В Воронино, как раньше, как всегда...


Он, в отличии от большинства, не побоялся озвучить накипевшее, без купюр, прямым и открытым текстом, только за это, заслуживает уважения!!! :punk:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
evrobus писал(а):Только соберешься в Череповец,так и не поймешь куда ехать...К умным,или к красивым? :smu:sche_nie:
Со стороны советовать легче,но всегда хочется видеть всех вместе! :fri_ends: :dr_ink:


Дык к алкобусам сначала надобно, а там по ситуации с печенью :hi_hi_hi:
T4 Long, FORD 150L эвик, SCANIA эвик с КМУ, Kubota миниэкскаватор, тел. +79110990163 Андрей
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
модератор о себе: "многие мнят себя хз кем и чинят самоуправство.."

За это сообщение автора andrys поблагодарили: 4  Сергуня, DANDI, Morfin, Petlura53
andrys Не в сети
 

 
Сообщения: 10870
Зарегистрирован: 27.11.08, 22:01
Откуда: пригород паребриков с парадными
Модель: t4 Long
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: AFN

Сообщение ТётяОля » 26.08.16, 19:53     Re: Открытое письмо Череповецкой фракции.   

А что не сходится то?)
1ое сообщение написано сегодня
2ое сообщение написано давно
Было четверо -стало со временем больше...логично и радостно.
А что подумал Кролик никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный...

Вне границ...Вне расстояний...
Hakuna Matata!

За это сообщение автора ТётяОля поблагодарили: 2  kosolapka, MamaLena
ТётяОля Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04.02.13, 09:31
Откуда: Москва
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: AXE

Сообщение evrobus » 26.08.16, 20:02     Re: Открытое письмо Череповецкой фракции.   

andrys писал(а):Дык к алкобусам сначала надобно, а там

:yes: Хорошая мысль,но продолжения не будет! :hi_hi_hi:
+380678726119
+380955005427

За это сообщение автора evrobus поблагодарил:  Сергуня
evrobus Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 10.07.09, 21:42
Откуда: Киев,Черновцы в июле Питер
Модель: Eurovan
Год выпуска Т.С.: 1992
Модель двигателя: AXG

Сообщение Эxo » 26.08.16, 20:18       

В первой точке корни пустишь
Удачи и процветания!
Андрей телефон

За это сообщение автора Эxo поблагодарил:  Сергуня
Эxo Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 13315
Images: 0
Зарегистрирован: 15.06.08, 15:24
Откуда: Прекрасный град Петра
Модель: Transporter.
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: ABL
Skype: terrafix1

Сообщение ВОТЯ » 26.08.16, 20:37     Re: Открытое письмо Череповецкой фракции.   

Открытое письмо Череповецкой фракции...как громко звучит) только не могу припомнить с каких пор например я не являюсь членом Череповецкой фракции) и ещё много кто, но за себя они сами скажут если захотят) так вот обо мне) общее собрание фракции было, помню, не все смогли присутствовать, тоже помню, но чтобы поднимался вопрос исключения московского отделения не помню) как не помню и голосования большинством голосов по этому вопросу) поэтому внимание вопрос! Почему за моей спиной принимали такое решение, почему не оповестили, почему я узнаю об этом на форуме) ничего не напоминает?))) Николас везде озвучивает главную претензию, почему не оповестили череповецких! Почему решили без череповецких! И в таком духе) опять вопрос, с каких пор я лично перестал быть череповецким? За всю мою бытность в клубе, моего мнения никогда не изволили спросить, я узнавал о готовых решениях и скандалов по этому поводу не закатывал, а когда посмел сказать свое мнение сразу стал второстепенным членом) основные члены фракции назначили основными себя сами) полностью игнорируя наше второстепенное мнение)

Поясняю для людей) встречу 7-9 октября организовываем мы, жители славного города Череповца, идея была моя! Лена и Оля согласились делать с нами, так как мы общаемся и дружим невзирая на то, что у этих несчастных нет Череповецкой прописки)))
Итог; николас хочет быть диктатором, а всех не согласных с его мнением он вычеркивает из череповецких клубней, спорить с ним невозможно, он орёт не выбирая выражений, не глядя кто перед ним мужчина или женщина, не дает открыть рта) ну спасибо, что к стенке не ставит, как полагается настоящему диктатору)
Так что для понимания публики, встреча 7-9 октября это не "Московская" встреча, открою секрет среди организаторов есть и ЧК из Питера и ЧК из Череповца и ЧК из Москвы) с каких пор люди из других городов стали негодны? И с каких пор я перестал быть череповецким?) вопрос в никуда.....
Бортовой ACV. 99 год.
СТАРЫЙ НИК VOTRIN-KOLYA
89535231414 89210505254
Вне границ...Вне расстояний...
Hakuna Matata

За это сообщение автора ВОТЯ поблагодарили: 8  Сергей_67, kosolapka, MamaLena, ромаха 10rus, Ranger, vasiborg, Пушара, ТётяОля
ВОТЯ Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1141
Images: 0
Зарегистрирован: 18.06.11, 11:34
Откуда: череповец вол.обл
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: АCV

Сообщение Сергуня » 26.08.16, 20:45       

Начинает вырисовываться общая картина! :smu:sche_nie:
Но, "... может переговоры? Пырлы... пурлы.... парламентёр"....-(с) Пираты Карибского моря. :rukopogatie:
Надо глаза-в-глаза! :fri_ends:
Чем старше становишься, тем проще говорить , что думаешь, прямо в глаза!!!
Только в России слово "уважаемый"- звучит как оскорбление!!!!))))

T-4 ACV- продал, и он уехал в Сочи!

Кто не хочет говорить с Лавровым, будет слушать Шойгу!

За это сообщение автора Сергуня поблагодарили: 2  Belyash, д.Вова
Сергуня Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10012
Зарегистрирован: 15.10.06, 22:32
Откуда: Питер! ГДР!
Модель: Карамелька
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: CAA
Skype: t4-club

Сообщение vasiborg » 26.08.16, 20:48     Re: Открытое письмо Череповецкой фракции.   

КОТЯ ;;-))) ;;-))) ;;-))) , тьфу, то есть, ВОТЯ - ты настоящий Череповецкий ЧЛЕН фракции ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
:punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk:
T-4 AAB 2,4 D 1991г ,грузовой фургон, короткий, белый (где не ржавый)был
T-4 AXL 2,5D 2002г грузовой фургон, короткий, белый есть
Изображение
Всегда вперёд (ни шага назад)
Борис. тел. в помощи.

За это сообщение автора vasiborg поблагодарили: 4  MamaLena, Пушара, ВОТЯ, ТётяОля
vasiborg Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22.01.08, 00:14
Откуда: Москва
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: 2,5

Сообщение uran-uran » 26.08.16, 21:06     Re: Открытое письмо Череповецкой фракции.   

Ranger писал(а):.....Со своими как и у всех недостатками и достоинствами, но однозначно не злые и равнодушные. .....

Лида! От переизбытка чувств и эмоций, я так понимаю, забыла поставить НЕ перед - равнодушные .....ведь так? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
тел. 922-672-7Зодин7 + вибер/ватц
uran-uran Не в сети
 

 
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 30.07.12, 10:13
Откуда: Курган-Таун .... чьМурино
Модель: Карамель-син
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: AVT
Skype: uran-uran-benz

Сообщение Ranger » 26.08.16, 21:18     Re: Открытое письмо Череповецкой фракции.   

Нет, Юра, все правильно написано. :yes: Складывается такое впечатление. Могу только надеяться, что это не так.
LT 28 83 г. бортовой (коневоз) зеленый - был
T4 92 г. мульт белый - был
Т4 01 г. транспортер зеленый\оранжевый длинный - был
Лида
89637307406, 89175327752
Ranger Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 5193
Images: 47
Зарегистрирован: 17.06.09, 10:53
Откуда: Череповец/Москва
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: ABL

Сообщение vasiborg » 26.08.16, 21:20     Re: Открытое письмо Череповецкой фракции.   

uran-uran писал(а):
Ranger писал(а):.....Со своими как и у всех недостатками и достоинствами, но однозначно не злые и равнодушные. .....

Лида! От переизбытка чувств и эмоций, я так понимаю, забыла поставить НЕ перед - равнодушные .....ведь так? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Я думаю звучало так: не (злые и равнодушные)

казнить нельзя помиловать
Последний раз редактировалось vasiborg 26.08.16, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
T-4 AAB 2,4 D 1991г ,грузовой фургон, короткий, белый (где не ржавый)был
T-4 AXL 2,5D 2002г грузовой фургон, короткий, белый есть
Изображение
Всегда вперёд (ни шага назад)
Борис. тел. в помощи.
vasiborg Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22.01.08, 00:14
Откуда: Москва
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: 2,5

Сообщение Сергуня » 26.08.16, 21:21       

Очень печально всё это лицезреть! :1ywytryw:
Из всей истории встреч, я лично, считал , что самые дружные - это Черепки и Кострома! Сейчас добавилась Белочка (Белагри)!
Теперь Черепки немного подкачали.... Но я думаю, что они стабилизируются. :yes:
Чем старше становишься, тем проще говорить , что думаешь, прямо в глаза!!!
Только в России слово "уважаемый"- звучит как оскорбление!!!!))))

T-4 ACV- продал, и он уехал в Сочи!

Кто не хочет говорить с Лавровым, будет слушать Шойгу!
Сергуня Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10012
Зарегистрирован: 15.10.06, 22:32
Откуда: Питер! ГДР!
Модель: Карамелька
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: CAA
Skype: t4-club

Пред.След.

Вернуться в Вологда, Череповец и Вологодская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2