Неразборный трамблёр?

Провода, лампочки, предохранители, переключатели и т.д.

Сообщение pticinevgen » 30.03.11, 19:01     Неразборный трамблёр?   

вытащив свой трамблёрчик на ружу,был силино огорочён его стоянием(биеие вала было за гранью моего понимания),изучив ценники и предложения,решил востановить родной. ну а так как временем особо нераспологал,да и лентяй по жизни,корпусс был отдан человеку у которого все инструменты под рукой .этот человек послал меня в магазин,где были купленны две фтулки на тазовский старартёр(так как они выше родных,то заходят на ту часть вала,которая небыла разбита).как он их запихивал я точно не выяснял,но есть маленький нюансик в который он меня посветил, прогонять втулки нужно длинным резцом (который был изгатовлен именно для этого трамблёра),ну или такой-же длины развёрткой,главное чтоб не нарушить соосность корпуса меньше ,с пяти цилиндрами должно быть попроще так как длина.денег я заплатил: за работу 300руб. фтулки не дороже сотни (точно не помню),ДХ-2500руб.,крышка и бегунок около 500руб. ДХ брал без проводков, (не от того что больше понравился, а от того что всё остальное под заказ) и всё работает ПИ.СИ. сегодня без вдохновления,так что написал как смог :punk:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
pticinevgen Не в сети
 

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14.10.10, 21:02
Откуда: Северодвинск
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: AAC

Сообщение Андрей К » 30.03.11, 19:09     Re: Неразборный трамблёр?   

А я просто купил китаезный трамблер за 1500 и вставил в него родной вал. Все получилось вери гут.
Андрей К Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 24.07.10, 19:58
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: B-Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: APL Syncro

Сообщение pticinevgen » 31.03.11, 00:29     Re: Неразборный трамблёр?   

вроде китайский деятель сказал: каждый сам выбирает свой путь,нам лишь остаётся направить его в верном направлении :tongue:
pticinevgen Не в сети
 

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14.10.10, 21:02
Откуда: Северодвинск
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: AAC


Вернуться в Электрика и электроника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3