Help!!! Как отключиь электронный тахограф??????

Провода, лампочки, предохранители, переключатели и т.д.

Сообщение Виталий Петров » 27.07.15, 10:48       

Как-то хочется конкретики. Филосовствовать о теории я тоже могу.
Лучший собеседник - это слушатель. Виталий Петров ( не путать с Петровым Виталием F1)
Бывший ник derewnja
Жизненный девиз – «Учись у многих, думай сам!»
Если я ничего не пишу на форуме, это не значит, что меня здесь нет......
Виталий Петров Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 02.09.09, 11:44
Откуда: Лен.обл. Гатчинский район
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: 1.9 AXB
Skype: main_dorf

Сообщение tereleg » 29.07.15, 03:55     Re: Help!!! Как отключиь электронный тахограф??????   

причем здесь теория? конкретно ответил - всё в дампе. ИМС памяти с ним находится в щитке приборов, за пленкой циферблата спидометра
Alex Keyton писал(а):телега=телерег просто его по ценнику задавили чутка, вот и кипишишует бедолага. это бывает.... ибо барыжить тупо нечем. окромя тушенки
tereleg Не в сети
 

 
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21.09.08, 02:36
Откуда: Питер
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXC

Сообщение Виталий Петров » 29.07.15, 10:13     Re: Help!!! Как отключиь электронный тахограф??????   

Не поленился, залез в словарь:
Дамп памяти (англ. memory dump; в Unix — core dump) — содержимое рабочей памяти одного процесса, ядра или всей операционной системы. Также может включать дополнительную информацию о состоянии программы или системы, например значения регистров процессора и содержимое стека. Многие операционные системы позволяют сохранять дамп памяти для отладки программы. Как правило, дамп памяти процесса сохраняется автоматически, когда процесс завершается из-за критической ошибки (например, из-за ошибки сегментации). Дамп также можно сохранить вручную через отладчик или любую другую специальную программу.

tereleg писал(а):
Виталий Петров писал(а):и правку каких-то дампов

может, это и смешно, но всё в дампе. Что это такое? Выделенная память в отдельной ИМС в панеле приборов. Владея программированием и программатором, можно внести изменения, не прибегая к помощи диагностических средств

Вы владеете таким прибором, умеете им пользоваться и набиваете себе цену? Так и скажите, могу сделать - стоит столько-то, или поделитесь информацией для всех. Или опять рассуждаете? Надоело пустое содрогание воздуха в течение нескольких лет. Мне когда нечего сказать - я молчу.
Предполагаю, что все изменения можно внести диагностическими программами.
Лучший собеседник - это слушатель. Виталий Петров ( не путать с Петровым Виталием F1)
Бывший ник derewnja
Жизненный девиз – «Учись у многих, думай сам!»
Если я ничего не пишу на форуме, это не значит, что меня здесь нет......
Виталий Петров Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 02.09.09, 11:44
Откуда: Лен.обл. Гатчинский район
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: 1.9 AXB
Skype: main_dorf

Сообщение tereleg » 29.07.15, 14:38     Re: Help!!! Как отключиь электронный тахограф??????   

Виталий Петров писал(а):Предполагаю, что все изменения можно внести диагностическими программами

Совершенно верно. Учитывая, что авто 2004г, затруднений не вызовет.

Виталий Петров писал(а):или поделитесь информацией для всех

ага, все же меня и обосрут. Направление действий показал, определить виновный байт..... немного фантазии, ответ на поверхности.

Виталий Петров писал(а): могу сделать

зарекся что-либо делать КЛУБУ. Тем более, гениев различного помола здесь хватает, управятся.
Alex Keyton писал(а):телега=телерег просто его по ценнику задавили чутка, вот и кипишишует бедолага. это бывает.... ибо барыжить тупо нечем. окромя тушенки
tereleg Не в сети
 

 
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21.09.08, 02:36
Откуда: Питер
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXC

Сообщение Тимофей » 29.07.15, 14:53     Re: Help!!! Как отключиь электронный тахограф??????   

Виталя,от этого пассажира не будет конкретики никогда и ни в чём!
В великом знатоке Т5,кроме пустозвонства,самовылизывания и бровады,нет ничего! :1ywytryw:
Неужели ты этого не уяснил,читая форумы с его участием?!
Огромное количество людей,в этом уже давно убедились,а ты всё в чудеса веришь...
:nafig:
Тимофей Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 21.11.07, 22:14
Модель: ....
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ....

Сообщение Виталий Петров » 29.07.15, 18:17       

Нет, Тим, в чудеса не верю. Дальнейшую дискуссию с этим товарищем прекращаю!!!

Но вопрос остается открытым.
Лучший собеседник - это слушатель. Виталий Петров ( не путать с Петровым Виталием F1)
Бывший ник derewnja
Жизненный девиз – «Учись у многих, думай сам!»
Если я ничего не пишу на форуме, это не значит, что меня здесь нет......
Виталий Петров Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 02.09.09, 11:44
Откуда: Лен.обл. Гатчинский район
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: 1.9 AXB
Skype: main_dorf

Пред.

Вернуться в Электрика и электроника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5