Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!

Сообщение artemka10 » 22.03.11, 12:17     Re: Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!   

Ой, да ладно Вам ссориться :yes: Будем считать, что рамки с наклейками купил :yes: Цвет и статус не принципиален, по крайней мере для меня :yes: Я считаю себя участником сообщества Бусоводов и для меня этого достаточно :yes: Мне сказали: -Пойдем тебя примем, я пошел. Народу было больше 100 человек, а денег никто не попросил. Кому из 100 я должен был предложить? Я дочке дал на Чупа-Чупсы, она взяла :lol: :lol: :lol:
Улыбайтесь чаще - это раздражает окружающих
artemka10 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 04.11.10, 22:56
Откуда: Королев МО
Модель: Multivan T5
Год выпуска Т.С.: 2009
Модель двигателя: AXD

Сообщение kosolapka » 22.03.11, 12:42     Re: Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!   

Лёш, никто не ссорится! Просто ждём краску. :blush2: :lol:
Бусовод Восточной фракции .Жизнь нужно прожить так, чтобы Бог в восторге предложил ещё одну.
kosolapka Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 17.10.10, 21:06
Откуда: Электросталь
Модель: T-3
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: бензин

Сообщение Р.В.Р » 22.03.11, 12:55     Re: Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!   

artemka10 писал(а): Будем считать, что рамки с наклейками купил :yes: Цвет и статус не принципиален, по крайней мере для меня :yes: Я считаю себя участником сообщества Бусоводов и для меня этого достаточно :yes:

:punk: , посинеть легко,стать членом тоже :bigwink; , а вот участником сообщества... :yes: :09:
Т4-Combi-ACV-Syncro-1999. 8 903 673 15 56-Валерий
Р.В.Р Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 29.03.07, 19:56
Откуда: Москва-дегунино
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: ACV

Сообщение Гароныч » 22.03.11, 13:14     Re: Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!   

kosolapka писал(а):Лёш, никто не ссорится! Просто ждём краску. :blush2: :lol:


Так для этого надо выполнить определённые действия - для начала согласовать вопрос о статусе Восточной Фракции и её предводителе. Ну типа чтобы он имел полномочия принимать в Клуб. Потом через него переслать данные Сергею Королёву,он и сделает "подсинение",закажет карты. Атрибутику вы в принципе можете заказать и в Питере,но опять же это должен сделать Предводитель,как доверенное лицо. Иначе получится такая картина - любой кто угодно закажет десяток карт,раздаст их по своему желанию (типа примет в клуб :shuffle: ),да ещё и взносы с них возьмёт по ходу пьесы :greedy: . Потом будет концов не найти - кто ЧК а кто не ЧК.
Вот вы вступили в клуб через Питер,(я имею в виду десять ребят из Восточной фракции) ещё до Нового года. Я вас записал,принял взносы,провёл их через кассовый отчёт,выдал наклейки и заказал карты. Всё согласовал с Королёвым,он вас и "подсинил".
Если хотите что бы следующие клубни приходили к нам через Восточную фракцию без прямого участия меня и Королева,надо чтобы Саша Косолап порешал этот вопрос с Сергеем и тот дал ему зелёный свет на самостоятельное "очленивание" с обязательным отчётом по вступившим в Клуб и по взносам.
Это моё мнение,возможно Сергей Королёв считает по-другому,тогда он вам об этом сам и скажет.
VW CADDY 1,2 TSI год 2014 тел. 966-39-87 Игорь из Питера
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" Олег Янковский
Гароныч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10818
Images: 1
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:14
Откуда: питер
Модель: CADDY
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: TSI 1,2

Сообщение Korolev » 22.03.11, 14:00     Re: Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!   

kosolapka писал(а): Карты заказаны. Мы просим изменить статус!

Когда заказаны??? Через кого??? тот пусть и ставит статус ЧК!!!

Игорь расписал по моему все как нельзя лучше.
Korolev Не в сети
 

 

Сообщение artemka10 » 22.03.11, 14:51     Re: Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!   

Ну раз уж так все непонятно пошло, не хочу ни какого цвета и никакого статуса :yes: Когда будет понятно, что и как тогда и надо думать :yes:
Рамки и наклейки приберегу, но если и это принципиальный вопрос, могу вернуть :yes: Денег мне не надо :nafig:
Улыбайтесь чаще - это раздражает окружающих
artemka10 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 04.11.10, 22:56
Откуда: Королев МО
Модель: Multivan T5
Год выпуска Т.С.: 2009
Модель двигателя: AXD

Сообщение kosolap-11 » 22.03.11, 16:11     Re: Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!   

В связи с не разберихой и не подтверждённым статусом Восточной фракции :nafig:
ремонт стартеров, генераторов, компрессоров
Изображение
Когда я голодный, меня с Вами нет....
kosolap-11 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2925
Images: 141
Зарегистрирован: 24.11.09, 10:36
Откуда: Электросталь
Модель: Т3caravelle.
Год выпуска Т.С.: 1986
Модель двигателя: 1,8

Сообщение driver777 » 22.03.11, 17:19     Re: Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!   

Полная хрень, прошу разъяснить мне следующее:
1. на масленницу 6 марта в Новосельцево в наш дружный коллектив было принято нескака новых членов(или мне это спьяну пригрезилось????) :44:
2. всели ,из недавно принятых в ЧК,были минимум на 3-х клубных встречах??(особенно это касается регионов)
3. кто kosolap-11 изменил цвет ника с синего на коричневый, и свидетельствует ли этот цвет о статусе Восточной Фракции и её предводителе?
4. знамя Восточной Фракции видел лично нескака развживую и в том числе на клубном календаре,хто ево(знамя) изготовил,и какова хрена оно(знамя) на календаре тагда делает,если вопрос о статусе Восточной Фракции и её предводителе не согласован? :44: :44: :furious: :furious:
5. в чём виноваты недавнопринятые клубни,и почему им при вступлении не разъяснили,те кто их принимал,што кроме желания быть ЧК,было бы не плохо ещё и клубные взносы сдать!!,или они об этом должна были сами догадаться? :44: :44: :44:
.... както некрасиво всё это получается,грустно... :furious:
ACV 2002 г длинный- был успешно инсталлирован клубню Толян МО
T5 CARAVELLE 2.5TDI,AXD,4MOTION LANG МАЛИНОВЫЙ Олег
Изображение
Восточная фракция
driver777 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 22.07.09, 14:50
Откуда: Москва. Лианозово
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2005
Модель двигателя: AXD

Сообщение GRINDERS » 22.03.11, 17:38     Re: Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!   

без клубных не станешь чк.
аренда спец техники
мой тел . Игорь
мы так жить достойны?
GRINDERS Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 19.09.08, 19:47
Откуда: МО.Лобня
Модель: П4
Год выпуска Т.С.: 14
Модель двигателя: 6G72

Сообщение kosolap-11 » 22.03.11, 17:39     Re: Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!   

Олежа, спокойно..., разбераемся....., как разберёмся, выложу новую тему......
ремонт стартеров, генераторов, компрессоров
Изображение
Когда я голодный, меня с Вами нет....
kosolap-11 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2925
Images: 141
Зарегистрирован: 24.11.09, 10:36
Откуда: Электросталь
Модель: Т3caravelle.
Год выпуска Т.С.: 1986
Модель двигателя: 1,8

Сообщение V i t e k » 22.03.11, 18:13     Re: Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!   

Спокойствие, только спокойствие (с)
Вся неразбериха, от хреновой организации мероприятия.
Непонятно было, не то Масленницу проважали , не то ДР КЭПа отмечали или праздник для детей старались сделать, или просто пьяные междусабойчики. Полная муйня. Про очленение вообще воздержусь, эта процедура покрыта тайной!!!
Зато деньги собирать все мастера, вот только не понятно на что и в каких количествах. Собрали , а потом хоть трава не расти.ИМХО .
Так что господа вновь вступившие, добропожаловать :punk:
Вот только куда :shuffle: :shuffle:
Лучше летом у костра, чем зимой на солнце
V i t e k Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 23.10.08, 09:51
Откуда: г.Москва САО
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1998
Модель двигателя: AEU

Сообщение ZBEST » 22.03.11, 19:44     Re: Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!   

artemka10 писал(а):Ну раз уж так все непонятно пошло, не хочу ни какого цвета и никакого статуса :yes: Когда будет понятно, что и как тогда и надо думать :yes:
Рамки и наклейки приберегу, но если и это принципиальный вопрос, могу вернуть :yes: Денег мне не надо :nafig:

Трудно получается вступить в клуб!!!! :harhar: :bue: :bue: Чем дальше в лес тем больше дров-получается!!! Что делать? :bestbook: Раньше походу проще было!!! :09:
VW T4 Caravelle 1999 г.в. 2.5 AET/AVTOMAT Лимонная карамелька!SARI YELLOW
Hyundai accent 2007-серебристый ШНЫРК!!!
Хочешь хорошего результата -сделай все САМ!!!!!!!!РУСЛАН
Изображение
ZBEST Не в сети
 

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30.08.10, 14:43
Откуда: Москва.Таганка.
Модель: CaravelleT4
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: AET

Сообщение КАПИТАН » 22.03.11, 20:16     Re: Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!   

Vitёk писал(а):Спокойствие, только спокойствие (с)
Вся неразбериха, от хреновой организации мероприятия.
Непонятно было, не то Масленницу проважали , не то ДР КЭПа отмечали или праздник для детей старались сделать, или просто пьяные междусабойчики. Полная муйня. Про очленение вообще воздержусь, эта процедура покрыта тайной!!!
Зато деньги собирать все мастера, вот только не понятно на что и в каких количествах. Собрали , а потом хоть трава не расти.ИМХО .
Так что господа вновь вступившие, добропожаловать :punk:

Вот только куда :shuffle: :shuffle:

Витюня, похмелись!!!! Какое нах мое ДР!!!! Я помоему четко писал, что на масленицу я за свой ДР проставляюсь мясом и солянкой!!! Где ты увидел пьяный междусабойчик???? Где процедура приема в ЧК покрыта тайной??? Сейчас собирают ВСЕГО 300 рублЕв на карту и наклейку!!! Когда Я принимал людей , которые изъявили посинеть, то я четко в МИКРАФОН сказал, что нужно сдать деньги в размере 1000р. Правда я ошибся = надо по 300(тем кто сдал1000р- :king: разницу вернет) Т.е получается 3-е услышали , а остальные....!!! По моему понятию- масленица получилась душевная и веселая, но только для тех, кто этого хотел!!! Кто учавствовал в конкурсах, нанцевал, пел и тд!!!! Массовики были СУПЕРИЧЕСКИЕ!!!
Для драйвера-777!!! о каком вы флаге фракции ведете речь???? Почихет вон "замкадышей флаг соорудил, но это ПРИКОЛ!!!! Есть флаги ФРАКЦИЙ, которые имеют статус!!!! Насколько я понимаю Электросталь не на Магадане находится , а в МСК!!! Синеть , краснеть, зеленеть- каждый выбирает для себя сам!!!! Можно быть трижды "синяком" ЧК в клубе, но при этом нихрена ничего не делать, нигде не принимать участие, а быть инертным тихушником-участником!!!! Человек впервые приехал на тусу- АРТЕМКА-10, но закупил сувениры и подарки детворе= сам по своей инциативе!!!! РЕСПЕКТ и уважуха!!!
Так что не надо дорогие =в штанах .... теребить!!!! Об этом уже СТО раз писалось и говорилось, что творцы своих тус и праздников мы сами, только поход у всех разный!!! Искать негатив проще, чем принимать участие!!!Кто-то с душой, а кто-то по обывательски!!! Считаю тему исчерпанной и надеюсь на понимание!!!! С увж!!!
Caravella 97 год , АКПП, ГАЗ/БЕНЗИН , ACU 2.5 -фарш , Т-2 кемпер 1973г . Вестфалия-Хельсинки.
__________
Кто в армии служил , тот в цирке не смеётся.
Александр. 8 916 636 90 13
КАПИТАН Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3989
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:28
Откуда: мос.обл. г. Звенигород
Модель: Карамель.
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: СААС

Сообщение Sanya074 » 22.03.11, 21:46     Re: Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!   

ДА ДА ДА. Все перетирають.... Давно пора думать о МСТЕ, открытии летнего сезона.
А ЧК ты или нет, не главное. Приезжайте, общайтесь с приятными для Вас людьми и получайте от этого удовольствие. :punk: :flowers:
926-семь7шесть-восемь четыре-59
МОЙ BUSИК, для души
Sanya074 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18.06.10, 08:46
Откуда: МО. Г. Лобня
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: AJT

Сообщение Дизель » 22.03.11, 21:56     Re: Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!   

на мсту в пятницу аванс отвозим,открытие будет.!!!чем раньше соберем полную оплату,тем лучше успеем подготовиться.
до укро революции значился как dizell
дизелезация страны-дело всенародное +79217297835 Алексей
Дизель Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 12649
Images: 50
Зарегистрирован: 26.03.10, 17:25
Откуда: великий новгород
Модель: транспортер
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: 1х

Пред.След.

Вернуться в Архив встреч в Москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1