Сигнализации StarLine - консультации производителя

Сигнализации, рации, антирадары, навигаторы, видеорегистраторы...

Сообщение Людмила Подшивалова » 11.03.16, 16:00       

ingham, добрый день!
На данный момент в программе участвуют системы B9 и B6. Подробности программы Вы можете узнать здесь, так же по ссылке представлен список установочных центров, участвующих в программе.

С уважением, Людмила Подшивалова.
Федеральная служба технической поддержки StarLine:
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
Круглосуточно. Звонок бесплатный.
Людмила Подшивалова Не в сети
 

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.05.14, 16:00
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: 00
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: 00

Сообщение andrys » 11.03.16, 16:30     Re: Сигнализации StarLine - консультации производителя   

а программа утилизации как у вас работает?
T4 Long, FORD 150L эвик, SCANIA эвик с КМУ, Kubota миниэкскаватор, тел. +79110990163 Андрей
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
модератор о себе: "многие мнят себя хз кем и чинят самоуправство.."
andrys Не в сети
 

 
Сообщения: 10870
Зарегистрирован: 27.11.08, 22:01
Откуда: пригород паребриков с парадными
Модель: t4 Long
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: AFN

Сообщение ingham » 11.03.16, 16:43       

Понятно. Такое ограничение моделей я так понимаю вызвано совпадением интерфейсов,
т.е вся бесплатная установка видимо сводится к отлючить один блок подключить другой (ну или около того).
ingham Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02.01.16, 12:21
Откуда: Москва
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: ACV

Сообщение Людмила Подшивалова » 18.08.16, 18:37       

Представляем новый продукт на платформе 6-го поколения —
умный трекер StarLine М66.
Это миниатюрное устройство, позволяющее с высокой точностью отслеживать перемещения транспортного средства, предотвращать попытки несанкционированного доступа и предупреждать о них владельца.


Изображение

StarLine M66 — умный трекер

Руководите предприятием с автопарком и активными грузоперевозками? Контролируйте все передвижения автомобилей, определяйте зоны маршрутов с помощью умного трекера StarLine М66.
Устройство прекрасно подходит как для легкового (+12В), так и для грузового (+24В) транспорта. Более того! Кроме мониторинговых и охранных функций со StarLine М66 доступна дистанционная автодиагностика автомобилей и контроль качества вождения водителей.

Питание умного трекера осуществляется только от бортовой сети, поскольку основной задачей является постоянный мониторинг. Благодаря отсутствию батареек StarLine М66очень компактный и может быть легко размещён в самых укромных местах автомобиля. Устройство подключается быстро и просто через CAN-интерфейс.
vw-bus-forum_ultrastar.ru.png

В комплект оборудования входит предустановленная SIM-карта с выгодным тарифом и автомобильное реле 12В для блокировки двигателя.
Умный трекер StarLine М66 обладает фантастическими возможностями программной платформы 6-го поколения StarLine:

Умный мониторинг

Контролируйте маршрут движения транспортного средства с точностью до нескольких метров со смартфона, планшета или компьютера через бесплатный сервис starline.online. Там же можно настроить функцию геозон. Она будет предупреждать в случае выезда автомобиля за пределы заданной территории. Уникальная GPS+ГЛОНАСС антенна обеспечивает сверхчувствительность и почти моментальное определение точных координат даже в самых сложных условиях.

Умная авторизация

Будьте уверены — умный трекер StarLine М66 допустит к управлению только вас! Авторизация владельца осуществляется как по персональной метке, так и по смартфону*. Двигатель заведется и будет работать только при наличии в зоне контроля метки или смартфона, зарегистрированного в системе с помощью приложения StarLine. Обмен данными с трекером производится по энергоэкономичному беспроводному протоколу Bluetooth Smart. При этом используется надёжный алгоритм шифрования, исключающий перехват данных в момент регистрации устройств. После авторизации умный трекер StarLine М66 переходит в активный режим мониторинга и начинает передавать данные на надёжный сервер StarLine.
*Список смартфонов смотрите на starline.ru

Надёжная охрана

В случае покушения на автомобиль при включении зажигания или при срабатывании датчика движения умный трекер StarLine М66 пошлёт тревожное SMS-сообщение и даст команду на реле блокировки двигателя. То же самое произойдёт при работающем двигателе, если водителя принудительно высадили и метка или смартфон исчезли из зоны контроля трекера.

Миниатюрная влагозащищенная метка обладает рекордной энергоэкономичностью и гарантирует долгую и надёжную работу без смены источника питания.
vw-bus-forum-ultrastar-ru.jpg

Аккуратная экономия

С умным трекером StarLine М66 доступна функция контроля манеры вождения. Будьте всегда в курсе, насколько аккуратен на дороге каждый из водителей вашего автопарка. Трёхосевой датчик ускорений фиксирует все опасные манёвры автомобиля и посылает информацию на надёжный сервер StarLine. Данные обрабатываются, и через мобильное приложение StarLine можно видеть оценку манеры вождения водителя. Аккуратное вождение позволит экономить на штрафах, расходах на ремонт при ДТП и преждевременном износе систем и деталей автомобиля. Также будете экономить на КАСКО до 50% по риску ДТП про программе учета страховыми компаниями вашего стиля вождения.**
__________________
**Перспективный сервис

Диагноз по телефону

Созданный на платформе 6-го поколения умный трекер StarLine М66 способен считывать с диагностической шины автомобиля сообщения о сбоях и ошибках. При возникновении неисправности пользователь увидит через мобильное приложение расшифровку кода ошибки — понятную информацию о характере неисправности, а также данные о пробеге и уровне топлива. В ближайшем времени будет доступно и оповещение владельца о неисправности через PUSH-уведомление на мобильный телефон.

Если вы руководитель автопарка, вы получаете отличную возможность следить за техническим состоянием транспортных средств. Если вы просто автовладелец, умный трекер своевременно предупредит о необходимости обращения в автосервис. Экономьте время и деньги на своевременной дистанционной автодиагностике с умным трекером StarLine М66.

Умный трекер StarLine М66 — это многогранные умные возможности в одном компактном устройстве: мониторинг, охрана, автодиагностика, оценка стиля вождения. Простота установки и универсальность позволят быстро оснастить новыми возможностями все ваши транспортные средства — и грузовые, и легковые. Сделайте ваш автопарк умным!

Умный трекер поступает в продажу в августе в двух комплектациях:

StarLine М66 M
– с 2 миниатюрными влагозащитными метками авторизации. Розничная цена - 8500 р.

StarLine М66 S – без меток (авторизация только по смартфону) - 6500 р.

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит


ultrastar.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Федеральная служба технической поддержки StarLine:
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
Круглосуточно. Звонок бесплатный.
Людмила Подшивалова Не в сети
 

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.05.14, 16:00
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: 00
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: 00

Пред.

Вернуться в Системы охраны, связи и позиционирования, антирадары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3