Москва - Абхазия - Крым - Одесса - Москва (траффик)

Сообщение Maxidrive » 30.07.08, 11:36     Москва - Абхазия - Крым - Одесса - Москва (траффик)   

Решил на всякий случай создать тему, для того, чтобы по возможности, следить за ней по время поездки.
И так:

Выезжаю 31.07. в ночь. По пути встречаюсь в Воронеже с Андреем Borovoe, для передачи клубных ДВД дисков, ну остальное (Членство в клубе, атрибутика) по желанию.
В Сочи встречаюсь с Серегой Cezar46, передаю ему клубную карту, его и Alexis-а, а так же наклейки. Атрибутика по желанию.

Так же у меня на руках Клубные карты: Stroller, Yriy T4 Киев и Юрец Крым.

Клубной атрибутики мало :(
Все мои посты размещенные на этом сайте являются собственностью ресурса VW-BUS.RU
Maxidrive Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 20.12.06, 12:37
Откуда: Москва, Теплый стан, родился в Одессе.
Модель: TransMult
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: ACV

Сообщение Maxidrive » 30.07.08, 23:00       

Буду стараться писать и следить за этой темой. Форум это единственное с чем я не хочу разрывать связь :yes: . Все остальное нах!
Ладно, завтра на связи весь день. Воронеж буду проезжать утром, вроде Borovoe собирался подскочить с утреца поручкаться и за диском с клипами.
Все мои посты размещенные на этом сайте являются собственностью ресурса VW-BUS.RU
Maxidrive Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 20.12.06, 12:37
Откуда: Москва, Теплый стан, родился в Одессе.
Модель: TransMult
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: ACV

Сообщение Maxidrive » 01.08.08, 01:47       

ИЗ за позднего выезда + пробка на МКАДе в 1-30 ночи, предположительно, в Воронеже буду в 8-00 (по навигатору). Буду звонить + Хомяк 36 звони мне около 7-00 я не знаю твоего тел.
Все мои посты размещенные на этом сайте являются собственностью ресурса VW-BUS.RU
Maxidrive Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 20.12.06, 12:37
Откуда: Москва, Теплый стан, родился в Одессе.
Модель: TransMult
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: ACV

Сообщение Maxidrive » 01.08.08, 06:37       

Да! Клуб надо знать в лицо! :punk:
Объезжаю Воронежежж - меня теперь хрен догонежж! :punk:
ЗЫ: видел ДТ по 21,50 :wacko:
Все мои посты размещенные на этом сайте являются собственностью ресурса VW-BUS.RU
Maxidrive Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 20.12.06, 12:37
Откуда: Москва, Теплый стан, родился в Одессе.
Модель: TransMult
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: ACV

Сообщение хомяк 36 » 01.08.08, 08:38       

все,проехал :( :cry: :cry: .а я опоздал :wallbash: :wallbash: :yucky: .неподумал что он такой шустрый,а утром на форум зашел,а тут такое :bus: .побежал стартер поставил,позвонил,а он уже к павловску подъезжает :49: .так что и диски для борового тоже не забрал.все я расстроен :bue:
ABL,1996г, Небо синее , вода мокрая , жизнь дерьмо . (с)
хомяк 36 Не в сети
 

 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28.03.08, 09:09
Откуда: воронежская область
Модель: транспортер
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: ABL

Сообщение Maxidrive » 01.08.08, 09:08       

Сейчас да. :angel: А вообще нет. Ладно, не расстраивайтесь, будет и на вашей улице праздник :bigwink; Блин, тяжело за рулем флудить, приходится скорость до 80 км/ч сбрасывать :angel:
Все мои посты размещенные на этом сайте являются собственностью ресурса VW-BUS.RU
Maxidrive Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 20.12.06, 12:37
Откуда: Москва, Теплый стан, родился в Одессе.
Модель: TransMult
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: ACV

Сообщение Maxidrive » 02.08.08, 08:34       

Ну, в общем, так как мои батарейки были на подходе после Ротовских пробок, то мы решили заночевать на какой-то косе под городом Азов. Ща пойду окунусь и решу задержаться тут на денек или нет :angel:

ЗЫ: Купил прикольный преобразователь 12 на 220 - 600 ватт. цена всего 1890 руб. Такие есть почему-то только в Росове и в Питере.
Все мои посты размещенные на этом сайте являются собственностью ресурса VW-BUS.RU
Maxidrive Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 20.12.06, 12:37
Откуда: Москва, Теплый стан, родился в Одессе.
Модель: TransMult
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: ACV

Сообщение Maxidrive » 02.08.08, 21:09       

Значится так. Сегодня доехал до славного города Белореченска, где проживает мой армейский дружок, с которым не виделись 14 лет. Далее доехали до Гуамского ущелья, место очень красивое и завтра мы обследуем его поподробнее. Тут ходит маленький паровозик по узкоколейке вдоль ущелья и соденяет два населенных пункта. Завтра потараюсь выложить фотки.
Все мои посты размещенные на этом сайте являются собственностью ресурса VW-BUS.RU
Maxidrive Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 20.12.06, 12:37
Откуда: Москва, Теплый стан, родился в Одессе.
Модель: TransMult
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: ACV

Сообщение Maxidrive » 07.08.08, 11:47       

А я Олега в Ростове искал.

Гуамское ущелье - Краснодарский край, Абшеронский район. Наверное, это теперь мое самое любимое место в Краснодарском крае. Ущелье действительно очень красивое с водопадами и незабываемой красоты речкой. Творение человека – узкоколейка и мост внутри ущелья, под навесом скал, прекрасно гармонирует с природным ансамблем. Ребята очень рекомендую тем, кто будет в КК, заехать… не пожалеете, отвечу! Дорога вдоль ущелья 4 км + 4 обратно, прошла легко, даже для детей.

В Сочи встретились с Серегой, Cezar46, теперь он ЧК с клубной картой, а так же с футболкой и кепкой. Отличный парень, приходил с сыном и без болгарки, в общем, наш человек! :punk:

Абхазия - это действительно рай!
Народу - дальше Нового Афона практически нет. Проехали дальше Сухума километров на 10, так там совсем пустые пляжи, нет ни отдыхающих, ни местных. Сухум - полуразваленный, но очень красивый город, облазили его маленько. Понравилось: обезьяний питомник, ботанический сад, место, где раньше, как я понял, был фуникулер. Вообще, ездишь и представляешь его себе, лет 20 назад, ну просто красивейший город, гуляют люди, зелень многих видов деревьев... там даже частый сектор поражает разнообразием своей архитектуры.

Далее, Новый Афон: Монастырь, ну, на фотках он мне показался красивее, водопад - интересно, но сильно видна разруха, которая вокруг него, впечатлила станция, где из одного тоннеля поезд выходит в другой заходит, ну очень грандиозно, там ощущение заброшенности придает дополнительный шарм. Как выяснилось, здесь ходит поезд как минимум раз в неделю Москва - Сухум. Пещеры, где собственно я, точнее мой бус, был замечен Аирплексом :punk: - впечатляют. Впечатляют как сами пещеры, так и те вагончики (типа маленьких метрополитеновских) которые ходят до этих пещер. Так же впечатляет вся та работа, которая была проделана для того, чтобы это могли увидеть туристы.

Но самый десерт – это озеро Рица, дорога к нему и выше него. Дорога выше озера – сильно разбита обвалами и размыта речками, перетекающими саму дорогу. Есть даже маленькие водопады. Мы добрались до конца этой дороги, точнее, до разрушенного моста, дальше могли проехать только УАЗики в брод. Наверху, не доезжая 3 км. до конца дороги мы первый раз попробовали природной минеральной воды, которая вытекает прямо из скалы газированная и достаточно вкусная. Рядом с источником кафешка, где нам очень понравилось копченное мясо, копченный сыр, хачапури и собственно хозяйка заведения – очень приятная женщина . Наверху альпийский вид, точнее вид на луга типа альпийских, горы покрыты травой, а на вершинах, местами, лежит снег. Спускаемся вниз к озеру Рица. Озеро выглядит очень красиво, есть несколько мест, где на него, по истине райский вид. Расположено оно примерно на высоте около 1000 метров над уровнем моря, вода очень чистая, прозрачность воды метров 5-6, температура воды в августе 18-20 гр. В общем, нам повезло, и мы смогли выкупаться в нем. Ниже озера есть еще несколько достопримечательностей: Каменный мешок, водопады: мужские слезы, женские слезы… попробую еще, что ни будь написать, а сей час пора идти на море. Сегодня решили никуда не ехать.

Еще немного… Поражают местные ГАИшники, они здороваются за руку, на бабки на ровном месте не разводят и вообще очень любезные люди. Ночуем, сейчас, в Пицунде сняли жилье на три дня (частный сектор), очень приличное место, первая линия у моря Цена нашей комнаты, вообще, 1000 р. но т.к. на три дня снять сложно, то мы платим 1200 (нас четверо). Душ с горячей водой, нормальные толчки и т.д. До моря через лесок 3 мин. ходьбы. Вода на всем побережье теплая, примерно 27-28 гр.
Из плохого: Украли мой любимый телефон SE K800i, но тут я сам виноват, в центре Гудауты, оставил машину с детьми и с открытыми передними окнами, телефон лежал на торпеде, а мы неподалеку покупали путеводитель. Больше всего жалко фотографии из Гуамского ущелья, т.к. у нас с собой нет фотика – только камера и был телефон. Ну да ладно, мы не расстраиваемся хотя и обидно. Все остальное просто супер!
Все мои посты размещенные на этом сайте являются собственностью ресурса VW-BUS.RU
Maxidrive Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 20.12.06, 12:37
Откуда: Москва, Теплый стан, родился в Одессе.
Модель: TransMult
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: ACV

Сообщение Maxidrive » 08.08.08, 21:10       

Ну, я ща стою на таможне, очередь примерно часа на два. Последний день провели в Гагре. Осталось две симки на одной 100 руб. на другой 200 и куча впечатлений. Симки могу отдать, впечатлениями только делюсь. После пересечения границы, рву когти в Крым. Максимально сутки на КК. Алексис твой тел. не отвечает. Пересекаться будем или как? Я на Юлькином телефоне +7-926-384-93-22.
Все мои посты размещенные на этом сайте являются собственностью ресурса VW-BUS.RU
Maxidrive Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 20.12.06, 12:37
Откуда: Москва, Теплый стан, родился в Одессе.
Модель: TransMult
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: ACV

Сообщение Maxidrive » 08.08.08, 22:04       

Ехали, через Белореченск и Апшеронск и далее на Туапсе, но мы заезжали в Гуамское ущелье чего и вам желаю. После Абшеронска есть км 6-7 очень плохой грунтовки с пылью. А в остальном нормуль.
Таможню в обе стороны лучше проходить ночью или рано утром, занимает примерно час времени. По дороге "туда" не шмонали даже не будили детей, остальные пассажиры прходят пешком. Зараннее сходи на таможню возьми и заполни декларации ( две штуки). Пицунда - самое дорогое место. Обязательно сгоняй на оз. Рица и выше.

Зы: мне осталось машин 15 до таможни.
зы2: оЧЧень вкусные апельсины :angel:
Все мои посты размещенные на этом сайте являются собственностью ресурса VW-BUS.RU
Maxidrive Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 20.12.06, 12:37
Откуда: Москва, Теплый стан, родился в Одессе.
Модель: TransMult
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: ACV

Сообщение Maxidrive » 08.08.08, 23:29       

Абхазская таможня пройдена, Российская тоже. Шмона нет просто внешний осмотр багажника.

Ребята, кто едет, на посошок:
Абхазы, в большенстве своем классные ребята, особенно те, кому за 40 - это типичные порядочные кавказцы из 80-ых. Многие молдые - тоже хорошо воспитаны в традициях Кавказа. Но как говортся - в семье не без урода, так что будьте бдительны, не оставляйте бус без присмотра, закрывайте окна когда его покидаете даже на минуту и используйте платные стоянки, они в основном стоят 50 р. без ограничения времени.
Раздал несколько листовок и остался контакт по жилью в Пицунде. Если что, то :bigwink;
Все мои посты размещенные на этом сайте являются собственностью ресурса VW-BUS.RU
Maxidrive Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 20.12.06, 12:37
Откуда: Москва, Теплый стан, родился в Одессе.
Модель: TransMult
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: ACV

Сообщение Maxidrive » 20.08.08, 18:09       

Ну, вобщем, пришлось покинуть Крым и разбежаться в разные стороны. Королевы с Дилаками Поехали в КК, а мы же с Геной Дзю приехали в славный город Одессу, закупились провизией и в данный момент оттягиваемся на Каролино Бугазе. В ближайшие дни, в планах встреча с Одесскими клубнями :punk:
Все мои посты размещенные на этом сайте являются собственностью ресурса VW-BUS.RU
Maxidrive Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 20.12.06, 12:37
Откуда: Москва, Теплый стан, родился в Одессе.
Модель: TransMult
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: ACV

Сообщение Maxidrive » 24.08.08, 02:58       

Встреча состоялась :punk: правда, не в то время и не в том месте :angel: с Одесситом Мантасом и Киевляненом Shootеr(ом). Вовке Мантасу - передана посылка от Лехи АЦВ, Гурам не смог подъехать по причине напрягов на работе. Так же вечером распрощались с Геной Дзю :(
Позади уже около 6000 км, сейчас в дороге, на трассе Одесса - Киев, впереди встреча с Юрой Т-4 Киев и дорога на Москву. В душе присутствует горечь расставаний и ощущение полнейшей выгулянности :-))
Все мои посты размещенные на этом сайте являются собственностью ресурса VW-BUS.RU
Maxidrive Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 20.12.06, 12:37
Откуда: Москва, Теплый стан, родился в Одессе.
Модель: TransMult
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: ACV

Сообщение Yuriy T4 » 24.08.08, 09:37       

Были Максим с Юлей. Можно сказать заехали отдать карточку :cry: на общение очень мало времени. Завтра хотят выйти на работу - в России же не празднуют День Независимости, как на Украине - у нас завтра выходной. Ребята молодцы - завидую. Удачной дороги! :punk:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Yuriy T4 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:50
Модель: 1
Год выпуска Т.С.: 1
Модель двигателя: 11

След.

Вернуться в Архив встреч в Украине и Крыму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1