«Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб

Сообщение Petlura53 » 11.02.11, 14:36     Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб   

Yar_Sigma писал(а):
Alex Keyton писал(а):стоимость замены верхних сайлентблоков, т4 2002год не подскажете?

Стоимость замены составит порядка 40 т.р.

:lighten: :lighten: :lighten:
Сергей. 99818093597+(наоборот) ,01631134697+ (наоборот).
Petlura53 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 05.03.09, 13:35
Откуда: г. Чудово. Новгородской обл.
Модель: ВАЗ 2113
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: 1118

Сообщение Alexis » 11.02.11, 14:41     Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб   

Yar_Sigma писал(а):Добрый день.
Спасибо за вопрос. Стоимость замены составит порядка 40 т.р.

:scbv: :scbv: :scbv: :sos:
тише едешь-дальше будешь......от того места куда едешь:)))) телепон там:-) Алексеем кличут
...мечтаю о крыше Westfalia :shuffle: ...
Alexis Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 04.04.07, 18:21
Откуда: Краснодарский край, г.Ростов-на-Дону )))
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: BRR+чип

Сообщение MAX 2 » 11.02.11, 15:02     Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб   

Не доверяйте сомнительным предложениям сторонних сервисных центров.

Доверяйте профессионалам!


:rolf: :rolf: :rolf:
MAX 2 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3676
Зарегистрирован: 19.12.06, 09:23
Откуда: Москва
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ---------

Сообщение Васёк Spb » 11.02.11, 15:24     Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб   

кто вообще этот топик начал! в топку ево! :bue:
T4 AAB 1995 white bus был...

+793012166девять семь (Рыбинск)
Васёк Spb Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 27.01.08, 23:45
Откуда: Питер Ржевка - Пороховые
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1995
Модель двигателя: AAB
Skype: domenik.spb

Сообщение Alex Keyton » 11.02.11, 15:43     Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб   

в тоже время сцепление с работой на AHY якобы 8 т.р.

а в плане гарантии у вас тоже все так печально, как и в Пулково? Дождался я наконец блок управления салонной печки, теперь вот поставить не могут. Потому что видите ли если ближе к вечеру приехать, то машину до утра оставлять нада. абассаца, его менять десять минут. Отдайте мне его, я сам поменяю, так нет, не отдают. "призжайте, всегда рады вас видеть!!!"
http://www.VAG-Technik.ru
Технический центр VAG Technik. Обслуживание, ремонт и тюнинг VW Nutzfahrzeuge

VW Caravelle 4motion CXEC
Alex Keyton Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 07.09.10, 22:57
Откуда: SPb
Модель: T6.1 SEIKEL
Год выпуска Т.С.: 2021
Модель двигателя: CXEC
Skype: тел. +79052153633

Сообщение kolokolok » 11.02.11, 17:27     Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб   

Такое чувство, что все мы вылупились сразу же спецами высого класса .........
Человек хочет принести прибыль фирме и нам немного денег съэкономить. Может ему спецом такие несуразные цены подсовывают ....
Никого не гнобили чтоли ? У всех было все пушисто ?

А вы сразу в топку.....
Подумать надо о питерских, не все могут поехать к МАХ2 .........
Грустно только от того, что многие, пребывая в узком тоннеле собственных стереотипов, не хотят этого понимать, и гнобят любого, кто высказывает мнение, отличное от их собственного.(Huntres)
kolokolok Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 27.01.07, 18:29
Откуда: подмосковье

Сообщение Yar_Sigma » 11.02.11, 17:58     Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб   

Alex Keyton писал(а):в тоже время сцепление с работой на AHY якобы 8 т.р.

а в плане гарантии у вас тоже все так печально, как и в Пулково? Дождался я наконец блок управления салонной печки, теперь вот поставить не могут. Потому что видите ли если ближе к вечеру приехать, то машину до утра оставлять нада. абассаца, его менять десять минут. Отдайте мне его, я сам поменяю, так нет, не отдают. "призжайте, всегда рады вас видеть!!!"


Пожалуйста, скиньте ВИН в личку, посчитаю. На каждую машину разные нормо-часы и список работ.
"Сигма Моторс" официальный дилер Volkswagen в Санкт-Петербурге http://sigma-motors.ru. Мой тел. +79110174698
Yar_Sigma Не в сети
 

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.12.10, 16:53
Модель: T-5
Год выпуска Т.С.: 2010
Модель двигателя: Двигатель:

Сообщение carmusic » 11.02.11, 18:18     Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб   

kolokolok писал(а):А вы сразу в топку.....
Подумать надо о питерских, не все могут поехать к МАХ2 .........

А что в Питере выбора теперь нет кроме Сигмы? :lol: :lol:
Потомственный стеганная ватная куртка,злобный сельский житель и истинный кацап - неистовый заПутинец.
carmusic Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 10.03.07, 05:37
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: ACV

Сообщение Вася » 11.02.11, 18:28     Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб   

Yar_Sigma писал(а):
Alex Keyton писал(а):в тоже время сцепление с работой на AHY якобы 8 т.р.

а в плане гарантии у вас тоже все так печально, как и в Пулково? Дождался я наконец блок управления салонной печки, теперь вот поставить не могут. Потому что видите ли если ближе к вечеру приехать, то машину до утра оставлять нада. абассаца, его менять десять минут. Отдайте мне его, я сам поменяю, так нет, не отдают. "призжайте, всегда рады вас видеть!!!"


Пожалуйста, скиньте ВИН в личку, посчитаю. На каждую машину разные нормо-часы и список работ.

Может робота-спамера в сигме посадили ?
Жесть!!!
Не в попад! Даже рядом...
+7-девять11-двадва1-два1-1пять
Вася Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 13.10.06, 17:16
Откуда: Питер
Модель: LRFrII
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: 2,2 tdi

Сообщение Dibus » 11.02.11, 19:35     Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб   

kolokolok писал(а):Такое чувство, что все мы вылупились сразу же спецами высого класса .........
Человек хочет принести прибыль фирме и нам немного денег съэкономить. Может ему спецом такие несуразные цены подсовывают ....
Никого не гнобили чтоли ? У всех было все пушисто ?

А вы сразу в топку.....
Подумать надо о питерских, не все могут поехать к МАХ2 .........



ты молодец, ничего не боишься, но не все разрешат студентам на своем авто тренироваться
Dibus Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06.10.06, 17:17
Модель: rrrr
Год выпуска Т.С.: 1900
Модель двигателя: rrrr

Сообщение kolokolok » 11.02.11, 19:45     Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб   

Про студентов, вопрос даже не понимаю , мягко сказать, с какой стати возник....
Типа где-то спрашивают - Вам мастеров поопытней али студентов ?
Или хлеб у кого автор темы отбивает ?
Грустно только от того, что многие, пребывая в узком тоннеле собственных стереотипов, не хотят этого понимать, и гнобят любого, кто высказывает мнение, отличное от их собственного.(Huntres)
kolokolok Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 27.01.07, 18:29
Откуда: подмосковье

Сообщение Dibus » 11.02.11, 20:05     Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб   

- а с той стати, что наводит только на одну мысль: пишет или начинающий студент, или человек очень далекий от темы
- может где-то и спрашивают, но в данном случае и в данном месте никто не спросил
- ты как то многозначительно спросил, приходиться строить догадки... , если камень в мою сторону, то поверь никаким боком, даже близко, за державу обидно!

а вот твои впряги непонятны, как и не понятно кто и зачем эту мертвую тему тянет
в Сигме полно толковых практиков и теоретиков, неужели их трудно сюда пригласить, а все, что написано выше считаю, мягко говоря, не уважением ко все тут собравшимся...
Dibus Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06.10.06, 17:17
Модель: rrrr
Год выпуска Т.С.: 1900
Модель двигателя: rrrr

Сообщение Yar_Sigma » 14.02.11, 09:44     Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб   

За выходные много нового! Как тема сразу завоевала интерес. А то пишу, отвечаю и как-то грустно, а тут такой ажиотаж. Цифра, которую я написал вполне реальная, за исключением скидки, эта стоимость была на гарантийную машину, так что примерно на 15% будет меньше. Была Каравелла, заменили верхние сайлентблоки.
"Сигма Моторс" официальный дилер Volkswagen в Санкт-Петербурге http://sigma-motors.ru. Мой тел. +79110174698
Yar_Sigma Не в сети
 

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.12.10, 16:53
Модель: T-5
Год выпуска Т.С.: 2010
Модель двигателя: Двигатель:

Сообщение Alex Keyton » 14.02.11, 10:15     Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб   

т4 бывает гарантийным? :lol: :lol: :lol:
подскажите пожалуйста. сколько занимет нормочасов замена блока управления салонной печки в каравелле 10 года?
а то в пулково моск имеют...
http://www.VAG-Technik.ru
Технический центр VAG Technik. Обслуживание, ремонт и тюнинг VW Nutzfahrzeuge

VW Caravelle 4motion CXEC
Alex Keyton Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 07.09.10, 22:57
Откуда: SPb
Модель: T6.1 SEIKEL
Год выпуска Т.С.: 2021
Модель двигателя: CXEC
Skype: тел. +79052153633

Сообщение Yar_Sigma » 14.02.11, 10:53     Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб   

Юр. лицо было, поэтому без скидочки :shuffle: . Прям целое расследование по делу "верхние сайлентблоки". Замена печки порядка 2800 руб. Про нормочасы точно надо?
"Сигма Моторс" официальный дилер Volkswagen в Санкт-Петербурге http://sigma-motors.ru. Мой тел. +79110174698
Yar_Sigma Не в сети
 

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.12.10, 16:53
Модель: T-5
Год выпуска Т.С.: 2010
Модель двигателя: Двигатель:

Пред.След.

Вернуться в Питер автосервисы и автозапчасти

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1