Питер. 23 февраля - лыжи и коньки в Сестрорецке

Сообщение Mikhalych » 21.02.13, 10:54       

Вот вам лыжная история из детства Гаронушки, просьба слабонервных удалить детей и нежных женщин от мониторов из-за не совсем нормативной лексики, а бдительных модераторов закрыть праведные очи, ведь правду то не обойти, пусть и суровую :mi_ga_et: ;;-))) .
Итак. Лыжная история из детства Игорька, повествуется от его имени.

В то далекое зимнее утро мама сказала мне: “Сынок, как ты относишься к тому, чтобы поучаствовать в городских соревнованиях лыжников в возрастной категории от семи до девяти лет”?
- Положительно, – ответил я маме. – Тем более лыжи у меня есть.
Как раз за пару дней до этого мне купили замечательные деревянные лыжи. Красные. Название не вспомню сейчас, но точно помню, что на них был изображен Волк из мультфильма про Ну погоди.
Отец сделал мне на них крепления из резинок, чтобы можно было кататься прямо в валенках и смазал специальной мазью, которая была похожа на шоколадный батончик. Я даже попробовал откусить кусочек, но вкус у мази оказался совсем не шоколадный, а горький – пригорький с отвратительным еловым привкусом. “Гавно а не мазь” – подумал я, а сам улыбнулся и сказал:
- Отличная мазь, папа!

- Скользить будут, что твой конец – сказал отец и залихватски подмигнул мне правым глазом.
В тот же день чудесные лыжи были опробованы во дворе и весьма успешно. Правда я пару рас ловко наебнулся, но это ж хуйня, не больно падать совсем, в пехоре-то. Зато сразу видно – скользят.
Поэтому к перспективе поучаствовать в городских соревнованиях я относя с энтузиазмом.
- Мама, я же их всех там порву, как стаю промокашек – сказал я маме. – У меня же к лыжам талантище.
- Ах ты мой скромняжка – умилялась мама.
В общем к двенадцати часам мы уже были в городском парке культуры, где всех желающих потягаться в лыжном спорте записывали в специальную тетрадку и выдавали тряпочный номер, который надо было привязывать по бокам веревочками. Мне достался номер двадцать один.
- Двадцать один – мы победим сымпровизировала на ходу мама.
- Двадцать один – говна поедим! – весело отозвался чей-то чужой родитель.
Я погрозил ему лыжной палкой: ишь ты, шутник какой выискался. Сейчас типа нечаянно ткну палкой в глаз – будешь знать, говноед хуев.
Рядом готовились к забегу другие ребята. У большинства из них лыжи были не деревянные, а дешевые – пластиковые. И без волка. Зато с надписью “Fisher” на английском языке.

- Фишер, это в переводе рыбак, – сказала мне мама.
- Какие же придурки эти мальчишки – сказал я. – Зачем им рыбацкие лыжи? Мы ж не на рыбалку собрались, а на гонку. А поодевались-то как, фраера: одни шерстяные костюмы, какие-то совсем несерьезные ботинки, которые к лыжам перестегиваются, да шапочки с неприличным названием “петушки”. Разве они не видят, что зима на дворе? Холодно ведь до опиздинения. Рыбаки, *ля. Модники нахуй. То ли дело я: на ногах – штаны -комбез, туловище надежно защищено от морозов и ветров пехорой, на голове – кроличья шапка на резиночке, на руках – меховые рукавицы (тоже на резинке, чтоб не проебал). Ну и валенки конечно. Я ж не рыбак. Я нормальный.
Все конкуренты ахуеть как сосредоточенно надрачивали сваи лыжи своими мазями -шоколадками и косились на меня, а те кто стоял подальше, тыкали в маю сторону пальцами и хихикали. “Смейтесь, смейтесь, рыбаки ебаные”- подумал я – “Хорошо ебется тот, кто ебется последним” – и попытался самостоятельно завязать номерок. Этот номер у меня не прошел, пришлось задействовать маму.
Наконец появился толстый мужик с пистолетом.
- Щас он подстрелит хохотунов сраных, – обрадовался я, но мужик ни в кого стрелять не стал, а выстроил всех участников, включая меня вдоль нарисованной красной краской полоски и сказал:
- Объявляется забег на три километра среди участников от семи до девяти лет. Старт – после сигнального выстрела. На старт, внимание, марш! – и выстрелил в небо.
Все рыбаки ломанулись вперед. Я же немножко протупил и оказался позади всех.
“Нечего” – подумал я – “Сейчас они посдыхают и замерзнут и я их всех сделаю” – и прибавил хода.
Но рыбаки все никак не сдыхали, а все дальше и дальше удалялись от меня
- Лыжню! лыжню! – яростно кричали они.
Зато внезапно сдох я. В пехоре мне вдруг стало очень жарко, голова тоже вспотела, хотя на улице был зверский мороз, а валенки постоянно выскальзывали из резинок. Вскоре я потерял из виду последнего из рыбаков.
“Ишь ты, какие шустрые” – подумал я – “нечего, скоро сдохнете” – и попытался прибавить скорости, но тут у меня вдруг сбилось дыхание и закололо в боку.
Я остановился и стал ждать, когда придет второе дыхание. Второе не приходило, оставалось первое. Хуевое такое первое. Постояв немного для приличия я потихоньку попиздовал дальше. Хули стоять-то. Тем более, пока я стаял, то изрядно замерз, а стекающий с ебла пот застыл на шапке мелкими сосульками. Пройдя еще метров сто я обнаружил развилку. Куда идти налево, или направо я не знал и попиздошил налево. Я всегда, если чего, хожу налево. Иду значит неторопливо так, жду когда впереди покажется первый сдохнувший рыбак. Хуюшки! Съебались падлы.
“Ну и нецензурное слово с вами, идиоты” – думаю – “Зато так здоровски, как я, никто из вас Гитлера из пластилина не слепит. И к математике у меня способности есть. А бегать на сраных лыжах большого ума не надо. Беги себе и беги. Тут мне вдруг приперло посрать. А посрать на лыжах ой как непросто. Тем более, когда ты в комбезе. У нас один мальчик со смешной фамилией Рокахулин попытался как-то в таком камбезе поссать. Результат получился плачевный – нассал себе в лицо. С тех пор мы с ним больше не дружили, с обоссаным-то. Он обижался, даже плакал, а мы шутили над ним : “Это слезы” – спросим – “или саки?”.
Такая вот петрушка. А представляете как в этом комбезе срется? В общем пришлось мне снять пехору, стянуть этот ебаный комбез и сесть срать прямо на лыжню. Получилось все ахуеть как неловко – я насрал себе на лыжи. К тому же бумажку для подтирания жопы мама мне положить в карман не догадалась. Так что вытирал я жопу снегом. Очень неприятно вытирать жопу снегом- такое ощущение, как будто тебя начинает ебать снеговик. Или снежный человек какой. Нет сынок, это фантастика. Пока я срал, на развилке вдруг появился мужик в блестящем спорткостюме, специальных очках и на лыжах. Если б я хуячил на такой скорости, я давно бы низложил всех рыбаков к ебеням.
- Лыжню, *! – заорал мужик.
Я, как был, с голой жопой, попробовал спрыгнуть с лыжни, но запутался в штанах и рухнул на бок. Гавно соскользнуло с лыж и угодило в лыжню. Мужик своими белоснежными лыжами как въедет в гавно!
- Ах ты засранец мелкий! – кричит – Уебыш *ля! Ты чего вообще делаешь на взрослой трассе? Пиздуй отсюда! – и пребольно ткнул меня в голую жопу лыжной палкой, а патом почесал дальше. А я ему вслед кинул гавняный снежок, которым вытирал жопу. Попал.
Сам же отчистил снегом лыжи от гавна, натянул штаны и пехору и попиздил дальше. Через несколько минут я напоролся на еще одну развилку. Свернул налево, куда ж еще. Хуячу значит, хуячу, вдруг бац! Что я вижу! Финиш, *ля! Толстый мужик, мама, родители придурочных рыбаков. Ура!
А сзади кто-то пыхтит. Обернулся – а это один из рыбаков меня настигает, самый шустрый который. “Ну уж нецензурное слово”-думаю, да как вьебу вперед. Сам от себя такой прыти не ожидал. И второе дыхание откуда-то появилось. В общем не догнал меня рыбак. Я опередил его на один метр.
-Ур-ра-а!- закричала мама – Двадцать один – мы победим!
- Надо же, на деревяшках и – первый – удивился толстый мужик. – Да еще и в валенках. Кстати, от кого это так гавном несет?
- Не ебет, – говорю, – давайте свой приз колючий и я пошел А то скучно с вами, лошаками, соревноваться. Пиздуйте лучше на рыбалку, может хоть там у вас чего получится.
- Что-то я не припомню, что-бы он меня обгонял, – сказал тот мальчик который так и не смог меня догнать и получил почетное второе место. – Срезал! Он срезал!
Я нечего не стал ему говорить, а просто, как бы нечаянно ткнул его палкой в пах, от чего он ловко сложился, как складной ножик “Белка” и притих, а сам пошел к толстому за призом.
Приз был гавеным – шахматы.
“На хуя мне эти ебаные шахматы?” – подумал я – “У меня уже дома есть одни, совсем еще не старые”, но шахматы взял, а, впоследствии подарил их одному лошаку на день рожденья.
Так же на мае имя выписали грамоту, типа чемпион и все такое. Патом я ее повесил на стене, где она висела до самого десятого класса.
- Как я их всех! – гордо сказал я маме.
- Я знала, что ты победишь сынок. Ты же у меня самый-самый. – ответила мама.
Я взвалил на плечи лыжи, мы взялись за руки и попиздили дамой. Позади группа рыбаков пыталась что-то доказать толстому мужику, но нам на них было насрать. нецензурное слово бы я им что отдал, гей. Пускай сначала на лыжах кататься научатся как следует. А к лыжам, кстати, я после этого случая совершенно охладел. Увлекся онанизмом.
;;-))) :clap1:
TRANSPORTER-SYNCRO Combi-long ,
2.5Tdi(ACV),1998
- БЫЛ...MULTIVAN 2.5L, AET, 2002гв/2003 модельного года/Илья 8-812-967-2319
"ЕСЛИ ТЫ ПРОСТИЛ ЧЕЛОВЕКУ ВСЁ, ЗНАЧИТ, С НИМ ПОКОНЧЕНО" Зигмунд Фрейд

За это сообщение автора Mikhalych поблагодарил:  kirkam
Mikhalych Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 16138
Images: 1
Зарегистрирован: 09.10.06, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AET

Сообщение Гароныч » 21.02.13, 11:36       

Да уж....

А ведь эта история,между прочим не закончилась :09: .
Как там,говоришь Михалыч было?

шахматы взял, а, впоследствии подарил их одному лошаку на день рожденья.


Следующий рассказ уже из твоего детства,Михалыч. От лица того самого лошака,счастливого обладателя подаренных ему на день рождения шахмат. Ну само собой без ненормативной лексики и тут не обошлось, так что тургеневским барышням и воспитанным детям лучше не читать и вообще скрытый текст не открывать! А то вдруг чего.... :smu:sche_nie:

ШАХМАТИСТЫ
Быть по пояс в школе и не заниматься в какой-нибудь спортивной секции у нас было почти наказуемо. Для пионера вообще недопустимо. А я был именно пионером, настоящим ублюдком Ильича. Разный там полубокс меня не интересовал в силу повышенной потливости тренировок. Для походов же в бассейн надо было принести на анализ кусочек своего говна. Фи-и-и-и... Сперму бы сдал конечно (пизжу, мал был, до спермы еще не додрачивал), а с какашками ручкаться не хотелось.
Короче, я занимался шахматами. А что, сидишь себе, одной рукой под столом шнягу мусолишь, другой разные ходы шахматные выполняешь.
Играть научился рано. Обязан этим соседу алкоголику, который от нехуй делать давал мне бесплатные уроки. Через некоторое время я начал иметь своего учителя во все клетки и он, потеряв цель в жизни, переехал на кладбище.
Мои родители решили, что Карпов в семье лишним не будет (у нас в семье вообще ничего лишнего не бывало) и отдали своего вундердрочера в шахматный клуб имени Остапа Бендера. Мне даже удалось уговорить бездельника Бегемота ходить со мной на эти занятия. Ёлик же на отрез отказался, мотивируя тем, что, зато он нас в карты выебет.
Да, в карты он шпилил всех без различия пола, возраста и стажа ононизма. Тока вот в солнечную погоду ему приходилось чупачупсить по полной макросхеме. Дело в том, что пижон Ёлик спиздил у кого-то модные зеркальные очки и страсть как любил в них выебываться. Надо ли говорить, что все карты совсем неплохо отражаются в этих очках к общему удовольствию его оппонентов. Только тс-с-с-с-с-с! Это была самая секретная тайна нашего двора. Такая, что бронзовая птица вообще кортик сосет. Да может и сейчас какой-нибудь очередной ёлик недоумевает, почему ему не везет именно в хорошую погоду.
Так вот, через пару лет тренировок нас с Бегемотом послали на соревнования в Херсон - город такой, к херу Ренсона отношения не имеющий. Ну, не только нас, был еще тренер, две девченки, и один мегачереп. Хули, отстаивать честь родного города это вам не на речке ракоблудить.
Поселились в местной гостинице. Я с Бегемотом, конечно, в одном номере. Мы вообще были неразлучны как КГ и АМ. Но вот в нагрузку нам дали еще занудного мегачерепа. Блять, как он заебал хвастаться своими магнитными шахматами. Да и еще втирал, что если он сдаст на первый разряд, брат вручит ему ключи от своего мотоцикла. Как позже выяснилось, брат не наебал, подарил ему ключи все-таки. Правда, мотоцикл к тому времени братела давно пробухал. А что делать с ключами без мотоцикла одному космосу известно.
Бегемот тоже похвастался - двумя бутылками портвейна Анапа. Говорит:
- Дома спиздил, со свадебных запасов дядьки. Как на счет пустить трезвость с молотка?
- Давно пора. А ты, рокер-разрядник, будешь стакан красного?
Это бесполезное ископаемое пробормотало что-то насчет "выспаться перед игрой" и залезло под одеяло.
- Хули спать, мы ж в Херсоне - неповоротливо пошутил Бегемот и принялся сгрызать пробку с первой бутылки.
Что мы имели через час?
Актив:
- 2 пьяных в варежку подростка.
- каракумская жажда хулиганских выходок.
Пассив:
- пара пустых бутылок из-под вина.
- сожранные съестные запасы уснувшего соседа.
- выброшенные нахуй в окно магнитные шахматы.
Такая, блять, бух-галтерия.
- А пошли наших девченок мазать? - отрыгнул мыслью Бегемот.
- У меня зубной пасты нет, да и заперлись девки в номере своем, спят усталые блядушки.
- Не ссать! Ключи в этой харчевне подходят наверно ко всем комнатам. А мазать... гы... по взрослому будем мазать! Вместо тюбика - хуи, вместо пасты... иииик... сам понимаешь. Или ты все свою первую пиявку забыть не можешь?
Такую идею мог придумать только Бегемот посредствам своего мозга со смещенным центром тяжести. Образумить его могла бы разве что гильотина.
- Ладно, пошли осеменять девушек. Только, чую, скоро за наши яйца будут давать не больше 20 коп за десяток.
На наше несчастье ключи действительно подошли. Шахматистки мирно спали, высунув из-под простыней ничего не подозревающие черепные коробочки. Мы вытащили из штанов свои тюбики и прицелились к девичьим лицам.
Вы, наверное, уже встречали фразу "внезапно проснулся, почуяв неладное". А мы в ту ночь встретили живые воплощения такого пробуждения. Короче девки открыли глаза и, не разобравшись что к чему, начали омерзительно визжать. Бегемот пытался успокоить их и шипел что-то вроде "Молчи, женщина, твой день Пятница 13-е". Я более трезво (гыгы) оценил ситуацию и ускакал с хуем наперевес прочь от этой глупой затеи. Бегемот, впрочем, в их комнате тоже не задержался.
ХУЯК! ХУЯК! ХУЯК!
- Просыпайтесь, ебанная ладья!!! Часы уже включили!!! Ща блять вставлю вам митльшпиль в ендшпиль!!!
Вот примерно так будил нас тренер на следующее утро.
Мутило нас с утра покомсомольски. Но хуле делать, надо идти в шахматные игрища сражаться. Приплелись в зал, игра идет, наши часы тикают. Сосед радостно подбежал:
- Ой, ребята, я вас будил, будил. А вы меня нахуй нахуй. Противотанкового ежа вставить обещали. Кстати, я свои магнитные шахматы потерял, поможете потом найти?
- Я - говорю, - скорее клитор у русалки найду. Пиздуй за свою доску, проиграешь - будешь нам до пенсии фигурки расставлять.
Сели за столы и мы с Бегемотом. Какая там игра! На шахматы было безвозвратно похуй. Хотелось спать, блевать и не рождаться вовсе.
Девченки вроде на нас не косились, скорее и не поняли что ночные Гон Дуаны - это мы.
Как играть когда ничего не соображаешь? В школе, обычно, списывали. Так и мы с Бегемотом - подглядывали за ходами друг друга, не особо втыкая, как ходят наши противники. Мой кореш, правда, с первого хода пытался предложить херсонцу справедливую ничью, но тот ни в какую. "Ничего, ты ко мне еще на подбородке приползешь" - пробурчал Бегемот.
Результат не заставил себя вызывать аплодисментами. Очень скоро мы с другом получили по мату. Подошел наш тренер, матов добавил и от себя.
... - вот это были самые слабые его выражения.
В общем на этих соревнованиях спортивной славы мы не отгребли. К чести Бегемота - он все-таки взял реванш. После игры выловил неуступчивого херсонца и вломил ему не чуть-чуть пиздюлей. Такое двоеборье, собака женского рода. Должна ж быть справедливость в спорте!
Вывод: шахматы, как и жизнь, просто игра. Только, блять, шахматные правила куда понятней.
VW CADDY 1,2 TSI год 2014 тел. 966-39-87 Игорь из Питера
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" Олег Янковский
Гароныч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10818
Images: 1
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:14
Откуда: питер
Модель: CADDY
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: TSI 1,2

Сообщение Mikhalych » 21.02.13, 11:51     Re: Питер. 23 февраля - лыжи и коньки в Сестрорецке   

Деда, в твоей истории тема лыж не раскрыта, а так малацца! ;;-)))
TRANSPORTER-SYNCRO Combi-long ,
2.5Tdi(ACV),1998
- БЫЛ...MULTIVAN 2.5L, AET, 2002гв/2003 модельного года/Илья 8-812-967-2319
"ЕСЛИ ТЫ ПРОСТИЛ ЧЕЛОВЕКУ ВСЁ, ЗНАЧИТ, С НИМ ПОКОНЧЕНО" Зигмунд Фрейд
Mikhalych Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 16138
Images: 1
Зарегистрирован: 09.10.06, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AET

Сообщение БТр » 22.02.13, 20:24       

Ну так что, завтра кто-нибудь едет в Дубки? Или историями из детства ветеранов ограничимся?
Тимур, ACV-AXG, 1999; Scott Yecora 2005;
Изображение
БТр Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 9509
Images: 35
Зарегистрирован: 09.10.06, 23:26
Откуда: Петербургская обл.
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: 2.5 ACV

Сообщение Гароныч » 22.02.13, 21:31       

Я еду.
VW CADDY 1,2 TSI год 2014 тел. 966-39-87 Игорь из Питера
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" Олег Янковский
Гароныч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10818
Images: 1
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:14
Откуда: питер
Модель: CADDY
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: TSI 1,2

Сообщение Mikhalych » 22.02.13, 21:33     Re: Питер. 23 февраля - лыжи и коньки в Сестрорецке   

Тима, все в силе, просто я отвалился, а старикан в обтягивающем трико должен быть, созвонись с ним, он всегда на связи

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
ну вот пока лежа на телефончике набрал, Сам уже тут
TRANSPORTER-SYNCRO Combi-long ,
2.5Tdi(ACV),1998
- БЫЛ...MULTIVAN 2.5L, AET, 2002гв/2003 модельного года/Илья 8-812-967-2319
"ЕСЛИ ТЫ ПРОСТИЛ ЧЕЛОВЕКУ ВСЁ, ЗНАЧИТ, С НИМ ПОКОНЧЕНО" Зигмунд Фрейд
Mikhalych Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 16138
Images: 1
Зарегистрирован: 09.10.06, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AET

Сообщение Андрей-master » 22.02.13, 21:36     Re: Питер. 23 февраля - лыжи и коньки в Сестрорецке   

Я, с дочерью приеду.
Т3 Volkswagen Caravelle 1986г
Т4 1993г был, верой правдой служил.

МТС +7911213085семь
Не бойся делать то что ты пока не умеешь, помни ковчег построил любитель--профессионалы строили Титаник
Андрей-master Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1695
Images: 0
Зарегистрирован: 12.02.07, 23:31
Откуда: С-Петербург. родом с Кубани, ст. Ладожская
Модель: T3
Год выпуска Т.С.: 1986
Модель двигателя: 1.9
Skype: Andrei-master

Сообщение Гароныч » 22.02.13, 21:38       

В следующий раз, Михалыч, две нормы сделаешь!
VW CADDY 1,2 TSI год 2014 тел. 966-39-87 Игорь из Питера
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" Олег Янковский
Гароныч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10818
Images: 1
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:14
Откуда: питер
Модель: CADDY
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: TSI 1,2

Сообщение Mikhalych » 22.02.13, 21:58       

точно, только бы снег остался и ты плз лыжню не разбей и не попачкай
TRANSPORTER-SYNCRO Combi-long ,
2.5Tdi(ACV),1998
- БЫЛ...MULTIVAN 2.5L, AET, 2002гв/2003 модельного года/Илья 8-812-967-2319
"ЕСЛИ ТЫ ПРОСТИЛ ЧЕЛОВЕКУ ВСЁ, ЗНАЧИТ, С НИМ ПОКОНЧЕНО" Зигмунд Фрейд
Mikhalych Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 16138
Images: 1
Зарегистрирован: 09.10.06, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AET

Сообщение БТр » 22.02.13, 22:00       

Посмотрел по карте - парк нашел, но размеры не впечатлили. На всякий случай возьму и коньки.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Или только лыжные палки... пока еще не решил.
Тимур, ACV-AXG, 1999; Scott Yecora 2005;
Изображение
БТр Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 9509
Images: 35
Зарегистрирован: 09.10.06, 23:26
Откуда: Петербургская обл.
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: 2.5 ACV

Сообщение Promalper77 » 22.02.13, 22:11     Re: Питер. 23 февраля - лыжи и коньки в Сестрорецке   

Я коньками ограничусь!! Тока не знаю во сколько поеду!!
+79811253664 Алексей!! Отец Петра и Павла!!!))
Promalper77 Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1568
Images: 0
Зарегистрирован: 14.06.11, 06:07
Откуда: Тольятти-Мончегорск-ПИТЕР - Колпино
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1993
Модель двигателя: AAB 2.4 д
Skype: владельцев

Сообщение Андреич77 » 23.02.13, 09:51     Re: Питер. 23 февраля - лыжи и коньки в Сестрорецке   

Во сколько планируете.
Т-5 AXC синий с рекламой 9 мест длинненький.но не очень удобный для пассажиров
+79119221215 Андрей
Изображение
Андреич77 Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 157
Images: 85
Зарегистрирован: 17.02.10, 01:13
Откуда: Питер
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: axc

Сообщение Mikhalych » 23.02.13, 10:01       

Андрюха, так уже все там, уже опрокинули по первой за мои лыжи
TRANSPORTER-SYNCRO Combi-long ,
2.5Tdi(ACV),1998
- БЫЛ...MULTIVAN 2.5L, AET, 2002гв/2003 модельного года/Илья 8-812-967-2319
"ЕСЛИ ТЫ ПРОСТИЛ ЧЕЛОВЕКУ ВСЁ, ЗНАЧИТ, С НИМ ПОКОНЧЕНО" Зигмунд Фрейд
Mikhalych Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 16138
Images: 1
Зарегистрирован: 09.10.06, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AET

Сообщение Гароныч » 23.02.13, 18:44       

Чудесно прокатились! С погодой повезло, даже солнышко вышло. Все опробовали то что хотели - лыжи,коньки и ватрушки.
Групповую фотку чуть позже выложу.
VW CADDY 1,2 TSI год 2014 тел. 966-39-87 Игорь из Питера
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" Олег Янковский
Гароныч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10818
Images: 1
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:14
Откуда: питер
Модель: CADDY
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: TSI 1,2

Сообщение Андрей-master » 24.02.13, 20:24     Re: Питер. 23 февраля - лыжи и коньки в Сестрорецке   

Гароныч писал(а):Чудесно прокатились! С погодой повезло, даже солнышко вышло. Все опробовали то что хотели - лыжи,коньки и ватрушки.
Групповую фотку чуть позже выложу.



Все отлично. Встретились, покатались, отдохнули.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Т3 Volkswagen Caravelle 1986г
Т4 1993г был, верой правдой служил.

МТС +7911213085семь
Не бойся делать то что ты пока не умеешь, помни ковчег построил любитель--профессионалы строили Титаник

За это сообщение автора Андрей-master поблагодарил:  Гароныч
Андрей-master Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1695
Images: 0
Зарегистрирован: 12.02.07, 23:31
Откуда: С-Петербург. родом с Кубани, ст. Ладожская
Модель: T3
Год выпуска Т.С.: 1986
Модель двигателя: 1.9
Skype: Andrei-master

Пред.След.

Вернуться в Питер объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1