Починить нижнюю решётку радиатора в бампере Т5 Мульт

Сообщение iPovesa » 22.02.22, 16:22     Починить нижнюю решётку радиатора в бампере Т5 Мульт   

Всем доброго дня! Со встречной Газели с крыши прилетела льдина - аккурат в пластмассовую решетку радиатора (см. фото). Отдельно от бампера таковая решетка не поставляется. Какие будут предложения, советы (кроме как заказать новый оригинальный бампер для Мульта) ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аркадий +7(921) 3073305 Подготовка территорий к индустриальной или жилой застройке. Все согласования и разрешения к строительству от топосъемки до ввода в эксплуатацию. Для ЧК консультации по земельным отношениям бесплатно.
iPovesa Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 23.03.14, 16:19
Откуда: СПб
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: СFC
Skype: arkadij.vasnev

Сообщение vito47 » 28.02.22, 22:03       

Огрызки и обломки остались? Побольше бы и получше фоток..
хочешь покрасить машину?, спроси меня как..:-)
Моя Родина СССР. +79219292204
vito47 Не в сети
 

 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15.10.13, 11:03
Откуда: Гатчина
Модель: multivan
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: acv
Skype: vito477

Сообщение iPovesa » 07.03.22, 20:21       

В виде отчета (может у кого такая же беда приключится): Дабы не покупать целиком новый бампер - поискал послеаварийный, но с целой решеткой. Не сразу, но разыскал (в Москве). Решетку выпаяли и впаяли в мой. Теперь как и было )
Аркадий +7(921) 3073305 Подготовка территорий к индустриальной или жилой застройке. Все согласования и разрешения к строительству от топосъемки до ввода в эксплуатацию. Для ЧК консультации по земельным отношениям бесплатно.

За это сообщение автора iPovesa поблагодарил:  С-Питер
iPovesa Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 23.03.14, 16:19
Откуда: СПб
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: СFC
Skype: arkadij.vasnev


Вернуться в Ремонт кузовных деталей и регулировки, уход за кузовом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4