Легла на ноль стрелка температуры о.ж.

Если у вас есть вопрос технического характера, на который нет ответа в уже существующих темах, задайте свой вопрос здесь - он будет перемещён редакторами по назначению.

Сообщение Макар° » 30.10.16, 21:40     Легла на ноль стрелка температуры о.ж.   

Здравствуйте. Я только недавненько зарегестрировался и не пойму как искать ответы на мои вопросы. Понял что надо задавать вопрос буква в букву как он есть в одном из многочисленных форумов. Но кто и как сформулировал вопрос это почти невозможно повторить чтобы нашлась тема и прочитать ответ людей на интересующий вопрос. Вот у меня такой вопрос : Легла на ноль стрелка температуры о.ж. Не показывает температуру проще говоря. Как найти ответ? Находится только вокруг да около. Никакой конкретики не могу найти. Подскажите как это сделать? И еще не нашел ответ на проблему-как установить передние двери от Т4 2000 г.в. на Т4й 95го года? Двери одинаковые,крепление разное. В форуме "Все про двери" кроме как проблемы с замками и регулировками не обсуждаются. Но тема то актуальная. Сомневаюсь что я первый по незнанию купил двери с другими креплениями. Буду благодарен если подскажете как тут задавать вопрос чтобы получить ответ. Спасибо.
Макар° Не в сети
 

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.10.16, 17:19
Откуда: Серпухов
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: AJT

Сообщение Eduard-60 » 30.10.16, 21:51       

Здравствуй.Наверное самый простой и быстрый способ,это найти клубней из твоего города,а они уже подскажут где искать как на форуме так и на твоем авто.
Ну ,а так конечно искать не просто,но вполне можно.
удачи и Добро пожаловать.
+7-921-212-12-14.Эдуард.
Eduard-60 Не в сети
 

 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 05.12.13, 11:32
Откуда: Псков
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: ABL

Сообщение ANT53 » 30.10.16, 21:57     Re: Добро пожаловать на форум! (FAQ)   

Да, двери свежего года (после 96 г.в.) на старый год, увы, не поставить....
T4 transporter AJT 2000 длинный пассажир
+79217071678 Андрей. Если я не отвечаю - пошлите СМС
продаю б/у велики из Финляндии
ANT53 Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 11818
Images: 0
Зарегистрирован: 18.05.08, 11:27
Откуда: Великий Новгород
Модель: Мультивелла
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: ACV теперь


Вернуться в Здесь создаем темы для технических подфорумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4