Помогите оживить ЖК плимат-контроля Т4

Если у вас есть вопрос технического характера, на который нет ответа в уже существующих темах, задайте свой вопрос здесь - он будет перемещён редакторами по назначению.

Сообщение mixail » 16.01.18, 20:13     Помогите оживить ЖК плимат-контроля Т4   

Помогите оживить ЖК и кнопки управления климат-контроля.
Всем доброго дня. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой климат-контроля.
У меня фольксваген Т4 мульт 97г . Климат-контроль перестал работать. Подсветка на панели работает, маленький вентилятор внутри крутится. На ЖК высвечивается только маленькая стрелка (нижняя часть стрелки обдува вниз). На нажатие кнопок не реагирует, моторчики печек работают. видимо в последнем режиме который стоял АВТО. Раньше шину от панели управления отключишь и включишь помогало , появлялась инфа на ЖК и кнопки срабатывали. А выключишь зажигание , когда снова включишь опять все пропадало и процедуру приходилось повторять, а сейчас все умерло и это уже не помогает. Вскрывал, смотрел вроде все целое, обрывов и распаек не увидел. Клима 5HB 007 054-01 , 701904 044 A , 5HB 7054 V15
mixail Не в сети
 

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.01.18, 13:02
Откуда: viva Давид-Городок
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: ACV

Сообщение mixail » 17.01.18, 19:46       

А я так надеялся на знатоков, видимо только у меня такое произошло, как смогу разобраться и решить эту проблему отпишу, может кому будет в помощь.
mixail Не в сети
 

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.01.18, 13:02
Откуда: viva Давид-Городок
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: ACV


Вернуться в Здесь создаем темы для технических подфорумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4