Взаимозаменяемость маховиков.

Сообщение Деня » 16.03.18, 13:21     Re: Re:   

Andrey T2 писал(а):Если у "Кулибина" руки не кривые, то ты никогда в жизни не отличишь, настоящий у тебя стоит маховик или "сваренный в тисках" :yes: ...

Пробег отличить поможет :yes:
Другое дело, что нет столько кулибиных на свете , сколько их требуют страждущие.
Я высказал свою точку зрения. Остальные могут на свои машины ставить что угодно.
Меня расстраивает всегда только одно. Что кулибничество это преподносит я, как единственное правильное решение. И возникает закономерный вопрос: если нет доверия конструкции автомобиля, то зачем покупать эту марку? Так не бывает, что машина - огонь, но все детали - сплошная недоработка.
Изображение
+78123052166 Деня.
Деня Не в сети
 

 
Сообщения: 3018
Images: 0
Зарегистрирован: 04.04.16, 23:36
Откуда: Питер
Модель: Каравелла
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: CAAC

Сообщение Сергей Круглов 2000 » 16.03.18, 13:59       

Доточить легче... Чем сделать и ОФОРМИТЬ в России.
89283135866
Сергей Круглов 2000 Не в сети
 

 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 29.08.13, 16:34
Откуда: Георгиевск Ставропольский кр
Модель: T4
Год выпуска Т.С.: 1993
Модель двигателя: 2.4 ААВ

Сообщение EFIM » 16.03.18, 16:58     Re: Взаимозаменяемость маховиков.   

Майкл929 писал(а):Вроде как нашему маховику альтернативы нет, с гольфов и пассатов VR6 они тоже к нам не подходят, соответственно или новый или искать б/у. Сильно загремел?

Ну как сильно? В салоне можно разговаривать не повышая голос. Он давно гремит, просто щас ещё и буксует. Когда чинил мотор, смещение было по большому радиусу сантиметра 3-4.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
В сети наткнулся на контору по восстановления маховиков. Позвонил, сказали примерно 18 рублей и мой маховик. Это филиал литовский. Надо узнать сколько в Литве. Зная бизнес план по русски, то в Литве должно быть дешевле.

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
Re:
Деня писал(а):Такой номерок посмотри:
600 0001 00 Комплект сцепления LuK RepSet DMF

Да, смотрел уже. В том то и дело, что на другие моторы есть выбор разных производителей и цены.
Сергей Сергеич
Изображение
EFIM Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 22.02.10, 11:40
Откуда: КАЛИНИНГРАД
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: AES

Пред.

Вернуться в Сцепление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1