4 MOTION ?

Что сколько весит, какой длины, какая мощность и т.д.

Сообщение ve4er » 29.04.11, 15:31     Re: 4 MOTION ?   

Dimych82 писал(а):Не стал. Пробовал на тестдрайве L200 по одному и тому же месту с блокировкой хуже идет. Да и на охоту, рыбалку не езжу.
Вроде немного разные машины..) Ну не надо так не надо. А я признаюсь заказал. Из тех же сугробов и обледенелой колеи все легче выбраться будет. Да и рыбку половить любитель!

Dimych82 писал(а):Сразу она врядли будет известна, они же заказ в Германию отправляют. А там уж как завод (али еще кто) родит. Говрят конвеер один, а стран и желающих много.
Ну в договоре наверняка срок поставки прописали?
Игорь. Жду..
ve4er Не в сети
 

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 21.12.08, 22:56
Откуда: 33 RUS
Модель: CS9A
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: 4G63

Сообщение Юрико » 29.04.11, 17:22     Re: 4 MOTION ?   

ст74 писал(а):Дополнительную блокировку дифференциала задней оси заказал?

Не стал. Пробовал на тестдрайве L200 по одному и тому же месту с блокировкой хуже идет. Да и на охоту, рыбалку не езжу.

А вот это думаю, зря не сделал, не такая уж дорогая и опция. Этой зимой было несколько ситуаций когда реально блокировка спасала: Один раз попал в ловушку: заезжал во двор весь в ледяных буграх. Оказался в ситуации когда передние колеса на голом льду-буксуют, а заднее одно полностью вывешано, вот тогда только с помощью блокировки и выбрался. А по глубокому сырому снегу, да с прицепом при включеной блокировке вообще песня :punk:
Если неделя выпуска неизвестна, значит твой заказ еще не в программе и можешь дозаказать опции которые не дозаказал( так мне говорил наш дилер, когда я свою заказывал)
MULTIVAN 2008 TDI 4MOTION 921-716-нольтри30 Юрий
Юрико Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 709
Images: 210
Зарегистрирован: 14.03.09, 22:10
Откуда: вологда
Модель: MULTIVAN
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXD

Сообщение Dimych82 » 29.04.11, 18:02     Re: 4 MOTION ?   

ve4er писал(а):Ну в договоре наверняка срок поставки прописали?

Прописан, полгода! Это мне и менеджер сказал. Но это они перестраховываются, как он говорил, должна быть раньше.


Юрико писал(а):Если неделя выпуска неизвестна, значит твой заказ еще не в программе и можешь дозаказать опции которые не дозаказал( так мне говорил наш дилер, когда я свою заказывал)

Да мне тоже говорил что пока недели нет можно добавить, с возможным отдалением производства из-за изменений.
У него еще электронная блокировка есть. Она конечно хуже жесткой, но колесо свободно крутящееся тормозится, а другое начинает крутиться.
Я где-то в тесте читал. Без блокировки при вывешивании встает пару сек думает и прет дальше, с блокировкой это же место проходится без остановки.
Dimych82 Не в сети
 

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.04.11, 15:40
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: 2.0

Пред.

Вернуться в Технические характеристики автомобилей и двигателей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4