Бензинщики, Москва и М.О., посоветуйте мастера.

Обсуждение

Сообщение GRINDERS » 01.11.10, 22:13     Бензинщики, Москва и М.О., посоветуйте мастера.   

Ребята,посоветуйте хорошего мастера по бензиновым моторам. что бы компьютер был и все остальное.. хочу сделать качественную диагностику и что бы форсунки посмотрел . а там может и еще чего увидит.
аренда спец техники
мой тел . Игорь
мы так жить достойны?
GRINDERS Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 19.09.08, 19:47
Откуда: МО.Лобня
Модель: П4
Год выпуска Т.С.: 14
Модель двигателя: 6G72

Сообщение MEGADED » 01.11.10, 22:14     Re: бензинщики с Москвы и М.О., посоветуйте.   

к МАХ2 :yes:
"если машина много ест и не растет - это что-то мудреное с обменом веществ или же банальные глисты.".
MEGADED Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19.11.08, 00:19
Откуда: Долгопрудный
Модель: мультиван
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AET-

Сообщение Pavel_P » 01.11.10, 22:17     Re: бензинщики с Москвы и М.О., посоветуйте.   

Олег_Владимирович ... знает их вдоль и поперек :yes:
Павел Изображение
Pavel_P Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1964
Images: 2
Зарегистрирован: 26.03.07, 11:31
Откуда: Москва - Ново-Переделкино - м. Бабушкинская
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: СААС

Сообщение анатолий.м » 01.11.10, 22:19     Re: бензинщики с Москвы и М.О., посоветуйте.   

MEGADED писал(а):к МАХ2 :yes:
беленькая,длинная,раскосая. была.
анатолий.м Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 27.10.09, 23:26
Откуда: москва.ю.в.а.о.
Модель: caravelle.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: aет

Сообщение GRINDERS » 01.11.10, 22:25     Re: бензинщики с Москвы и М.О., посоветуйте.   

там зебинщик хороший?
аренда спец техники
мой тел . Игорь
мы так жить достойны?
GRINDERS Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 19.09.08, 19:47
Откуда: МО.Лобня
Модель: П4
Год выпуска Т.С.: 14
Модель двигателя: 6G72

Сообщение анатолий.м » 01.11.10, 22:27     Re: бензинщики с Москвы и М.О., посоветуйте.   

там аппаратура хорошая,и у макса acu.
беленькая,длинная,раскосая. была.
анатолий.м Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 27.10.09, 23:26
Откуда: москва.ю.в.а.о.
Модель: caravelle.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: aет

Сообщение GRINDERS » 01.11.10, 22:45     Re: бензинщики с Москвы и М.О., посоветуйте.   

интересно.. все с проблемами только к Максиму ездят?
аренда спец техники
мой тел . Игорь
мы так жить достойны?
GRINDERS Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 19.09.08, 19:47
Откуда: МО.Лобня
Модель: П4
Год выпуска Т.С.: 14
Модель двигателя: 6G72

Сообщение MEGADED » 01.11.10, 23:04     Re: бензинщики с Москвы и М.О., посоветуйте.   

те тачку сделать или как??? Максу звякни ..он те всё расскажет + клубные скидки :bigwink;
"если машина много ест и не растет - это что-то мудреное с обменом веществ или же банальные глисты.".
MEGADED Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19.11.08, 00:19
Откуда: Долгопрудный
Модель: мультиван
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AET-

Сообщение MAX 2 » 02.11.10, 10:37     Re: бензинщики с Москвы и М.О., посоветуйте.   

Надо не диагностировать всё подряд, а решать проблему, если она есть. Каким образом можно посмотреть форсунки например? Только вынуть, поместить в специальную ёмкость и подавая давление и напряжение посмотреть производительность и разность по кол-ву впрыска. Когда я покупал свою машину, прежний хозяин тоже пытался где то вылечить резко появляющуюся потерю мощности, поменял форсунки, свечи, датчики, но проблема оставалась быть! На следующий день после покупки, мы с диагностом нашли и устранили проблему в течении часа.
Подключение прибора на этом моторе даёт возможность продиагностировать только серьёзные неполадки, а капнуть глубже через "Васю" там нечего, придётся пользовать обычный мультиметр.
MAX 2 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3676
Зарегистрирован: 19.12.06, 09:23
Откуда: Москва
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ---------

Сообщение PILIGRIM » 02.11.10, 10:48     Re: бензинщики с Москвы и М.О., посоветуйте.   

GRINDERS писал(а):интересно.. все с проблемами только к Максиму ездят?

Игорь, у тебя есть лучшая альтернатива? :shuffle:

З.Ы. Был ещё хороший зебиншик-электрик на сервисе (м. Коломенское), но где он сейчас я не в курсе.
Может Павел (Full Throttle) знает...... :bestbook:
PILIGRIM Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 09.10.06, 23:58
Модель: АВРОРА
Год выпуска Т.С.: 1917
Модель двигателя: ЗИЛ

Сообщение Александр С » 02.11.10, 13:26     Re: бензинщики с Москвы и М.О., посоветуйте.   

MAX 2 писал(а):На следующий день после покупки, мы с диагностом нашли и устранили проблему в течении часа.

Максим, скажи, когда у тебя будет работать именно этот диагност. Видимо я попал на какого-то другого, и все мои попытки заставить его спосмотреть параметры окончились безрезультатно. Ошибок нет и все. Больше он ничего знать не хочет. Ездил правдо в тот момент, когда тебя не было.
ААС 95 год, АЕТ 2002год
Александр С Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 06.10.06, 18:02
Откуда: Москва


Вернуться в Автосервисы и магазины автозапчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3