Автосервис FunAuto-ЯиБусЪ

Обсуждение

Сообщение LexusFF » 31.01.16, 13:03     Re:   

Николаха писал(а):Хочу поделиться впечатлениями после ремонта в Fun-auto. Перед новым годом заехал к ним поменять глушак, масло и прокладку крышки, т.к. у меня масло сифонило из всех щелей. Ну в итоге все работы выполнили и ещё мастер (не знаю как зовут третьего их мастера, не Антон и не Андрей) ещё нашёл что у меня болт генератора отвалился, тот который регулировочный(где пружина), он его поменял. За что ему спасибо. На новогодних каникулах поехал в МСК и в Клину рванул ремень, в сервисе сказали, что отвалился болт, который не регулировочный а фиксирующий. Крпежное отверстие было разбито и пришлось рассверливать отверстие. Тем самым разорвало ремень. Странно, что мастер из Фан-ауто не проверил и второй болт. Так же мне сообщили что масло сифонить не из под крышки а из салника вала. В итоге я доехал до места своей командировки и тут заскочил в сервис разобратся с течью масла. Вердикт замена двух сальников, ну и ГРМ заодно. Когда мне всё сделал, то сказали что прокладку крышки мне не меняли, а также не нашли один колпачок под крепёжным болтом. Крышка крепится на трёх болтах и под каждым есть прокладка, одного не было. Вот такая вот история. В чём выгода клубного сервиса Fun-Auto?

Хочу спросить, обращались в Fun-Auto, в связи с этой ситуацией? Какая реакция?
Лучше плохой мир, чем хорошая война! Алексей. 911-998-два ноль-68
LexusFF Не в сети

Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: АСV

Сообщение samos » 31.01.16, 13:36       

Скорее всего, как и с покраской в Ломоносове.
Денис
samos Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club

Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ААВ, ACV

Сообщение Kot » 31.01.16, 13:44     Re: Автосервис FunAuto-ЯиБусЪ   

Натяжение второго болта в данной ситуации мы в любом бы случае проверили а вот разбирать кронштейн целесообразным не считаю(если второй болт обнянулся норм),если прокладка кк значится в заказ наряде как запчасть-она менялась(пы сы - проблема течи прокладки кк на Абл и ааб в 70% случаев течёт именно она( от чрезмерных картерных газов(износ поршн группы))определить истинную причину возможно при условии чистого двигателя ,просьба автора сообщения написать полный гос номер данного авто(можно в личку) чтобы понять о какой машине идёт речь(история каждого авто хранится у нас)спасибо!
8921647девятьдевятьдевять3
FanAuto

За это сообщение автора Kot поблагодарили: 6  Сергуня, Сенька, Русенборг, samos, иван-46, Эстонец
Kot Не в сети
Член Клуба

Модель: BMW
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: //M

Пред.

Вернуться в Автосервисы и магазины автозапчастей