Схема магнитоллы на AHY 98г.

Сообщение samos » 08.04.16, 20:01     Схема магнитоллы на AHY 98г.   

1.JPG

2.JPG


В ПДФ формате:
AHY магнитолла.pdf
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Денис
…And Justice For All.....
"1993 г., ААВ, длинный грузопасожир, АКПП" - был, "1999 г., ACV, длинный Мульти-Каравел, АКПП"

За это сообщение автора samos поблагодарили: 2  БТр, Pavel_T
samos Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 5203
Зарегистрирован: 13.11.07, 16:50
Откуда: Гатчина
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ААВ, ACV
Skype: samosov

Сообщение ANT53 » 08.04.16, 22:23     Re: Схема магнитоллы на AHY 98г.   

Дэн, выложил бы, КАК и ЧТО можно программировать в магнитоле Гамма.... :mi_ga_et:
T4 transporter AJT 2000 длинный пассажир
+79217071678 Андрей. Если я не отвечаю - пошлите СМС
продаю б/у велики из Финляндии
ANT53 Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 11795
Images: 0
Зарегистрирован: 18.05.08, 11:27
Откуда: Великий Новгород
Модель: Мультивелла
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: ACV теперь

Сообщение samos » 09.04.16, 06:27     Re: Схема магнитоллы на AHY 98г.   

Андрей, я даже и не знаю о такой возможности, просто Павел попросил схемы, я их и выложил.
Денис
…And Justice For All.....
"1993 г., ААВ, длинный грузопасожир, АКПП" - был, "1999 г., ACV, длинный Мульти-Каравел, АКПП"
samos Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 5203
Зарегистрирован: 13.11.07, 16:50
Откуда: Гатчина
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ААВ, ACV
Skype: samosov

Сообщение ANT53 » 09.04.16, 10:42     Re: Схема магнитоллы на AHY 98г.   

Я тоже не знал... А вот когда мучился с подключением Ятора, случайно обнаружил. При длительном нажатии на круглую кнопку TP set, вход в режим программирования. Шесть регулировок. Я пока понял только про две... :du_ma_et: стартовый уровень громкости регулируют.
Кстати, как я понял, есть возможность воспроизведения с флэшки "по порядку", и в "случайном" режиме. :yes: кнопка AS\SFL.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
T4 transporter AJT 2000 длинный пассажир
+79217071678 Андрей. Если я не отвечаю - пошлите СМС
продаю б/у велики из Финляндии
ANT53 Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 11795
Images: 0
Зарегистрирован: 18.05.08, 11:27
Откуда: Великий Новгород
Модель: Мультивелла
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: ACV теперь

Сообщение samos » 09.04.16, 10:58     Re: Схема магнитоллы на AHY 98г.   

Просто не когда этим не интересовался, мне при всём качестве звука штатных, они дико не нравятся, и везде были поменяны, включая предыдущие ато. В первом на шундай однодиновый с выдвежным экраном, во второй уже достался кенвуд однодиновый с выдвижным 7-ми дюймовым.
Денис
…And Justice For All.....
"1993 г., ААВ, длинный грузопасожир, АКПП" - был, "1999 г., ACV, длинный Мульти-Каравел, АКПП"
samos Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 5203
Зарегистрирован: 13.11.07, 16:50
Откуда: Гатчина
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ААВ, ACV
Skype: samosov

Сообщение IVBUS » 11.04.16, 17:22     Re: Схема магнитоллы на AHY 98г.   

-
выберите меню TAVOL. Дисплей покажет TAVOL и текущее значение.
- С помощью поворотно-нажимной кнопки установите желаемое значение

Было у меня в книге к Gamma v
Сетап-меню
Если нажать кнопку TP/Set в течение 2 секунд, на дисплее появится Сетап-меню, с помощью которого и поворотно-нажимной кнопки можно установить специальные настройки и разнообразные настройки RDS.
Выбор отдельных пунктов Сетап-меню может осуществляться либо с помощью самой кнопки TP/Set-кнопки, либо с помощью одной из кнопок коромысла .
Переход от пункта к пункту меню сопровождается звуковым сигналом.
Следующие пункты Сетап-меню могут быть пошагово выбраны:
T GALA
T ONVOL
T PHONE
T M/S
T Auto REG / REG Off
T Name FIX / VAR
T CD SFL M/D
Когда в завершение кнопка TP/Set нажимается более 2 секунд, или в течение 30 секунд не делается никаких изменений, Ваши установки запоминаются и Сетап-меню автоматически исчезает, что сопровождается звуковым сигналом.
GALA (немецкая аббревиатура от автоматической подстройки громкости в зависимости от скорости машины) автоматически регулирует громкость соответственно скорости автомобиля.
- С помощью повортнон ажимной кнопки установите желаемое значение.
Диапазон v 1-9. Выбрав "No", можно отключить GALA. Если нужно отрегулировать базовую громкость (например, для разных станций или кассеты), нужно пользоваться только поворотно-нажимной кнопкой. Подстройка громкости далее будет происходить автоматически.
ONVOL можно ограничить максимальную громкость включения. Обычно, при включении система звучит с последней использовавшейся громкостью. Однако если громкость при выключении превышала значение ONVOL, при включении автоматически громкость будет понижена до уровня ONVOL. Диапазон значений v 1-35.
TAVOL устанавливается громкость трафик сообщений. Если текущая громкость ниже, при поступлении трафик сообщения громкость автоматически будет увеличена до величины TAVOL.
Диапазон значений 1-9
Phone Установка громкости воспроизведения телефона (для встроенного телефона). Всё аналогично, кроме того, что при выборе нуля функция выключается. В этом случае телефонный входящий телефонный звонок не будет сопровождаться звуковым сигналом, только на дисплее появится индикация Phone, и музыка перестанет звучать.
M/S С помощью функции М/S устанавливается, следует ли на основе RDS-сигналов устанавливать оптимальное воспроизведение для музыки или речи.
Auto REG / REG OFF
Установка автоматического переключения между идентичными программами, транслируемыми в (Перевод не полный, в инструкции v целая колонка).
Name FIX / VAR
Часто станции передают по РДС не только свое название, но и рекламную и прочую текстовую информацию. В этом пункте можно выбрать, показывать ее, или нет. VAR - показывать, FIX - нет.
Сегодня завтрашнее вчера.
Дмитрий

За это сообщение автора IVBUS поблагодарил:  ANT53
IVBUS Не в сети
 

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19.04.11, 22:17
Откуда: г.Иваново
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: BNZ


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1