ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА. База отдыха "Стёпаново". 1-4 мая 2014г

Сообщение Ларимур » 04.05.14, 17:34     Re:   

Бомбардир писал(а):блин на фото с т5 ,где надо найти 22 отличия -нашел только 12 . А кто нибудь нашел все?

так некогда было.................................................. :rukopogatie: :dr_ink: :rukopogatie: :fri_ends: :dr_ink: :rukopogatie: :dr_ink: :tongue: :tongue: :tongue:
Депрессивно настроенная пессимистка с комплексом неполноценности.

ЛЮБЛЮ ПУТИНА , Розенбаума и Агутина.
ловлюсь по тел. 95тридва455902
Ларимур Не в сети
 

 
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 07.10.11, 18:05
Откуда: поселок ЛОКНЯ Псковская обл. Дальнее предНОВГОРОДЬЕ.
Модель: ***
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ***

Сообщение ГЕОРГИЙ » 04.05.14, 18:03     Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА. База отдыха "Стёпаново". 1-4 мая 2014г   

Мы дома .... Только что доехали .....
ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО - БОЛЬШОЕ СПАСИБО !
ALKOBUS.COM
Http//alkobus.com/index.php
Http://georgauto.ru
Мультик 2006 АХЕ
LT 45 эвакуатор
+792I937661О
ГЕОРГИЙ Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 13000
Images: 0
Зарегистрирован: 16.06.08, 16:52
Откуда: Питер
Модель: мульт
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: ахе

Сообщение LEHA » 04.05.14, 18:07     Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА. База отдыха "Стёпаново". 1-4 мая 2014г   

Мы еще в пути.тащим много впечатлений от встречи.самый дальний отъезд.
Последний раз редактировалось LEHA 04.05.14, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
1,9 Т-5 тел. +3725274510
LEHA Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 10.10.06, 18:29
Откуда: ESTONIA TALLINN
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: AXC

Сообщение Ranger » 04.05.14, 18:09     Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА. База отдыха "Стёпаново". 1-4 мая 2014г   

Вот и мы потихоньку возвращаемся, те, кто +1 :punk: .
Не знаю :hi_hi_hi: , как остальным :smu:sche_nie: , а мне встреча понравилась :yes: :yes: :yes: . Несмотря на то, что куча задумок осталась нереализованных :shuffle: .
Зато какие у нас люди!!!!! Спасибо, в первую очередь, конечно, гостям, что приехали, всегда страшно рады видеть эти любимые лица! Огромное спасибо всем череповецким :flowers: :flowers: :flowers: , вообще за все, что вы делали. Спасибо всем помощникам, которые по первому же зову брались за все, что ни попросишь, да и просить особенно не надо было. Мне кажется у нас получилось сделать встречу не одной какой-то фракции, а общую. Да, кто-то приехал издалека, кто-то не очень, но мы были вместе и вместе сотворили себе праздник, да ещё и с помощью Маэстро :bra_vo: . Так, что каждый, кто читает мой пост, может считать, что мое Спасибо адресовано именно ему :fri_ends: .
Наклейки дозаказала, в Питер, к сожалению, не привезу 8-го вечером, как собиралась(((, необнаклееных надеюсь увидеть на Ильмене :-): .
А сейчас, не отходя далеко, пойду писать тему про Заозерье :mi_ga_et: .
LT 28 83 г. бортовой (коневоз) зеленый - был
T4 92 г. мульт белый - был
Т4 01 г. транспортер зеленый\оранжевый длинный - был
Лида
89637307406, 89175327752

Ranger Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 5193
Images: 47
Зарегистрирован: 17.06.09, 10:53
Откуда: Череповец/Москва
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: ABL

Сообщение BusInnka » 04.05.14, 18:21       

Большое спасибо всем !!! Все было СУПЕР !!! Наш эстонский экипаж, правда, только подбивается к дому, но пробки и границу миновали удачно. Все наперебой вспоминают и перессказывают прикольные и понравившиеся моменты. Фотки будут позже. Нам очень понравилось!!! Инна и Димс.

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:
Мужики обсуждают - когда же теперь так душевно посидеть придется?! Решено - отметим благополучный приезд! Дьютик опустошили!

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
;;-))) ;;-))) :hi_hi_hi: а так как водка уже не лезет - придется пить коньяк :hi_hi_hi:
+372 56673293 Инна
Димс & BusInnka

За это сообщение автора BusInnka поблагодарил:  Сергей_67
BusInnka Не в сети
 

 
Сообщения: 108
Images: 0
Зарегистрирован: 05.10.13, 16:47
Откуда: Эстония Таллинн
Модель: N Almera
Год выпуска Т.С.: 2005
Модель двигателя: 1,5
Skype: innaten5

Сообщение Ranger » 04.05.14, 19:12     Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА. База отдыха "Стёпаново". 1-4 мая 2014г   

Тимур БТр нам создал темку в галерее gallery/album.php?album_id=174 , давайте фотки туда грузить :yes: , иначе потеряются для истории.
LT 28 83 г. бортовой (коневоз) зеленый - был
T4 92 г. мульт белый - был
Т4 01 г. транспортер зеленый\оранжевый длинный - был
Лида
89637307406, 89175327752

За это сообщение автора Ranger поблагодарил:  Ларимур
Ranger Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 5193
Images: 47
Зарегистрирован: 17.06.09, 10:53
Откуда: Череповец/Москва
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: ABL

Сообщение TanЮshka » 04.05.14, 19:20     Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА. База отдыха "Стёпаново". 1-4 мая 2014г   

Ребята и девчата, спасибо за отличный праздник! Череповец- молодец! У вас все получилось :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
:welcome: Как и с кем откроешь сезон, так его и проведешь! :fri_ends:

За это сообщение автора TanЮshka поблагодарил:  Сергей_67
TanЮshka Не в сети
 

 
Сообщения: 1352
Images: 500
Зарегистрирован: 22.10.10, 16:59
Откуда: Вологда
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXD

Сообщение Uryadnik » 04.05.14, 20:00     Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА. База отдыха "Стёпаново". 1-4 мая 2014г   

буду краток, всем огромное спасибо и за теплый прием и за волшебный пинок Николоса ;;-)))
добрались таки до дому, не без приключений конечно... за пять дней злые вандалы разобрали трассу М-18 от Черной Речки почти до Пряжи, Юра тоже отзвонился, что дома ---- доедаем втуленное в дорогу мясо и запиваем таким же пивом :woot:
по дороге супруга глянула одним глазком на фотки: шо то за шестьсот, отминусуем самую жуть и начнем грузить куда будь... :girl_witch:
VW TrSy ААВ 1994 белый с волками Сергей (зпт ставьте сами)
телефоны - 8-921-220-27-04, 8-911-405-37-43, 8-953-52-74-963
Нашу страну победить нельзя! Даже после войны мы убиваем немецкие машины на наших дорогах

За это сообщение автора Uryadnik поблагодарил:  Сергей_67
Uryadnik Не в сети
 

 
Сообщения: 4727
Images: 125
Зарегистрирован: 23.01.11, 21:11
Откуда: Петрозаводск
Модель: transporter
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: AAB

Сообщение TanЮshka » 04.05.14, 23:00     Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА. База отдыха "Стёпаново". 1-4 мая 2014г   

А как вечером красиво было :mi_ga_et: Это для тех, кто не помнит :ya_du_mayu:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора TanЮshka поблагодарили: 12  Сергей_67, Gaz-Marishka, Izyminka, KOLDUN, Melkaia, Mikhalych, motorheadыч, Ranger, Гароныч, Sanek, Ирбис, Ларимур
TanЮshka Не в сети
 

 
Сообщения: 1352
Images: 500
Зарегистрирован: 22.10.10, 16:59
Откуда: Вологда
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXD

Сообщение Сергей_67 » 04.05.14, 23:14     Re:   

Бомбардир писал(а):блин на фото с т5 ,где надо найти 22 отличия -нашел только 12 . А кто нибудь нашел все?

Леша, я нашел, все 22, но плакаты лежат сейчас у меня дома, а по фоткам сложно это сделать , пропадают многие ньюансы: девушка на одном фото в бюстгалтере, а на другом без, по фото не определишь :hi_hi_hi: :mi_ga_et: ;;-)))
1Х белый пассажир - был
ААВ, синий фургон - был
АJT белый фургон -есть
8 921 253 29 42.Сергей.

За это сообщение автора Сергей_67 поблагодарил:  Бомбардир
Сергей_67 Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 06.12.07, 23:23
Откуда: Череповец, Вологодская обл
Модель: Транспортер
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: АJT

Сообщение motorheadыч » 04.05.14, 23:18       

может у ей пушап :brows:
:sis: :hi_hi_hi:
sex.bus.rock'n'roll
Максим
motorheadыч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 8868
Images: 167
Зарегистрирован: 30.11.06, 20:15
Откуда: Москва Mitino
Модель: VW Caddy
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: TSI

Сообщение Sanych » 05.05.14, 00:38       

Вот и я дома.Уезжал самым последним.....за мной охранник с удовлетворением захлопнул ворота базы и повесил огромный амбарный замок. Добрался не без приключений , но все обошлось очень благополучно......Я рад тому, что когда-то сподвиг череповчан на открытие сезона,знал ,что у Вас все получится, но чтоб настолько хорошо.....никак не ожидал.....Огромное всем хозяевам спасибо......но особо хочется выделить(не в обиду остальным) Николоса , Васька и Димку ЧехонтЭ......даже со стаканом пива их не видел.....все время на кухне.....ребята огромное Вам ВСЕМ спасибо!!!А какую классную демонстрацию организовали Серега с Лидой!!!(научусь видео грузить-покажу) А какое "козырное" место на трибуне организовали для старого п......меня. Всех видел, всех снял! кто хорошо себя на демонстрации вел и правильно плакаты держал....а кто-то ентими плакатами товарищей по строю по голове лупил !!!Вот теперь буду с нетерпением ждать Заозерье...чтобы еще раз испытать все прелести дороги СпБ- р.Суда.....и радушие тамошних хозяев.

За это сообщение автора Sanych поблагодарили: 6  Gaz-Marishka, motorheadыч, Гароныч, TanЮshka, КУСЯ, Наташа kocheevnik
Sanych Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 9859
Images: 121
Зарегистрирован: 01.09.09, 23:59
Откуда: Был Архангельский......... 40 лет уже(понаехали тут!) Питерский....
Модель: T3 Т3 sincro
Год выпуска Т.С.: 92
Модель двигателя: 1.7d 1,6td

Сообщение ТётяОля » 05.05.14, 02:19       

Мы в кроватках:) Спасибо огромное!!!!Череповец как всегда на высоте! !! Браво! !!!
А что подумал Кролик никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный...

Вне границ...Вне расстояний...
Hakuna Matata!
ТётяОля Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04.02.13, 09:31
Откуда: Москва
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: AXE

Сообщение MamaLena » 05.05.14, 08:42       

Любимый мой родной Череповец!!!! спасибо спасибо спасибо :worthy: :worthy: :worthy:
все было просто великолепно и незабываемо!!!!!
Николасу буду пожизненно кланяться до земли при встрече!!!!
Глебычу отдельное спасибо за изготовленную медальку :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Дима Чехонте, Вася, Дриф, хорошая девочка Лида, пишет Инна, Профессор, Сладкая женщина, Коля Вотрин, Вертин, Даня - вы великолепны!!!!! если кого забыла, дадите мне щелбан на Заозерье)))
я вас люблю и ни секунды и не сомневалась, что открытие вы проведете на ура!!!!
спасибо :worthy: :worthy: :worthy:

отдельное спасибо Толе Скиту за то, что не дал помереть от холода :punk: :punk: :punk:
Камешки видимо накормили на морозе котятами нас с Лидой)) говорить не умеем)) пишу шепотом)))
какие же у нас все таки талантливые люди в клубе!!!!!
всех люблюнимагу и уже скучаю!!

потому, что вы ЛЮДИ!!!!!!
Последний раз редактировалось MamaLena 06.05.14, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора MamaLena поблагодарили: 8  DANDI, Gaz-Marishka, Impetus, Melkaia, Гароныч, Skit, TanЮshka, ВОТЯ
MamaLena Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2067
Images: 0
Зарегистрирован: 21.09.12, 09:35
Откуда: Москва СВАО
Модель: VW POLO
Год выпуска Т.С.: 2013
Модель двигателя: 1.6))
Skype: elena.lanis

Сообщение Дедушка Ленин » 05.05.14, 08:46     Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА. База отдыха "Стёпаново". 1-4 мая 2014г   

Огромное спасибо, организатора, гостям, природе, ну и погоде :hi_hi_hi:. На фоне прошедшего мероприятия все предыдущие первомаи кажутся какими то блеклыми. Уезжали с грустью, потому что казалось что время пролетело мгновенно. И утром 4го все время казалось что вот-вот и площадка опять наполнится людьми.
СПАСИБО!
Немного видео
Первомайская демонстрация
http://youtu.be/QgbtfZwnko0

Одинокая ветка сирени(всего кусочек к сожалению) Кстати, в 6 утра на второй день все таки ее пели. Традиции неизменны! :punk:
http://youtu.be/c5Y68x-OrxI

Ну и знаменитая песня с сурдопереводом от ансамбля из лучшего города - Камешек! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
http://youtu.be/nQtfvgHnfrg

Ну и отдельное спасибо все таки хочется сказать Николасу, за безумно вкусный стол, подтверждающий то что самая лучшая кухня - это то что делается на свежем воздухе
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Дедушка Ленин Не в сети
 

 

Пред.След.

Вернуться в 2014 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1