Заозерье традиционное,десятое!Череповец 29 июня-1 июля 2018.

Сообщение Morfin » 05.07.18, 21:49     Re:   

uran-uran писал(а):Почему ещё не сгнила = не понятно :hi_hi_hi:

Потому, что последние 20 лет стоял в гараже без движений
Shuttle 2,0(AXA) 04г.в. Был
Multivan 2,5(ACV) 00г.в. Был
Transporter 2,4(AJA) 99г.в. Был
8(906)два девять два шесть семь два восемь (Саня)
Morfin Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 21.03.10, 20:45
Откуда: Череповец
Модель: Tiguan
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: CAXA

Сообщение Nikolas » 06.07.18, 00:25     Re: Заозерье традиционное,десятое!Череповец 29 июня-1 июля 2   

Саня, лучше бы за прогул встречи ответил. :tongue:
Nikolas Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: 28.04.09, 17:10
Откуда: Череповец
Модель: -
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: --

Сообщение Morfin » 06.07.18, 06:57     Re: Заозерье традиционное,десятое!Череповец 29 июня-1 июля 2   

У меня уважительная причина :yes:
Shuttle 2,0(AXA) 04г.в. Был
Multivan 2,5(ACV) 00г.в. Был
Transporter 2,4(AJA) 99г.в. Был
8(906)два девять два шесть семь два восемь (Саня)
Morfin Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 21.03.10, 20:45
Откуда: Череповец
Модель: Tiguan
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: CAXA

Сообщение Nikolas » 06.07.18, 07:06     Re: Заозерье традиционное,десятое!Череповец 29 июня-1 июля 2   

Значит мало стремления к власти. :shuffle: А мог бы и царём стать в этот раз. :rolf:
Nikolas Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: 28.04.09, 17:10
Откуда: Череповец
Модель: -
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: --

Сообщение DANDI » 06.07.18, 21:55     Re: Заозерье традиционное,десятое!Череповец 29 июня-1 июля 2   

Только что закончилось подведение итогов встречи! Прослезились!!! :cry_ing:

Прослезились не от горя,а от радости,потому что в очередной раз встретились с нашими любимыми друзьями!!! :fri_ends: :fri_ends: :fri_ends: И очень не хотелось расставаться!!!

Надеемся ,что эта юбилейная десятая встреча бусоводов в Заозерье запомнится всем нам как самая душевная!!!

Всем огромное Спасибо!!!

Особую благодарность от нашей фракции выражаем Андрею Бадяга за помощь в организации встречи!!! :rukopogatie:

От нас с Людой спасибо Юлечке Плохишке за сухую обувь!!! :flowers: :flowers: :flowers:
8921нольпятьнольнольдевятьнольодин

За это сообщение автора DANDI поблагодарили: 5  Антонина, badyaga, Сергей Плаха, Nikolas, TanЮshka
DANDI Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 12.06.08, 10:34
Откуда: ЧЕРЕПОВЕЦ
Модель: Т4
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AJT

Сообщение badyaga » 07.07.18, 00:02       

Невиноватая я, меня заставили: шило в жпопе, энтузиазизм и те двое с Центавры :bue:
Андрей, 8-915-97два-7ноль-57
Лечу компы от всякой хвори
badyaga Не в сети
 

 
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 30.06.13, 23:36
Откуда: Ярославль
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1992
Модель двигателя: AAZ
Skype: abadyaga

Сообщение pechkin » 07.07.18, 01:34     Re: Заозерье традиционное,десятое!Череповец 29 июня-1 июля 2   

шило удалили, пол жопы отвалилось :hi_hi_hi: вкрутили саморез
вячеслав 89056318588
pechkin Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 27.04.12, 16:42
Откуда: Ярославль
Модель: т4
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: abl

Сообщение DANDI » 07.07.18, 09:30     Re:   

badyaga писал(а):Невиноватая я, меня заставили: шило в жпопе, энтузиазизм и те двое с Центавры :bue:



Андрейка,поосторожней с заваренной травкой!!! :hi_hi_hi:
8921нольпятьнольнольдевятьнольодин
DANDI Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 12.06.08, 10:34
Откуда: ЧЕРЕПОВЕЦ
Модель: Т4
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AJT

Сообщение badyaga » 07.07.18, 10:54       

Печкин брехун, на одном - левая нога отставала от правой, а жпопа искала приключений. Самореза вкрутили два. Так хотя бы ноги вместе, а вот жпопу не унять... :pilot:
Даня я в мелких, исключительно лечебных дозах, только чтобы летать во сне :med_sestra:
Андрей, 8-915-97два-7ноль-57
Лечу компы от всякой хвори
badyaga Не в сети
 

 
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 30.06.13, 23:36
Откуда: Ярославль
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1992
Модель двигателя: AAZ
Skype: abadyaga

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Антонина | 07.07.18, 12:20.

Сообщение Антонина » 07.07.18, 12:20       

:ya_du_mayu: ЗАОЗЕРЬЕ - это состояние души. В очередях такое не выдают по килограмму. В небольшом райском уголке на берегу таинственной реки Суды особая аура, наполненная красотами земли вологодской и радушным отношением к тебе друзей. Милые, доброжелательные, тактичные люди окружают тебя своей заботой и вниманием. Ощущение такое, словно ты не приехал, а просто никуда не уезжал. Ты - дома!

:co_ol: Это была лучшая встреча! А знаете почему? Потому что это действительно была встреча друзей, настоящих, готовых помочь и поддержать в любую минуту, вместе радоваться, вместе петь и шутить, играть в детский сад и слушать Бабку Ёжку, не стыдиться своих слёз под нашим «Зонтиком счастья», смеяться и грустить на нашем «выпускном», и мокнуть под ливневым дождём в Танце лебедей ( будем считать это выступление генеральной репетицией, премьеру перенесём на Заозерье-19!) Всё было очень искренне. Эмоции зашкаливали.
:clap1: Для меня эта встреча была сплошным открытием! И огромное спасибо за праздник! Ребята, вы все такие талантища! Литературная гостиная в пятницу – это же нечто!!! Я даже не ожидала… Потрясающе читающие стихи Боцман, Тимур и Киссакил.
:clap1: Так душевно поющая соло Мариночка!
:clap1: Зажигалочка в танцах Оля 533! Браво, ребята!
:clap1: А задушевные песни Юлечки Плохишки и Лены Бармалейки с Сашей Киссакилом?!
:clap1: Безграничная доброта и широта души Серёжи Плахи! Я теперь череповецкий,- говорит он. – Я теперь Сергей Заозёрович!
:rukopogatie: Восторг от беседы с Игорем Норским и от знакомства с Ильёй Бусоводом!
:clap1: Готовность помочь во всём Сани Шведа!
:vvvv: Бадяга, Андрей, наверное, эта встреча была такой офигительной, потому что на ней был ты! А ещё Саныч, Танюшка и Юрико! Обожаю их!
:clap1: «Трубка мира» от красавицы Евгеши, Вадима и Игоря!
:clap1: Героический труд в расколке дров ( не знаю, как это правильно называется…) Тимура Плохиша и сказочная доброта Бармалея! Такая икренняя открытость Васи Сезона и загадочность Печкина!
:clap1: И,конечно, наши Юра и Марина! Я не помню ни одной встречи в Череповце, чтобы они не приехали... Такая дружба дорогого стоит!
:smu:sche_nie: О череповчанах вообще молчу! Самые радушные и гостеприимные труженики! Вы умнички, что создали такую команду, а с нею создаёте атмосферу праздника ! С вами не страшно идти на любую авантюру. Вы у меня надёжные и охренительно- талантливые: и поёте, и стихи читаете, и любая роль вам по плечу, а теперь и в балете танцуете … блин, что же мне ещё такое выдумать для вас?... Всё было великолепно, безумно весело, волшебно, изумительно, блестяще! Но согласитесь, что нам очень повезло, что у нас есть две умопомрачительные хозяюшки - наши две Людочки! Две неутомимые пчёлки! Скажем им наше благодарное СПАСИБО! :flowers: :flowers: :flowers:
А кормили так, что, казалось, :ya_du_mayu: нас оставят до Заозерья-19 - для жертвоприношения богу встреч... :)) Много, сытно и вкусно!
Заозерье - ты лучшее! Ты манишь, покоряешь! Советую всем познакомиться с этим райским уголком. А мы будем рады всех ждать на следующей встрече! :rukopogatie:

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Фотки выложу все подряд, какие есть....

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Ловите ещё!!!

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
:mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Добавлено спустя :
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
:tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue:

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
:clap1: :clap1: :clap1: :clap1: :clap1: :clap1: :clap1: :clap1: :clap1:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора Антонина поблагодарили: 11  БАРМАЛЕЙ, Бес попутал, Alex t4, badyaga, Boatsmann, Сергей Плаха, DANDI, Nikolas, Rodion, SILVER, TanЮshka
Антонина Не в сети
 

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.04.16, 17:44
Откуда: Череповец
Модель: Great Wall S
Год выпуска Т.С.: 2005
Модель двигателя: 491QE

Сообщение MOROZOV » 07.07.18, 14:05     Re: Заозерье традиционное,десятое!Череповец 29 июня-1 июля 2   

Да классно вообще !!! :yes: :co_ol: Очень жалею что к Вам
не попал !!! А теперь ещё и мимо КАМНЕЙ пролетел !!!
Т4 КАРАВЕЛЛА 2,5i теперь МКПП 2003г.СЕРЕБРО был ,сейчас ДОДЖ КАРАВАН 2002г. СВАБОДНЫЙ БУСОВОД !
Алексей 89038957970
MOROZOV Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1405
Images: 0
Зарегистрирован: 31.07.10, 13:46
Откуда: г.Кострома
Модель: Т4 CARAVELLE
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: AET

Сообщение Антонина » 08.07.18, 14:05       

Чья потеряшка? Лежала в корзинке Бабки Ёжки! ;;-)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Антонина Не в сети
 

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.04.16, 17:44
Откуда: Череповец
Модель: Great Wall S
Год выпуска Т.С.: 2005
Модель двигателя: 491QE

Сообщение Sanych » 08.07.18, 15:58       

Я такую протирашку в прошлом году дарил Николасу....но она очень понравилась Людмиле Васильевне.....так , что или-или.
Sanych Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 9859
Images: 121
Зарегистрирован: 01.09.09, 23:59
Откуда: Был Архангельский......... 40 лет уже(понаехали тут!) Питерский....
Модель: T3 Т3 sincro
Год выпуска Т.С.: 92
Модель двигателя: 1.7d 1,6td

Сообщение Nikolas » 09.07.18, 20:19     Re: Заозерье традиционное,десятое!Череповец 29 июня-1 июля 2   

Саныч, так и есть. :yes:
Антонина писал(а):Чья потеряшка? Лежала в корзинке Бабки Ёжки! ;;-)))

Изначально это лежало в сумке с ноутбуком. Только сейчас достал ноутбук на работе и заметил, что нет футляра с очками. Подумал, что дома оставил. :hi_hi_hi:
А Бабка Ёжка оказывается ещё и шалунишка... ;;-)))
Nikolas Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: 28.04.09, 17:10
Откуда: Череповец
Модель: -
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: --

Пред.След.

Вернуться в Архив клубных встреч

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2