Рукоделие из фетра, кожи и много другого.

Сообщение Ксюн » 11.02.15, 12:54     Re: Рукоделие из фетра, кожи и много другого.   

:woot: :woot: :woot: :woot: :woot:
Это как ? Это из чего??? Волшебные коробочки? :clap1:
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Найти меня можно -> 8953-511-60-40
Ксюн Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 525
Images: 58
Зарегистрирован: 28.06.09, 21:05
Откуда: Череповец
Модель: Был Multivan
Год выпуска Т.С.: 1989
Модель двигателя: 1,6

Сообщение Ларимур » 11.02.15, 13:07     Re: Рукоделие из фетра, кожи и много другого.   

Сильверу- Игорь, дураки в 2 часа ночи овечек считают, а если ты в это время трудишься- значит ты- МОЛОДЦА!!!!!
У нас папа как из командировки приехал- привез с собой сух.пайки. Вчера только подумала- какая у них упаковка прикольная- ну типа коробка которая напоминает формат большой книги. Так вот немножко мыслями собираюсь- решила эти коробки оформить подарочными, думаю пока изначально обклеивать на клейстер или марлей, чтоб потом красить и украшать. И холстом можно или даже типа техникой папье-маше.......................Ну пока планы планирую, а сама пока коврики плету.....плету......
Депрессивно настроенная пессимистка с комплексом неполноценности.

ЛЮБЛЮ ПУТИНА , Розенбаума и Агутина.
ловлюсь по тел. 95тридва455902
Ларимур Не в сети
 

 
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 07.10.11, 18:05
Откуда: поселок ЛОКНЯ Псковская обл. Дальнее предНОВГОРОДЬЕ.
Модель: ***
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ***

Сообщение Ксюн » 11.02.15, 14:13     Re: Рукоделие из фетра, кожи и много другого.   

Лариса,классно! можно и декупажем сделать! можно ведь обычные салфетки брать! еще для объемных цветов на украшение как вариант пистолетом горячим фигурки делаем,потом их красим или наклеиваем то-нибудь!
а у нас сегодня небольшой праздник, дочке полгодика! у меня выходной! :hi_hi_hi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Найти меня можно -> 8953-511-60-40

За это сообщение автора Ксюн поблагодарили: 5  mamani4ka, Nikolas, ojgens, SILVER, Ларимур
Ксюн Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 525
Images: 58
Зарегистрирован: 28.06.09, 21:05
Откуда: Череповец
Модель: Был Multivan
Год выпуска Т.С.: 1989
Модель двигателя: 1,6

Сообщение SILVER » 11.02.15, 17:11     Re: Рукоделие из фетра, кожи и много другого.   

Полгодика - это БОЛЬШОЕ событие! Растите красивенькими, умненькими и здоровенькими! :1321: :1321: :1321:
Демократия"по американски" всегда заканчивается кровью.
«Если разрушится семья, то низвергнуться государства и извратятся народы»
99 888 5

За это сообщение автора SILVER поблагодарил:  mamani4ka
SILVER Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1070
Images: 0
Зарегистрирован: 17.05.12, 19:40
Откуда: Новгородские мы
Модель: skoda yeti
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: 1.8 TSI

Сообщение Максим Виль » 11.02.15, 17:33     Re: Рукоделие из фетра, кожи и много другого.   

Супер :punk:
Максим Виль Не в сети
 

 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30.03.14, 20:06
Откуда: феодосия
Модель: т4
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: АСV

Сообщение Ларимур » 11.02.15, 17:51     Re: Рукоделие из фетра, кожи и много другого.   

Ксюн, мне понравилось делать верхний слой ( если папье-маше) одноразовыми полотенцами. Они поплотнее и сам рисунок-перфорация придает .........как это.....вид. У СаниТ3 был старый-старый Дед Мороз, практически убитый. Вначале хртели выкинуть( а ему лет примерно 40- уже такие давно не выпускают) А потом я всю рваную бумажную шубу обклеивала кусочками одноразывых полотенец, ну покрасила сверху. А потом опушку на рукава и шапку делала из синтепона.
А сейчас малую учила шить. От старых одежек остались красивые аппликации , ну вот я их вырезала а Саша моя САМА пришивала-наметывала на другую ткань. В общем будем делать подушечки-думки, чтобы в бусике были.Когда едем куда- ребята ведь всегда спать хотят в дороге. Сделаем- покажу.

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
ну и вот немножко моя работа. Специально делала чтобы было понятно- ГДЕ находиться Локня.Направление дорог вышивала на машинке. строчкой зиг-заг, а названия городов и километраж уже ручная вышивка.

Добавлено спустя 10 минут:
ну вот на заднем плане дед Мороз которого я реставрировала....
Ну а на переднем плане это ТРИ мои произведения искусства..................
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Депрессивно настроенная пессимистка с комплексом неполноценности.

ЛЮБЛЮ ПУТИНА , Розенбаума и Агутина.
ловлюсь по тел. 95тридва455902

За это сообщение автора Ларимур поблагодарили: 3  mamani4ka, SILVER, Ксюн
Ларимур Не в сети
 

 
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 07.10.11, 18:05
Откуда: поселок ЛОКНЯ Псковская обл. Дальнее предНОВГОРОДЬЕ.
Модель: ***
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ***

Сообщение SILVER » 11.02.15, 18:16     Re: Рукоделие из фетра, кожи и много другого.   

Ещё немного что под рукой оказалось...

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 55 секунд:
Лариса, спасибо за идею, у меня тоже бумажный дед мороз, хотел выбросить, теперь хочу восстановить!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Демократия"по американски" всегда заканчивается кровью.
«Если разрушится семья, то низвергнуться государства и извратятся народы»
99 888 5

За это сообщение автора SILVER поблагодарили: 3  mamani4ka, ojgens, Ларимур
SILVER Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1070
Images: 0
Зарегистрирован: 17.05.12, 19:40
Откуда: Новгородские мы
Модель: skoda yeti
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: 1.8 TSI

Сообщение P.S. » 12.02.15, 00:08     Re: Рукоделие из фетра, кожи и много другого.   

А я вот рукоделю - рукоделю, а показать особо и нечего. Не успеваю сфотографировать свои работы, как они сразу оказываются подарены. Вот немного из остатков елочных игрушек - красная коллекция, серая коллекция, фетровые пряники, Санта (без бабушки, но скоро будет с бабушкой) и рождественские сапожки. Всё ручной работы, всё моих рук дело:

100NCD8012.jpg


100NCD8013.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
+79003451181 Ольга

За это сообщение автора P.S. поблагодарили: 4  mamani4ka, ojgens, SILVER, Ларимур
P.S. Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3683
Images: 1975
Зарегистрирован: 20.04.08, 22:36
Откуда: Калининград
Модель: метла
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: реактивный

Сообщение Дизель » 12.02.15, 00:35     Re: Рукоделие из фетра, кожи и много другого.   

:clap1: Рукодельные,может к открытию сезона какие призы для детишек нарукоделите :worthy:
Было бы классно.
до укро революции значился как dizell
дизелезация страны-дело всенародное +79217297835 Алексей
Дизель Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 12649
Images: 50
Зарегистрирован: 26.03.10, 17:25
Откуда: великий новгород
Модель: транспортер
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: 1х

Сообщение Ларимур » 12.02.15, 11:15     Re: Рукоделие из фетра, кожи и много другого.   

SILVER писал(а):Ещё немного что под рукой оказалось...


Лариса, спасибо за идею, у меня тоже бумажный дед мороз, хотел выбросить, теперь хочу восстановить!

Игорь, изначально рваные места укрепляла просто кусочками бумаги.не ждала когда слой высохнет- 3-4 слоя сразу делала. А когда потом слои были СЛЕГКА сырыми- тогда клеила слой из одноразовыхТРЕХСЛОЙНЫХ полотенец с перфорацией. Клеила простым обойным клеем-МОМЕНТ. Разукрашивала гуашью.
Депрессивно настроенная пессимистка с комплексом неполноценности.

ЛЮБЛЮ ПУТИНА , Розенбаума и Агутина.
ловлюсь по тел. 95тридва455902

За это сообщение автора Ларимур поблагодарил:  SILVER
Ларимур Не в сети
 

 
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 07.10.11, 18:05
Откуда: поселок ЛОКНЯ Псковская обл. Дальнее предНОВГОРОДЬЕ.
Модель: ***
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ***

Сообщение P.S. » 12.02.15, 11:38     Re: Рукоделие из фетра, кожи и много другого.   

dizell писал(а):Рукодельные,может к открытию сезона какие призы для детишек нарукоделите :worthy:
Было бы классно.

К открытию не нарукоделю, а вот к Агри уже готовлюсь. Я и в прошлом году на Агри привозила маленькие сувенирчики, и там на месте их делала в полевых условиях, делала и дарила ))).
+79003451181 Ольга
P.S. Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3683
Images: 1975
Зарегистрирован: 20.04.08, 22:36
Откуда: Калининград
Модель: метла
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: реактивный

Сообщение mamani4ka » 12.02.15, 11:59     Re: Рукоделие из фетра, кожи и много другого.   

А во времена тотального дефицита (это 1988 год примерно) строила для сыновей крепость из пустых спичечных коробок))) Внуки и по сей день играют :yes:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

плюс7девять11девять57пять1девять7 или плюс7девяносто66-21-20-34
Галина

За это сообщение автора mamani4ka поблагодарили: 4  ojgens, SILVER, Ксюн, Ларимур
mamani4ka Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1643
Images: 140
Зарегистрирован: 11.08.10, 23:50
Откуда: Тульская область,иногда Питер,Просвет
Модель: transporter
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: ABL turbo
Skype: uhelbybyf

Сообщение 12345 » 12.02.15, 12:20     Re: Рукоделие из фетра, кожи и много другого.   

Ну и я похвастаюсь, раз такое дело! :smu:sche_nie: Пока Егорку ждала вязала ему пледики да одежку! :shuffle:
Это не все, но остальное как то не сфоткала.
Сейчас занялась новым пледом лоскутным, но медленно идет, времени нет совсемпо вечерам только после 23.00 перед сном :tease:
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

12345 Не в сети
 

 

Сообщение Ксюн » 12.02.15, 22:04     Re: Рукоделие из фетра, кожи и много другого.   

Вот это дааа! :woot: И молчат же все! Молодечинки! :bra_vo: :clap1: :punk:
Из фетра можно шить бесконечно много! очень классный материал,правда Оля? :yes: И украшения, и игрушки различные, развивайки для детей, аппликации на одежду,на подушки декоративные. А на новогодние игрушки вообще БУМ был в эту зиму! :yes:

Лариса, я у свекрови видела Деда мороза такого старого, тоже заглядывалась на него :hi_hi_hi:
Mamani4ka, Крепость классная! Взяла на заметку, своему мальчишке!
Надюша, я тут ей про одежду,а она уж нарукоблудила ;;-))) Ну молодчина!
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Найти меня можно -> 8953-511-60-40
Ксюн Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 525
Images: 58
Зарегистрирован: 28.06.09, 21:05
Откуда: Череповец
Модель: Был Multivan
Год выпуска Т.С.: 1989
Модель двигателя: 1,6

Сообщение 12345 » 12.02.15, 22:49     Re: Рукоделие из фетра, кожи и много другого.   

Ксюш, вяжу то я давно оооочень. У меня Егорыч сейчас носит вязаные вещицы, которые я еще Ивану вязала. Хранила на антресоли в антимоле 19 лет. Думала внукам, ан нет самой пригодились , вот после Егорки тогда уж и внукам :hi_hi_hi: :mi_ga_et:
Сфоткаю, покажу обязательно раритет 20 летней давности :yes:

12345 Не в сети
 

 

Пред.След.

Вернуться в Рукоделие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1