Террористы домашнего розлива

Сообщение Rodion » 17.02.18, 09:58       

А че ты всего одну пол-литра взял???
T3 1981 1.9D черный-продан
M Grandis 2006 2.4 AT
M Outlander 2012 2.0 CVT

И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное.
8-904-646-14-тридцать один
8-921-424-21-тридцать один

За это сообщение автора Rodion поблагодарил:  Ирбис
Rodion Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 5741
Зарегистрирован: 12.11.09, 13:15
Откуда: Санкт-Петербург (пр.Просвещения)
Модель: Т3
Год выпуска Т.С.: 1981
Модель двигателя: 1.9 Y

Сообщение samos » 17.02.18, 10:46     Re: Террористы домашнего розлива   

Impetus писал(а):Денис, подействовало наказание?
:yes: :yes: :yes:
Денис
…And Justice For All.....
"1993 г., ААВ, длинный грузопасожир, АКПП" - был, "1999 г., ACV, длинный Мульти-Каравел, АКПП"
samos Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 5203
Зарегистрирован: 13.11.07, 16:50
Откуда: Гатчина
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ААВ, ACV
Skype: samosov

Сообщение БТр » 17.02.18, 12:20       

У нас на даче соседский охотничий барбос утащил с веранды здоровый кусок красной рыбы. Дверь была неплотно закрыта, он ее башкой долбанул, забежал, один "ам" и нет килограмма :brows: Я ему потом злобно отомстил. Он в клетке живет, иногда его хозяева выпускают погулять по лесу, а он соответственно, носится по всей округе как лось и иногда во двор забегает. Я его горбушкой хлеба заманил обратно в клетку (она в общем дворе за сараем) и запер. Хватились его только через два дня, сосед пришел расстроенный: собака убежала в лес и не вернулась ;;-))) А т.к. с довольствия на время прогулок барбоса снимают, то он все это время сидел у себя в клетке голодный :bue:
Тимур, ACV-AXG, 1999; Scott Yecora 2005;
Изображение
БТр Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 9509
Images: 35
Зарегистрирован: 09.10.06, 23:26
Откуда: Петербургская обл.
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: 2.5 ACV

Сообщение samos » 17.02.18, 12:25       

У меня когда буль был, его родители приучили попрошайничать.

Сижу ем, он клянчит, я ему дал крупный зубец чеснока, он от жадности сожрал. Больше в своей жизни он не чего у меня за столом не просил.
Денис
…And Justice For All.....
"1993 г., ААВ, длинный грузопасожир, АКПП" - был, "1999 г., ACV, длинный Мульти-Каравел, АКПП"
samos Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 5203
Зарегистрирован: 13.11.07, 16:50
Откуда: Гатчина
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ААВ, ACV
Skype: samosov

Сообщение Саня ТЗ » 17.02.18, 17:58     Re: Террористы домашнего розлива   

ГЕОРГИЙ писал(а):фото террористки . Думаю СМЕРТНИЦЫ (когда поймаю)

IMG_20171209_101031[1].jpg


Жора у меня красавчик был из деревни привезён.

DSCN3496.JPG


когда вырос стал ваще красавчик!!!!!!

так эта тварь начал срать где вздумается, именно не где попало, а ГДЕ ВЗДУМАЕТСЯ!!!!!
Понимает скотина, что на стол нельзя, так когда я на кухне, не лезет, а если на кухне никого, то он сразу на кухню, проверять, что там оставили, знал, где срать надо, начинаешь на него ругаться, он сразу в лоток!!!!!!!
как только отвернулся, то все углы будут обгажены!!!

в общем вернули вы его на историческую родину, в деревню, молоко :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: жрать.......
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вот золотой лев; увидишь льва, не увидишь золота,
увидишь золото, не увидишь льва. (Mortal Kombat)
СЗД, МТЗ-05, 21081 (1100 куб) на газу. [color=#4040FF]Т3 был DG, 2106 теперь RP "Caravelle C" на газу.
921одинадцать26два73.

За это сообщение автора Саня ТЗ поблагодарил:  Сергуня
Саня ТЗ Не в сети
 

 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 07.10.08, 10:42
Откуда: Солнечный Пскобаристан
Модель: T3Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1988
Модель двигателя: RP 1,8 газ

Сообщение Uryadnik » 17.02.18, 20:06     Re: Террористы домашнего розлива   

К мужику гости пришли. Их у дверей теща с женой встречают, низко кланяются, раздевают. Мужик рукой махнул - они мигом на стол накрыли, выпивку подают, сигареты подносят. Гости мужику:
- Как это тебе удалось ?!
- Да, сижу я как-то, блины ем. Кот залез на стол и стянул один блин. Я ему сделал предупреждение. Он стянул второй. Я ему второе предупреждение. Он - третий. Я третье предупреждение. Он - за четвертый, я его за хвост - и в окно. А у нас двенадцатый этаж.
- Да при чем здесь кот ?
- Как при чем ? У жены два предупреждения, а у тещи - ТРИ.

как бы вот так же навеселе нарисовать рычаг супротив деток примерно возраста начальной школы и в плюс...
не могу никак один вопрос разрулить - месяц два затишье и вновь... понятно что на это влияют внешние моменты, которых никак не избежать, но как выставить внутрениие стопора... комп пох, какие то покупки... ну во вкусняшках все равно не ограничишь жестко, если себе брать и жрать а ребенку не давать то это вааще муйня полнейшая...
может есть у кого опыт влияния на детей послепокемонного возраста, учитывая что девочка, то воспитанница времен барбийного бума
VW TrSy ААВ 1994 белый с волками Сергей (зпт ставьте сами)
телефоны - 8-921-220-27-04, 8-911-405-37-43, 8-953-52-74-963
Нашу страну победить нельзя! Даже после войны мы убиваем немецкие машины на наших дорогах
Uryadnik Не в сети
 

 
Сообщения: 4714
Images: 125
Зарегистрирован: 23.01.11, 21:11
Откуда: Петрозаводск
Модель: transporter
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: AAB

Сообщение Саня ТЗ » 17.02.18, 20:58     Re: Террористы домашнего розлива   

Uryadnik писал(а):К мужику гости пришли. Их у дверей теща с женой встречают, низко кланяются, раздевают. Мужик рукой махнул - они мигом на стол накрыли, выпивку подают, сигареты подносят. Гости мужику:
- Как это тебе удалось ?!
- Да, сижу я как-то, блины ем. Кот залез на стол и стянул один блин. Я ему сделал предупреждение. Он стянул второй. Я ему второе предупреждение. Он - третий. Я третье предупреждение. Он - за четвертый, я его за хвост - и в окно. А у нас двенадцатый этаж.
- Да при чем здесь кот ?
- Как при чем ? У жены два предупреждения, а у тещи - ТРИ.

1. ещё в армии слышал подобный, но немного по другому.
короче.
дали очередную звезду ротному, надо где то обмывать, сам ротный

-я ток вчера с женой помирился, не могу, :angel: :angel: :angel:
взводный
-У меня ток вчера тёща приехала, хоть растреляйте!!!! :1: :1: :1: :1:

Прапарщик,
- ну лады, пошли ко мне!!! :fri_ends: :fri_ends: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:

приходят к прапару, там сразу жена и тёща всем тапочки раздали, на столе закусон, политура, тёща поворачивается к прапару
- Разрешите идти товарищ прапарщик????
-Да свободны!!! :brows: :brows: :brows:

ротный, взводные в шоке, типа
-расскажи, как получилось???
-Да были у меня жена, тёща и кошка, прихожу домой, на коврике нагажено, строю жену, тёщу и кошку, объявляю кошке выговор!!! :de_vil: :de_vil:
-Прихожу следующий раз, снова нагажено, строю жену, тёщу, кошку и объявляю кошке строгий выговор!!!
-прихожу в третий раз, снова нагажено, строю жену, тёщу и кошку и публично вешаю кошку!! :de_vil: :de_vil: :de_vil:

Офицеры
-Ну и????

-Что и?? У жены выговор, у тёщи строгий выговор!!!!! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :med_sestra: :med_sestra: :med_sestra:

Uryadnik писал(а):как бы вот так же навеселе нарисовать рычаг супротив деток примерно возраста начальной школы и в плюс...
не могу никак один вопрос разрулить - месяц два затишье и вновь... понятно что на это влияют внешние моменты, которых никак не избежать, но как выставить внутрениие стопора... комп пох, какие то покупки... ну во вкусняшках все равно не ограничишь жестко, если себе брать и жрать а ребенку не давать то это вааще муйня полнейшая...
может есть у кого опыт влияния на детей послепокемонного возраста, учитывая что девочка, то воспитанница времен барбийного бума

сын 17 годов по пол года комп не видит, пока очередную двойку до среднего балла 4 не вытянет.

младшая 9 лет, лишена планшета, иногда только его потрогать может, дисней вообще под запретом, Карусель периодически смотрит, а как иначе???
телефон у неё простая звонилка... :co_ol: :co_ol: :co_ol:

говорят я зверь... :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Вот золотой лев; увидишь льва, не увидишь золота,
увидишь золото, не увидишь льва. (Mortal Kombat)
СЗД, МТЗ-05, 21081 (1100 куб) на газу. [color=#4040FF]Т3 был DG, 2106 теперь RP "Caravelle C" на газу.
921одинадцать26два73.

За это сообщение автора Саня ТЗ поблагодарил:  Baloo
Саня ТЗ Не в сети
 

 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 07.10.08, 10:42
Откуда: Солнечный Пскобаристан
Модель: T3Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1988
Модель двигателя: RP 1,8 газ

Сообщение Uryadnik » 17.02.18, 21:10     Re: Террористы домашнего розлива   

Саня, это не то... старшему мозги в армии правят, вопрос по младшей....
меня интересует в чем сейчас интерес детей 9-11 лет именно девочек, причем такой что бы можно было бы использовать в качестве воздействия...
купил смартфон, утопила в унитазе через неделю, купил планшет тоже не все ладно ну и т.п. но дело не в железе и пластке, регулярно совершает неприглядные поступки и при беседе "АГА" пилять у меня такое ощущение, что у неё уши в разных уровнях и влетает информация в верхнее при "АГА" падает ниже уровнем и вылетает из другого... дак вот вопрос то в том как и какой ей фильтр вставить между ушами что бы хоть что то задерживалось, а не сливалось как в унитаз, может родители помоложе есть с детьми такого же возраста и я просто что то не доглядываю??? и подскажут!!
VW TrSy ААВ 1994 белый с волками Сергей (зпт ставьте сами)
телефоны - 8-921-220-27-04, 8-911-405-37-43, 8-953-52-74-963
Нашу страну победить нельзя! Даже после войны мы убиваем немецкие машины на наших дорогах
Uryadnik Не в сети
 

 
Сообщения: 4714
Images: 125
Зарегистрирован: 23.01.11, 21:11
Откуда: Петрозаводск
Модель: transporter
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: AAB

Сообщение Сергуня » 17.02.18, 21:15       

Мальчиков можно напрягать, а девочки.... Это девочки... к ним особый подход нужен!
Чем старше становишься, тем проще говорить , что думаешь, прямо в глаза!!!
Только в России слово "уважаемый"- звучит как оскорбление!!!!))))

T-4 ACV- продал, и он уехал в Сочи!

Кто не хочет говорить с Лавровым, будет слушать Шойгу!

За это сообщение автора Сергуня поблагодарил:  Upiter
Сергуня Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10007
Зарегистрирован: 15.10.06, 22:32
Откуда: Питер! ГДР!
Модель: Карамелька
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: CAA
Skype: t4-club

Сообщение Саня ТЗ » 17.02.18, 22:18     Re: Террористы домашнего розлива   

Сергуня писал(а):Мальчиков можно напрягать, а девочки.... Это девочки... к ним особый подход нужен!

старшая закончила в Москве университет на бюджете, сейчас также на бюджете магистратура, при этом ещё и работает, парень замкадыш, зарабатывает не плохо, не пьёт не курит, почти спортсмен, наверно я всётаки правильно воспитываю????

Uryadnik писал(а):меня интересует в чем сейчас интерес детей 9-11 лет именно девочек, причем такой что бы можно было бы использовать в качестве воздействия...
купил смартфон, утопила в унитазе через неделю, купил планшет тоже не все ладно ну и т.п. но дело не в железе и пластке, регулярно совершает неприглядные поступки и при беседе "АГА" пилять у меня такое ощущение, что у неё уши в разных уровнях и влетает информация в верхнее при "АГА" падает ниже уровнем и вылетает из другого... дак вот вопрос то в том как и какой ей фильтр вставить между ушами что бы хоть что то задерживалось, а не сливалось как в унитаз, может родители помоложе есть с детьми такого же возраста и я просто что то не доглядываю??? и подскажут!!


1. есть старая китайская, или японская пословица.
до 3-х (5 ) лет с ребёнком как с игрушкой, до 14-16 как с врагом, до 35-40 как с равным, а потом уже как со старшим, это старое, проверенное правило.

2. в возрасте 5-12 лет у детей избыточная эмоциональность, они бывает тупо не помнят (эмоциями забивает) что с ними происходило, где и что они оставили.

пути решения??
самый простой и неправильный, медикаментозно снижать гиперактивность, по этому пути пошли на западе.
более сложный, забить на всё и тупо стать тенью ляльки.
средний по сложности, найти НОРМАЛЬНОГО!!!!! психолога.
моя младшая уже год как к психологу ходит, КПД не видно, но жена сама себя успокаивает.

для слишком умных детей это проблема.
например про мою класная говорит, что с нею одной можно вести открытый урок!!!! то есть класс ей не нужен!!!!! :med_sestra: :med_sestra: :med_sestra:

у психолога при первом же тесте нарисовалась неприглядная картина, для моей ляльки одноклассники не существуют!!!!!!

пытаюсь ей вдолбить, что даже с даунами придётся общаться, хочется ей того или нет, вроде понимает, осознаёт, но ещё не приняла к сведению как поступать..... :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
а по поводу что делать, заинтересовать или ещё что то??

у неё свой мир, посмотри, во что играет, когда играет прислушайся, что делает, что говорит.

по своей практике знаю, ментовские и учительские детки самые запущенные, как правило умные от природы, гены однако и в то же время наглые от своей безнаказанности.

Я сильно сомневаюсь, что моего опера смогут расколоть, кишка тонка... :tongue: :tongue: :tongue: :tongue:
Вот золотой лев; увидишь льва, не увидишь золота,
увидишь золото, не увидишь льва. (Mortal Kombat)
СЗД, МТЗ-05, 21081 (1100 куб) на газу. [color=#4040FF]Т3 был DG, 2106 теперь RP "Caravelle C" на газу.
921одинадцать26два73.
Саня ТЗ Не в сети
 

 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 07.10.08, 10:42
Откуда: Солнечный Пскобаристан
Модель: T3Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1988
Модель двигателя: RP 1,8 газ

Сообщение Ирбис » 17.02.18, 22:21     Re: Террористы домашнего розлива   

:yes: :yes: :yes:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Живу по совести. Остальное - вторично.
Для друзей просто - Серега. +791024254два9 - МТС (если я дома, то работает плохо), +7920446145семь -Мегафон

За это сообщение автора Ирбис поблагодарили: 2  Baloo, Саня ТЗ
Ирбис Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 11936
Images: 495
Зарегистрирован: 17.02.13, 21:56
Откуда: Воронеж
Модель: Транспортер
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: АЕТ

Сообщение Саня ТЗ » 18.02.18, 00:50     Re: Террористы домашнего розлива   

Согласен с Сергеем.
1. Добро должно быть с кулаками.
2. что есть преступление??
это совершение запрещённого законом деяния под угрозой наказания!!!!!

то есть что есть воспитание??
это создание в мышлении подростка, и не важно, мальчика, девочки, понятия, что любое, совершённое им деяние, если оно запрещено, будет НАКАЗАНО!!!!!!

Любое благо (права гражданина в том числе)
будут предоставлены только в случае соблюдения им ОБЯЗАННОСТЕЙ и прав других лиц.!!!!!

Какие обязанности у ребёнка??
1. учиться,
2. чтить старших!!!
3. помогать по дому.
4. не обижать тех, кто слабее или глупее, по тому, как грешно издеваться над убогими!!!!
и много чего ещё, это первое, что на ум пришло, и если киндер не выполняет обязанности, он лишается всех своих прав!!! и торг тут неуместен.

Опа ребенку дана, чтобы по ней прогуливался прут или ремень, по другим частям бить нельзя, можно покалечить, а по пятой точке НАДО!!!!!

Да жалко, а кому легко???? когда в 16 лет придётся передачку в СИЗО носить не будет мучительно больно за проявленную ранее слабость???

тогда не будет жалко своего ребёнка??? кого придётся винить, что уму разуму не научили???
Вот золотой лев; увидишь льва, не увидишь золота,
увидишь золото, не увидишь льва. (Mortal Kombat)
СЗД, МТЗ-05, 21081 (1100 куб) на газу. [color=#4040FF]Т3 был DG, 2106 теперь RP "Caravelle C" на газу.
921одинадцать26два73.

За это сообщение автора Саня ТЗ поблагодарил:  Baloo
Саня ТЗ Не в сети
 

 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 07.10.08, 10:42
Откуда: Солнечный Пскобаристан
Модель: T3Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1988
Модель двигателя: RP 1,8 газ

Сообщение ГЕОРГИЙ » 18.02.18, 09:13     Re: Террористы домашнего розлива   

Перешли на детей . Но ОНИ тоже домашнего розлива ;;-))) и местами еще те подарочки ;;-)))
ALKOBUS.COM
Http//alkobus.com/index.php
Http://georgauto.ru
Мультик 2006 АХЕ
LT 45 эвакуатор
+792I937661О
ГЕОРГИЙ Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 13000
Images: 0
Зарегистрирован: 16.06.08, 16:52
Откуда: Питер
Модель: мульт
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: ахе

Сообщение Дядя Саша. » 18.02.18, 10:10     Re: Террористы домашнего розлива   

Жора, котейка то поймана, наглажена и зацелована?
Дядя Саша. Не в сети
 

 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28.05.11, 12:56
Откуда: Санкт - Петербург; Ораниенбаум
Модель: T - 4
Год выпуска Т.С.: 1998
Модель двигателя: ABL

Сообщение Uryadnik » 18.02.18, 10:38     Re: Террористы домашнего розлива   

Саня ТЗ писал(а):то есть что есть воспитание??
это создание в мышлении подростка, и не важно, мальчика, девочки, понятия, что любое, совершённое им деяние, если оно запрещено, будет НАКАЗАНО!!!!!!

для того что бы вложить в сознание понимания наказания оно должно быть реальным!!! какое наказание может быть реальным для девочки кроме
Саня ТЗ писал(а):Любое благо (права гражданина в том числе)
будут предоставлены только в случае соблюдения им ОБЯЗАННОСТЕЙ и прав других лиц.!!!!!


к предыдущим поколениям было просто, будешь хулиганить полицай выпишет маме штраф и ты не получишь новых кроссовок (это к примеру) и это работало, а сейчас хер не катит
лишение компа это как здрасьте, ну есть он, ну нет его и ....
лишения благ ваще уже не педаль

порка скажу тоже не вариант, поскольку должного эффекта нет...
последний раз наехал на нее и сказал, что вообще в детдом отдам, тогда вообще у нее ничего не будет, чем закончится х.з. на долго ли этого хватит
VW TrSy ААВ 1994 белый с волками Сергей (зпт ставьте сами)
телефоны - 8-921-220-27-04, 8-911-405-37-43, 8-953-52-74-963
Нашу страну победить нельзя! Даже после войны мы убиваем немецкие машины на наших дорогах
Uryadnik Не в сети
 

 
Сообщения: 4714
Images: 125
Зарегистрирован: 23.01.11, 21:11
Откуда: Петрозаводск
Модель: transporter
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: AAB

Пред.След.

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1