Оставление места ДТП, развод (по-моему...)

Правовая часть форума, где каждый может узнать о своих правах и обязанностях

Сообщение klerk » 03.04.10, 22:09     Re: Оставление места ДТП, развод (по-моему...)   

AlexGnom,у каждого своя точка зрения по поводу твоих действий.Каждый вправе считать как хочет.Моё мнение -ты МОЛОДЕЦ! И то ,что другу помочь пытаешься,и то ,что руки не опускаешь. :punk:
klerk Не в сети
 

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 12.06.09, 00:46
Откуда: Могилёв. Беларусь
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: 1,9 AXC

Сообщение AlexGnom » 03.04.10, 22:41     Re: Оставление места ДТП, развод (по-моему...)   

Дык я ж е бросаюсь в бойпросто так! Я ж спрашиваю: ВИНОВАТ?
Да, бывает фигня нарушение, из-за которого власти хотят расстрелять. хотя за это - порицание надо, чел расскаялся!
Бывают звонки ночные:
" Блин, я это... Короче выпил - поймали...Чё делать?"
Я:
" Блин. это...не пей! А если решил - звони и спрашивай: "Держу стакан,чё делать?"
Ответ: Отдай ключи от авто жене и ложись спать!"
Я б не хотел встретиться с моим (твоим...) другом, кот. выпил и едет по встречке! Чё не ясно? Но! Когда БЕСПРЕДЕЛ!!!!! Ночи спать не буду! Вот так вот....
AlexGnom Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25.10.09, 04:07
Откуда: Московская обл. Puschkino
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: AXD

Сообщение сергей.71 » 13.04.10, 21:45     Re: Оставление места ДТП, развод (по-моему...)   

Alex Gnom! Ты нормальным делом занимаешься.ИМХО. Я вот тоже уже третий день ни ем не сплю.Вьехал один паркетниководитель в бок авто, которым управлял сын. Сделал звонок и теперь гайцы хотят очень сильно убедить меня в том , что виновник ДТП мой сын.Рассмотрение апн ведется в одностороннем порядке, как вроде второго участника и нет. Вооще маразм какой-то :44: Оказывается ,жить по правилам и ездить, очень вредно для здоровья. Третий день ищу выход из этого дурдома, пока не нашёл. Ну вот вроде и поплакался.
сергей.71 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17.05.09, 18:35
Откуда: Тульская губерния
Модель: VW-BUS
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: TDI

Сообщение KAY » 13.04.10, 21:52     Re: Оставление места ДТП, развод (по-моему...)   

Пользователь пожелал удалить это сообщение
KAY Не в сети
 

 

Сообщение Злыдень » 13.04.10, 22:02     Re: Оставление места ДТП, развод (по-моему...)   

я не сторонник защиты пьянства за рулем. но и в этом деле оказываются бывают свои тонкости. вчерась в приватной обстановке была дружеская беседа с начальником гаи. который и сказал что основное кол-во разводов за пьянку происходит не с пьяными а с людьми с бодуна. и тут нужно себя тоже правильно вести. 1. не дышать в трубку. 2 настаивать на медосвидетельствовании. 3. на освидетельствонии не сдавать кровь. (оказывается это не обязательная процедура ) если отказался от сдачи крови то проверка проходит примерно как в америкосовских фильмах. т.е пройти по прямой. дотронуться до носа и все такое прочее. в довершении беседы должностное лицо на спор предложил засадить пол литра и как частное лицо пройти освидетельствование по этой схеме. :61:
T5 TRANSPORTER 8 п.м      
потомственный СТЕКЛОВАТНИК
Злыдень Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: 27.09.08, 13:20
Откуда: Кириши.столица древней руси
Модель: T5 TRANSPORT
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: axb 1.9TD

Сообщение сергей.71 » 13.04.10, 23:00     Re: Оставление места ДТП, развод (по-моему...)   

ИМХО гайцы не могут понять одно, что под автомобиль ,которым упрвляет кошелёк,помимо простых людей, коими они счетают весь народ, могут попасть и их дети и жёны. Вот тогда они сразу вспоминают про законы, про ,что лучше бы я в тот раз этого , уже чудака на букву М, всё же лишил ВУ и т. д. и т. п. А у нас как ,на Руси, пока гром не грянет-мужик не перекрестится. Обычно говорят ,что у нас две проблемы, но при их слиянии получается третья- дураки на дорогах.И как ты от них не прячся, всёравно найдут.Прошу прощения, что не потеме, наболело.
сергей.71 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17.05.09, 18:35
Откуда: Тульская губерния
Модель: VW-BUS
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: TDI

Сообщение AlexGnom » 10.06.10, 19:35     Re: Оставление места ДТП, развод (по-моему...)   

короче: лишили.... Ежли интерес ссть - выложу...
AlexGnom Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25.10.09, 04:07
Откуда: Московская обл. Puschkino
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: AXD

Сообщение 6AIOH » 10.06.10, 20:02     Re: Оставление места ДТП, развод (по-моему...)   

Конечно интересно. :yes:
Но я знал, что знание применения законов - никакого отношения к законам не имеет.
"Судья..., должностное лицо.. оценивают доказательства по своему внутреннему
убеждению..никакие доказательства не могут иметь...силу". КоАП РФ, ст.26.11
"Оценка доказательств"
Машина есть(импортная). Коплю деньги, чтоб заправить. Алексей.
Хочу жить в России, комфортной и удобной для жизни моей семьи.
Был 6AI0H.
6AIOH Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 31.08.08, 21:22
Откуда: Север России
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1928
Модель двигателя: BRS

Сообщение Илья » 10.06.10, 20:25     Re: Оставление места ДТП, развод (по-моему...)   

Автор пожелал удалить это сообщение
Илья Не в сети
 

 

Сообщение АлексейФ » 10.06.10, 20:27     Re: Оставление места ДТП, развод (по-моему...)   

Это же бред :44:
Получается, что эта статья официально подтверждает субъективность нашего суда.
Не знал о такой статье :inv:
Теперь окончательно убедился в бесполезности всей судейской системы ДЛЯ ГРАЖДАН. :bue:
желтый с желтыми зеркалами
(911)
девять22-девять44-0
АлексейФ Не в сети
 

 
Сообщения: 4697
Images: 26
Зарегистрирован: 08.09.09, 21:21
Откуда: СПб Веселый поселок)))
Модель: transporter.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: ABL
Skype: alexeyphilippoff

Сообщение KAY » 10.06.10, 23:01     Re: Оставление места ДТП, развод (по-моему...)   

Пользователь пожелал удалить это сообщение
KAY Не в сети
 

 

Пред.

Вернуться в Наши права

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1