Камеры в питере и области

Правовая часть форума, где каждый может узнать о своих правах и обязанностях

Сообщение Васёк Spb » 06.08.08, 14:21       

катайтесь на здоровье они в тестовом режиме.... пока.... :pilot:
T4 AAB 1995 white bus был...

+793012166девять семь (Рыбинск)
Васёк Spb Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 27.01.08, 23:45
Откуда: Питер Ржевка - Пороховые
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1995
Модель двигателя: AAB
Skype: domenik.spb

Сообщение ANT53 » 06.08.08, 14:44       

Да я их просто вообще не видел! Хде они? (по трассе?)
T4 transporter AJT 2000 длинный пассажир
+79217071678 Андрей. Если я не отвечаю - пошлите СМС
продаю б/у велики из Финляндии
ANT53 Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 11821
Images: 0
Зарегистрирован: 18.05.08, 11:27
Откуда: Великий Новгород
Модель: Мультивелла
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: ACV теперь

Сообщение Кирилл » 06.08.08, 17:16       

Знакомый, работающий в этой сфере, на мой вопрос :
-ты знаешь адреса , где установлены камеры на скорость??
Ответил:
-Привет ..еще один. НЕТ ТАКИХ КАМЕР В ГОРОДЕ!!! Они стоят только на постах, но там , если не ошибыюсь "поток" стоит,но они скорость не должны мерять
По городу стоит только обычное видеонаблюдение котолрое может фиксировать плотность потока ну и прочее ....
То что вы называете "камеры фиксирующие скорость" это Комплекс камер ..минимум 3 стоят рядом - смотрят в одну точку: одна ТВ камера. вторая скоростомер, 3-я инфрокрасный прожектор для ТВ камеры. Это может иметь разное исполнение ..но полюбому это минимум 3 глаза - может быть из одной коробки.
Про список который указан в начале:
- то что там написано это обычные ТВ камеры ..мы их сотнями по городу вешаем.
Ща в москве этот комплекс тестят ..
До нас еще вроде не докатился ..но все равно это как минимум ящик 30х30х30 ..с целой копной проводов такой не заметит только полный дятел.
Nihil dat fortuna mancipio.
Кирилл Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 485
Images: 88
Зарегистрирован: 06.10.06, 16:09
Модель: ............
Год выпуска Т.С.: 1
Модель двигателя: ..

Сообщение Алекс 444 » 07.08.08, 11:21       

Про скоростемер, по новой терминологии, :-)) , который я описывал... Он действует, стоит перед постом, меня на него ловили, антирадаром я его на вшивость тоже проверял. Правда в Синявино, ни в ту, ни в другую сторону скоростемеров и прочих камер я не обнаружил. Смотрел пристально, езжу там четыре раза в неделю. Инфа с первого поста, похоже, взята с 4pda, там, во всяком случае, такая же, для IGO, типа POI, шоб верещало при подъезде к ним. Может быть это указаны передвижные машины, ну типа все в кучу. А в последнем, по-моему, Авторевю, была развернутая статья про введение в строй этих фиксирующих радаров. Основная фишка в том, что фиксируют они превышение не ниже 40 км\ч, и штрафуют минимально из возможного. Но это про автоматический режим, а если гаец дальше стоит, то далее следует развод....
С уважением, Алексей.
Каравелла,ААВ,1992. Грузовик->Каравелла->Мульт Westfalia,AVT,Синхро,2001-> Мульт,AXG,2002-> GMC Savana, 2002-> MB GL 2013.
Тел. +7921-939-1606
Алекс 444 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 410
Images: 1
Зарегистрирован: 09.10.06, 14:21
Откуда: Питер
Модель: MB GL
Год выпуска Т.С.: 2013
Модель двигателя: 350cdi

Сообщение Злыдень » 20.12.08, 12:25     Re: камеры в питере и области   

господа. нарыл интересную темку. оказывается за нарушение зафиксированное камерой наказать нельзя.http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=233776
T5 TRANSPORTER 8 п.м      
потомственный СТЕКЛОВАТНИК
Злыдень Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: 27.09.08, 13:20
Откуда: Кириши.столица древней руси
Модель: T5 TRANSPORT
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: axb 1.9TD

Сообщение ЯГришка » 20.12.08, 12:50     Re: камеры в питере и области   

Андрей, мужику ответили правильно, спору нет, но и штрафуют по результатам камер тоже законно, поясняю: перед введением повсеместно любого новшества его надо опробовать где-то и на ком-то. Для этого издают постановление правительства о "пилотных зонах" (пилотных проектов), где и отрабатывают новшество, а по прошествии некоторого времени принимают решение о дальнейшей целесообразности его (вводить повсеместно, или нет) Насколько мне известно Москва и Московская область входит в этот пилотный проект по отработке работы с видеокамерами. У нас в, в Питере, тоже стоят камеры и фиксируют и набирают статистику, но никого не штрафуют...мы не в проекте.
Ещё пример: заграничные паспорта с чипом биометрических данных выдают, но никто же не вопит, что незаконно, ведь нет того же закона, разрешающего....далее по тексту жалобщика.
..Ведь и паспорта выдают в рамках "пилотного проекта"....
ЭКС-Transporter-Kombi. тел: 8-921-7469355
Вольво ХС-70
ЯГришка Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15.10.06, 21:00
Откуда: СПб

Сообщение Злыдень » 20.12.08, 13:05     Re: камеры в питере и области   

я и пишу для питера и области(название темы) дело в том что есть у меня знакомцы кого уже обули на основании камер
T5 TRANSPORTER 8 п.м      
потомственный СТЕКЛОВАТНИК
Злыдень Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: 27.09.08, 13:20
Откуда: Кириши.столица древней руси
Модель: T5 TRANSPORT
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: axb 1.9TD

Пред.

Вернуться в Наши права

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3