На майские в Казань, а может и дальше...2009

Сообщение Ромашкина » 05.05.09, 11:58     Re: На майские в Казань, а может и дальше...   

Отчет писать долго, фотки выкладывать еще дольше, но пока пару строк, потому что сегодня наверное не будет времени. Поездка в количестве 4-х бусов - Дилаков, Максидрайвов, Королевых и Фрегата с детьми прошла суперинтересно! 1-го мая мы были в Свияжске, на "острове Буяне", 2 мая у нас было 3 экскурсии по Казани, на одной из которых мы имели радость лицезреть Алекса и Сергея СМ с семьями, а также мотоцикл МУТного :) Третий день мы провели в Раифе с интереснейшей экскурсией по Раифскому монастырю, а потом разъехались с Максидрайвом в разные стороны, и чтобы добавить себе еще впечатлений, посетили Дивеево. Там уже увидели самого МУТного (без мотика), и позже смогли еще раз пересечься с ним же на Муромской переправе.
Впечатлений огромное количество, есть над чем подумать, осмыслить, уложить это в голове, но одно могу сказать точно - это была одна из самых замечательных поездок в моей жизни.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ромашкина Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06.10.06, 10:56
Откуда: Москва
Модель: --
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: --

Сообщение MAX 2 » 05.05.09, 12:05     Re: На майские в Казань, а может и дальше...   

Собственно встретить то в Татарстане никого не удалось, кроме московских? :clap:
MAX 2 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3676
Зарегистрирован: 19.12.06, 09:23
Откуда: Москва
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ---------

Сообщение Димас » 05.05.09, 12:20     Re: На майские в Казань, а может и дальше...   

Как в Казани с ксеноном?
Димас Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3034
Images: 21
Зарегистрирован: 09.10.06, 23:58
Откуда: СПб
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: AET

Сообщение Korolev » 05.05.09, 12:44     Re: На майские в Казань, а может и дальше...   

Как с ксеноном, так и с дорогами все Ок!
Korolev Не в сети
 

 

Сообщение антон 59 » 05.05.09, 15:49     Re: На майские в Казань, а может и дальше...   

Korolev писал(а):Все вернулись :49: , ждите фотоотчетов :punk: Поездка прошла на Ура!!! Встречей правда назвать это нельзя :44: Вобщем не увидели ни одного местного жителя :44: . Максидрайв рванул дальше, вечером был в Перми :49:

ТОЛЬКО что был в ПЕрми МАКСИДРАЙВА НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: он здесь еще???могу встретить угостить чем душа пожелает.пусть до Кунгура проедет и увидит пещеру ледяную :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: красота!!!!!!!!!!!его телефон напишите.
89027945809 есть мультик 03год дизель
есть патрол 06год дизель
антон 59 Не в сети
 

 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 09.11.08, 10:00
Модель: Ваг
Год выпуска Т.С.: 2009
Модель двигателя: Bxe

Сообщение МУТный » 05.05.09, 15:49     Re: На майские в Казань, а может и дальше...   

Ромашкина писал(а):Отчет писать долго, фотки выкладывать еще дольше, но пока пару строк, потому что сегодня наверное не будет времени. Поездка в количестве 4-х бусов - Дилаков, Максидрайвов, Королевых и Фрегата с детьми прошла суперинтересно! 1-го мая мы были в Свияжске, на "острове Буяне", 2 мая у нас было 3 экскурсии по Казани, на одной из которых мы имели радость лицезреть Алекса и Сергея СМ с семьями, а также мотоцикл МУТного :) Третий день мы провели в Раифе с интереснейшей экскурсией по Раифскому монастырю, а потом разъехались с Максидрайвом в разные стороны, и чтобы добавить себе еще впечатлений, посетили Дивеево. Там уже увидели самого МУТного (без мотика), и позже смогли еще раз пересечься с ним же на Муромской переправе.
Впечатлений огромное количество, есть над чем подумать, осмыслить, уложить это в голове, но одно могу сказать точно - это была одна из самых замечательных поездок в моей жизни.

Все так и БЫЛо - Я СВИДЕТЕЛЬ :lol:
Тучки небесные вечные странники
мультик-2004-2,5-TDI-AXE +7(495) 585353ноль
МУТный Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20.08.08, 23:42
Откуда: Москва
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: Двигатель:

Сообщение Korolev » 05.05.09, 16:06     Re: На майские в Казань, а может и дальше...   

антон 59 писал(а):ТОЛЬКО что был в ПЕрми МАКСИДРАЙВА НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: он здесь еще???могу встретить угостить чем душа пожелает.пусть до Кунгура проедет и увидит пещеру ледяную :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: красота!!!!!!!!!!!его телефон напишите.

viewtopic.php?f=48&t=13707&st=0&sk=t&sd=a первое сообщение, внизу подпись :lol: .
Korolev Не в сети
 

 

Сообщение Миксер » 05.05.09, 21:33     Re: На майские в Казань, а может и дальше...   

Ехал я 3-го числа из Чебоксар домой и после ремонтируемого моста на трассе между Казанью и Чебоксарами мимо меня пронеслись 3 или 4 буса. Сразу они обратили внимания на себя...но пролетели быстро, что не запомнил номеров. Похоже как раз и видел экспедицию :clap:
VW T4, 2.5TDI [ACV,102 л.с.], 1997., Михаил
Миксер Не в сети
 

 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11.10.06, 13:23
Откуда: Йошкар-Ола
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: ACV

Сообщение dilak » 05.05.09, 21:43     Re: На майские в Казань, а может и дальше...   

Это фото для Максидрайва, что бы решил заезжать ему в Дивеево или нет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Transporter 2,5 ACV 2002 г
Passat B3 1991 г
8-916-381-63-18 Дмитрий
http://vw-bus-service.ru/

Изображение
dilak Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25.01.07, 00:03
Откуда: Зеленоград

Сообщение AN12 » 05.05.09, 21:49     Re: На майские в Казань, а может и дальше...   

Миксер писал(а):Ехал я 3-го числа из Чебоксар домой и после ремонтируемого моста на трассе между Казанью и Чебоксарами мимо меня пронеслись 3 или 4 буса. Сразу они обратили внимания на себя...но пролетели быстро, что не запомнил номеров. Похоже как раз и видел экспедицию :clap:

Михаил, они около полуночи по Марий Эл ехали похоже, а днем бы Ты узнал их.
Сергей.
AN12 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 16.01.09, 14:25
Откуда: г. Йошкар-Ола
Модель: SYNCRO GL
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: JX

Сообщение Сергей См » 05.05.09, 21:57     Re: На майские в Казань, а может и дальше...   

Ну мож это мы с Алексом были (был момент с нами еще один бус пытался ехать). Т5 от Т4 отличить успел? :shuffle: Лупили мы и впрям быстро, но что важно - за всю дорогу ни разу не попались в лапы доблестным гайцам. Рация и братство на дороге рулят!
В Дивеево мы к сожалению не поехали, а развлекались в пробке перед Москвой. Жена со своими родственниками все планы об...ли. Результат - все галопом и мимо приятной компании. И все же впечатления от Казани и окресностей самые самые положительные. В Раифе мы тож побывали - зачетное место (спокойствие там невиданное окружает).
Последний раз редактировалось Сергей См 05.05.09, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Multivan Т5 2,5TDI Pan Amerikana - мне запах дизеля и сладок и приятен.
Тел. см. "для ЧК"
Сергей См Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 13.10.06, 22:14
Откуда: г.Москва Коньково
Модель: T5 Multivan
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXD

Сообщение Ромашкина » 05.05.09, 22:00     Re: На майские в Казань, а может и дальше...   

Нет, нет, мы как раз 3-го днем по Марий Эл и ехали. И видимо это мы и были :) Мы там даже останавливать пообедать на берегу местной речки, и еще Фрегата вытаскивали из песка :)
И Марий Эл произвел неизгладимое впечатление своей потрясающей природой.
Ромашкина Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06.10.06, 10:56
Откуда: Москва
Модель: --
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: --

Сообщение Ромашкина » 05.05.09, 22:02     Re: На майские в Казань, а может и дальше...   

Серега См, а вы тоже через ГРЭС проезжали на обратной дороге?
Ромашкина Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06.10.06, 10:56
Откуда: Москва
Модель: --
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: --

Сообщение Сергей См » 05.05.09, 22:05     Re: На майские в Казань, а может и дальше...   

ХЗ?! Это где?
Multivan Т5 2,5TDI Pan Amerikana - мне запах дизеля и сладок и приятен.
Тел. см. "для ЧК"
Сергей См Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 13.10.06, 22:14
Откуда: г.Москва Коньково
Модель: T5 Multivan
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXD

Сообщение Alex T5 » 05.05.09, 22:05     Re: На майские в Казань, а может и дальше...   

Ромашкина писал(а): Мы там даже останавливать пообедать на берегу местной речки

Я так подозреваю что это речка называется м.Кокшага... :shuffle:
...примерно 10-15 км.после ГЭС.
Саша.
Alex T5 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30.05.07, 09:55
Откуда: Петербург
Модель: 300С
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: HEMI

Пред.След.

Вернуться в 2009 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2