На майские в Казань, а может и дальше...2009

Сообщение dilak » 06.05.09, 21:49     Re: На майские в Казань, а может и дальше...   

Это где Король на обеде? Вот он :king:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Transporter 2,5 ACV 2002 г
Passat B3 1991 г
8-916-381-63-18 Дмитрий
http://vw-bus-service.ru/

Изображение
dilak Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25.01.07, 00:03
Откуда: Зеленоград

Сообщение PILIGRIM » 06.05.09, 23:45     Re: На майские в Казань, а может и дальше...   

На диете чтоль? :lol:
PILIGRIM Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 09.10.06, 23:58
Модель: АВРОРА
Год выпуска Т.С.: 1917
Модель двигателя: ЗИЛ

Сообщение Жека 197 » 07.05.09, 06:40     Re: На майские в Казань, а может и дальше...   

Максим со своим семейством
пролетел Екатеринбург :49:
Поймал его только на полчаса
Летит в Аркаим через Челябинск
:clap1: :clap1: :clap1: :bus:
VW T4 2.5 TDI ACB 2001
сот.8 9028706826 Евгений
Жека 197 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22.10.06, 09:49
Откуда: Екатеринбург
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: acv

Сообщение Maxidrive » 11.05.09, 13:21     Re: На майские в Казань, а может и дальше...   

Вот и мы дома, приехали ночью около 2-х. Как отдышусь - обязательно напишу небольшой отчетик по поездке. По Казани было много сказано и справедливо. Дороги терпимы, город красивый, хотя и много разрухи со строительством. В целом поездка удалась как бусовка в начале, так и одиночное плавание по Уралу, в качестве продолжения. Интересного в дороге было много, города понравились, Пермь - хороший город, [Пера Ма] в переводе - далекая земля. Весь край хорош и там есть на что посмотреть. Понравился храм в Белогорье. Такой вид как от храма я наверное ранее не встречал, очень чарующее место, в хорошую погоду можно по долгу любоваться просторами простирающимися на десятки видимых километров вокруг. Кунгур и многое другое, на днях отпишусь с фотографиями.
Забегая вперед очень хочу отметить, что очень большим открытием для меня были особенности национальные... скорее этнические, благодаря этой поездке, я многое стал понимать в чертах характера и строении лица многих своих знакомых и форумчан в т.ч. Например в некоторых своих знакомых я увидел черты лица жителей Татарстана и некоторые особенности характера. Прошу сказанное понять правильно ибо это не несет оскорбления или еще чего, просто понимание полученное от наблюдения . Или к примеру, даже по фото Саши МэдБетмана я бы определил его привязку или отпечаток географических корней именно к Пермскому краю или может быть Ижевску, но не как не южнее и не западнее. Ребята это все это на столько интересно и захватывающе - просто как глаза на мир шире открыли.
Все мои посты размещенные на этом сайте являются собственностью ресурса VW-BUS.RU
Maxidrive Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 20.12.06, 12:37
Откуда: Москва, Теплый стан, родился в Одессе.
Модель: TransMult
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: ACV

Сообщение 45Сергей45 » 11.05.09, 13:39     Re: На майские в Казань, а может и дальше...   

Макс,надо тебе этнографический трактат написАть..... :punk: :lol: :brows: :beer:
ДРУЗЬЯ!!! ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА МОЁ ВНЕЗАПНОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ!!! Так сложились обстоятельства. Всё объясню по возвращению... на форуме пока что вместо меня дочь.
45Сергей45 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 06.04.08, 20:40
Откуда: Южный Урал
Модель: Т2,Т3,Т4 ...
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: самолётный

Пред.

Вернуться в 2009 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2