Автоэкзотика 2010! Всем кто едет!...

Сообщение vitamir » 04.06.10, 15:17     Автоэкзотика 2010! Всем кто едет!...   

Только что вернулся с Офиса организаторов!
:44: :44: :44: :44: :44: :44: :44: :44: :44: :44: :44: :44: :44: :44: :44: :44: :44: :44: :44:
других слов нет...........

1. первоночально уверили что скорей всего пропуска останутся прежними ( бумажными)
теперь говорят что будут цифровые!

2. 2 человека на машину! и только.... Остальных буду вписывать к тем кто едет один! если места не хватит, то придется покупать билет и не выходить с площадки! либо абонемент за 600р но думаю все улажу! найду куда пристроить!

гимор с пропусками в том что теперь мне нужно собрать фотографий более чем на 100 человек, и раздать всем пропуска ничего не перепутав! т.к. на пропуске ничего написано не будет! они будут считываться цифровым способом!

и так теперь мне нужно от всех кто едет фото лица! и меняйте обязательно название файла! вписав туда логин с кем едите и фамилию с ИО того кто на фото, и чтоб размер файла был не гиганским!

пример названия файла!:
vitamir ИвановИИ.jpg
vitamir ПетровПП.jpg

старайтесь чтоб фото были не большого объема, и прошу не пишите лишний раз в личку! разрывается она уже :blush2:
___________
Сереге Давыдову вечная память!
vitamir Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 27.11.06, 19:49
Модель: 666
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: 666

Сообщение КАПИТАН » 04.06.10, 15:20     Re: Срочно! гимор с проспусками! Автоэкзотика! всем кто едет!...   

Виталя, а ты не сказал им, что они клоуны :44: С таким подходом в будующем их могут послать на уйх! Это что режимный объект???
Caravella 97 год , АКПП, ГАЗ/БЕНЗИН , ACU 2.5 -фарш , Т-2 кемпер 1973г . Вестфалия-Хельсинки.
__________
Кто в армии служил , тот в цирке не смеётся.
Александр. 8 916 636 90 13
КАПИТАН Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3989
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:28
Откуда: мос.обл. г. Звенигород
Модель: Карамель.
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: СААС

Сообщение MAX 2 » 04.06.10, 15:24     Re: Срочно! гимор с проспусками! Автоэкзотика! всем кто едет!...   

Сегодня простынь дома натяну, пофоткаюсь :brows:
MAX 2 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3676
Зарегистрирован: 19.12.06, 09:23
Откуда: Москва
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ---------

Сообщение Воробей » 04.06.10, 15:26     Re: Срочно! гимор с проспусками! Автоэкзотика! всем кто едет!...   

Виталь привет! А фото ребёнка тоже надо ?
Изображение
Константин 8 903 738-22-42 Нет-Беловежскому соглашению
Cкайп vkb2011
Воробей Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 20.11.07, 16:30
Откуда: Москва м. Войковская
Модель: Т4
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: AES

Сообщение ANT53 » 04.06.10, 15:29     Re: Срочно! гимор с проспусками! Автоэкзотика! всем кто едет!...   

НЕ пишу в личку... Вопрос такой: буду я и будет мой брат (который не Чк, и даже не гость у нас). Мы должны быть зарегистрированы на мой ник? И мне надо выслать (в личку?) моё фото и его? Правильно понял? И что значит "меняйте название файла"? И про дочу...?
T4 transporter AJT 2000 длинный пассажир
+79217071678 Андрей. Если я не отвечаю - пошлите СМС
продаю б/у велики из Финляндии
ANT53 Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 11795
Images: 0
Зарегистрирован: 18.05.08, 11:27
Откуда: Великий Новгород
Модель: Мультивелла
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: ACV теперь

Сообщение vitamir » 04.06.10, 15:37     Re: Срочно! гимор с проспусками! Автоэкзотика! всем кто едет!...   

В связи с последними событиями в нашей фракции, я со следующего года заниматся организацией феста на АЭ больше не буду! И в том числе с гимороем по пропускам и орг. вопросах связанных с АЭ!

Так что прошу заранее прощения, но на АЭ я со следующего года теперь поеду только как гость!

И на нашем форуме тему про АЭ 2011г я создовать не буду! Кто создаст, того и тапки!

Лучше сделаем на природе подобную нашу встречу в Ярославле!


ту Воробей: Дети старше 12ти лет обязаны иметь пропуск! , младше с-во о рождении!

ту ANT53 Мне надо фото тебя! Фото твоего брата! У обоих написан твой логин, а дальше ФИО того кто на фото! ФИО писать не полностью, а буквами, типа Петров А.А.

ту Макс2 Фото не обязательно на белом фоне! Можно просто фейс на фоне например обоев!
___________
Сереге Давыдову вечная память!
vitamir Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 27.11.06, 19:49
Модель: 666
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: 666

Сообщение vitamir » 04.06.10, 15:55     Re: Срочно! гимор с проспусками! Автоэкзотика! всем кто едет!...   

КАПИТАН писал(а):Виталя, а ты не сказал им, что они клоуны :44: С таким подходом в будующем их могут послать на уйх! Это что режимный объект???

САША, Я им это все говорил, и вначале с пылу вобще отказался от организации, но она решила звонить в Москву самым главным, пыталась решить наши вопросы, говорила что наш клуб самый обязательный! и не малонужный на АЭ! но факт остался фактом! если всетаки получится убедить! то все будет проще, но пока ничего не выходит! и поэтому создал данную тему чтоб ко вторнику быть готовым к пропускам!

Morfin писал(а):Фотки-то куда отправлять? В личку чтоли? Не лопнет?


лучше в личку, мыла дома нет! только на рабайтон! а на работе не всегда есть время делать клубные дела!
___________
Сереге Давыдову вечная память!
vitamir Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 27.11.06, 19:49
Модель: 666
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: 666

Сообщение Morfin » 04.06.10, 16:57     Re: Срочно! гимор с проспусками! Автоэкзотика! всем кто едет!...   

Через КПП будут пропускать машину только с 2-мя челами на борту? А как ещё двое моих друзей пройдут границу, если вдруг мы подъедем к вечеру пятницы. Заплатить ещё 600 за человека явно не вариант.
А если уже деньги заплатил за экзотику, то отказаться нельзя от поездки? Расклад неинтересный
Shuttle 2,0(AXA) 04г.в. Был
Multivan 2,5(ACV) 00г.в. Был
Transporter 2,4(AJA) 99г.в. Был
8(906)два девять два шесть семь два восемь (Саня)
Morfin Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 21.03.10, 20:45
Откуда: Череповец
Модель: Tiguan
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: CAXA

Сообщение vitamir » 04.06.10, 18:31     Re: Срочно! гимор с проспусками! Автоэкзотика! всем кто едет!...   

читай лучше, я же сказал что решу этот вопрос! запишу твоих друзей к комунибудь кто едет один! а по пропускам без разници сколько там у тебя человек!
___________
Сереге Давыдову вечная память!
vitamir Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 27.11.06, 19:49
Модель: 666
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: 666

Сообщение vitamir » 04.06.10, 21:10     Re: Срочно! гимор с проспусками! Автоэкзотика! всем кто едет!...   

типо АП! на данный момент фото скинул 1 экипаж из 55!

ребята Вы все можете на крайняк все сами сделать виртуально через сайт автоэкзотики! но! ночью или поздно вечером или рано утром Вас никто не встретит с пропусками! будете ждать когда заработает регистрация и торчать в безумной очереди ( я думаю в этом году она будет не малой! )

вобщем жду до вторника остальные данные и фото лица!, если их не будет, всем возвращаю деньги! и ........

напоминаю имя файла должно выглядеть так
: витамир ПетровАА
; витамир ПетроваАН
ну и конечно тип файло должен остатся после названия .jpg

пример на фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
___________
Сереге Давыдову вечная память!
vitamir Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 27.11.06, 19:49
Модель: 666
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: 666

Сообщение vitamir » 07.06.10, 19:51     Re: Срочно! гимор с проспусками! Автоэкзотика! всем кто едет!...   

Прошу всех проверить себя в списке! и все кто еще не прислал фото, Срочно присылайте!!!!!!!!!
осталось максимум пару дней чтоб успеть сделать пропуска, далее будете делать самостоятельно!

кто не едет прошу напишите чтоб вычеркнуть, т.к. от многих не то что фото, а даже данных нет! :yes:
___________
Сереге Давыдову вечная память!
vitamir Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 27.11.06, 19:49
Модель: 666
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: 666

Сообщение vitamir » 07.06.10, 19:58     Re: Срочно! гимор с проспусками! Автоэкзотика! всем кто едет   

Еще прошу Правильно назвать файл! примеры я приводил выше!
все кто уже прислал не подписанные, я переименовал, но опять же прошу не прибавляйте пожалуйста работы....
___________
Сереге Давыдову вечная память!
vitamir Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 27.11.06, 19:49
Модель: 666
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: 666

Сообщение Nick » 08.06.10, 08:17     Re: Срочно! гимор с проспусками! Автоэкзотика! всем кто едет!...   

Отправил на Емаил :punk:
Вечная память Сергею Давыдову
Nick Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26.12.06, 11:47
Откуда: Химки (Московская обл.) р404вт 150
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: ACV

Сообщение vitamir » 08.06.10, 12:31     Re: Срочно! гимор с проспусками! Автоэкзотика! всем кто едет!...   

vitamir писал(а):Прошу всех проверить себя в списке! и все кто еще не прислал фото, Срочно присылайте!!!!!!!!!
осталось максимум пару дней чтоб успеть сделать пропуска, далее будете делать самостоятельно!

кто не едет прошу напишите чтоб вычеркнуть, т.к. от многих не то что фото, а даже данных нет! :yes:

завтра последний день!
сегодня постараюсь вечером дать список тех кто еще не сдал данные !
___________
Сереге Давыдову вечная память!
vitamir Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 27.11.06, 19:49
Модель: 666
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: 666

Сообщение PILIGRIM » 08.06.10, 12:37     Re: Срочно! гимор с проспусками! Автоэкзотика! всем кто едет!...   

Виталь, надеюсь, что сегодня ночью я тебе нормального размера фотки отправил. :shuffle:
PILIGRIM Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 09.10.06, 23:58
Модель: АВРОРА
Год выпуска Т.С.: 1917
Модель двигателя: ЗИЛ

След.

Вернуться в 2010 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1