День открытых дверей на заводе Volkswagen Group Rus 12.09.20

Сообщение Hotbug » 14.09.10, 14:42     Re: День открытых дверей на заводе Volkswagen Group Rus 12/09   

Добавлю и я пару слов. Готовили к показу два Жука но на кануне вечером у самого старого (1951года) развалился подшипник на переднем колесе, вещь в хозяйстве редкая и потому не быстропочиняемая (да и хорошо что дома а не между Москвой и Калугой). Если бы знал что на территорию завода будет так просто попасть (охранник записал гос номер в тетрадку и махнул «проезжай») я бы поехал на другом (благо их в наличии много). А так утром рванул на Т4, в принципе можно было и на нём заехать на завод, но отсутствие заднего бампера и переднего не в цвет как то смутило, далеко не выставочный образец. Далее как уже многие описывали всё было весело и доступно. Пройдясь пару раз по заводу, сначала с одной компанией, потом с другой, послушав концерт группы «Банд Эрос», посмотрев как народ развлекается свалил примерно в четыре часа, так сказать до воскресных пробок. Фотки делал на мобильник, так как фотик был упакован в Жука и утром благополучно забыт, так что качество соответствующее.

Утро перед воротами завода

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Хиппи тестируют пожарный рукав на прочность

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Макет завода, возможно его будут расширять (завод в смысле)

Изображение
Изображение
Изображение

пожарные демонстрируют технику по разрезанию автомобилей

Изображение
Изображение
Изображение
Transporter 1993, 2.4 AAB для работы
Caravella 1991 1.9 IX для путeшествий
(495)507-62-09 Андрей Жучиных дел мастер
Hotbug Не в сети
 

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.10.06, 11:20
Откуда: Москва

Сообщение Izyminka » 14.09.10, 22:27     Re: День открытых дверей на заводе Volkswagen Group Rus 12/09   

И чё??????? Хде фотки?! :bash: :shuffle: KAY, Kotopheich и Медвед щелкали........я видела!!! :harhar:
Катерина 8(916)762 шесть шесть десять Viber
Зануда в женщине ищет недостатки, умный - изюминки )))
Izyminka Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1345
Images: 39
Зарегистрирован: 10.10.06, 19:35
Откуда: Москва
Модель: VW passat
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: 1.8
Skype: iizyminka

Сообщение Batman » 15.09.10, 07:57     Re: День открытых дверей на заводе Volkswagen Group Rus 12/09   

Пленку проявляют, далее печать , от сканировать и тогда уже можно грузить на сайт. :yes:
Это тебе Кать хорошо с цифрой, вжик - и фотки на форуме! :bigwink;
«Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции, у моря»…
Крыммой!
Batman Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 8777
Images: 327
Зарегистрирован: 08.02.07, 09:52
Откуда: Москва
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2013
Модель двигателя: CAAA

Сообщение AsteL » 15.09.10, 12:29     Re: День открытых дверей на заводе Volkswagen Group Rus 12/09   

Я наконец-то добрался выложить свои фотки :)
Для начала Вконтакте, там сейчас качество не так страдает, так что смотрим
http://vkontakte.ru/album3702545_117179081
Если кто-то ещё у меня не в друзьях, то смело добавляемся, не забываем написать, что вы отсюда :punk:
Собственно, ссылка на мою страничку
http://vkontakte.ru/rangeguard

Пару фоток стащил у Hotbug`a и хухнилоха, да простят они мне копирайты :blush2: :shuffle:

Если дойдут руки, то и сюда выложу

:1321:
Последний раз редактировалось AsteL 15.09.10, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Volkswagen Transporter T3 Dehler Profi :1321: ТРЕЗВОБУС
Изображение
AsteL Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15.03.09, 21:24
Откуда: Москва, ВАО
Модель: Dehler Profi
Год выпуска Т.С.: 1986
Модель двигателя: DJ

Сообщение Maxidrive » 15.09.10, 14:38     Re: День открытых дверей на заводе Volkswagen Group Rus 12/09   

Я не понимаю, это расчет на то, что почти все зарегистрированы и используют эту ........ социальную сеть?
Все мои посты размещенные на этом сайте являются собственностью ресурса VW-BUS.RU
Maxidrive Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 20.12.06, 12:37
Откуда: Москва, Теплый стан, родился в Одессе.
Модель: TransMult
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: ACV

Сообщение Maxidrive » 15.09.10, 14:44     Re: День открытых дверей на заводе Volkswagen Group Rus 12/09   

И это правильно :punk: Лично я считаю унижением обитать на этих порталах, извините за флуд и прямоту.
Все мои посты размещенные на этом сайте являются собственностью ресурса VW-BUS.RU
Maxidrive Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 20.12.06, 12:37
Откуда: Москва, Теплый стан, родился в Одессе.
Модель: TransMult
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: ACV

Сообщение Семёныч » 15.09.10, 15:29     Re: День открытых дверей на заводе Volkswagen Group Rus 12/09   

Макс ,это только твоё мнение, :yes: Я не сижу в сетях, но только там, я нашёл почти всех своих одноклассников и сослуживцев ,которых уже и не думал найти.Где бы я их ещё нашёл у нас на сайте? Ты просто ещё никого не успел растерять. :yes:
А фотки и встреча классные :punk: Кэп убил меня своим бусом с ромашками ,заааавииидую :woot: Саня такую же хочу :shuffle:
Друзья или они есть , или их нет.
Семёныч Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 14.11.06, 19:03
Откуда: москва одинцово.норильск
Модель: Caravelle.
Год выпуска Т.С.: 1995
Модель двигателя: ААВ
Skype: drigobs

Сообщение Kotopheich » 15.09.10, 21:37     Re: День открытых дверей на заводе Volkswagen Group Rus 12/09   

Izyminka писал(а):Хде фотки?! Kotopheich и щелкали........я видела!!!


Катюша, лежат на компе, на работе. Могу дать на флешке кому-нибудь, т.к. у самого времени ужимать и обрезать - нет. :44:

ВЫшки относятся к технопарку Грабцево и тоже участвовали на этом мероприятии в качестве пожарной техники.
Последний раз редактировалось Kotopheich 15.09.10, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Skype: maratshar т. 8-916 три один ноль один четыре 19
был: T4 1.9 ABL
Марат
We soon believe what we desire (libenter homines id quod volunt credunt) Mы охотно верим тому, чему хочется верить
Kotopheich Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09.07.08, 16:27
Откуда: Москва, СВАО
Модель: Т5
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: AXC
Skype: maratshar

Сообщение Batman » 15.09.10, 21:38     Re: День открытых дверей на заводе Volkswagen Group Rus 12/09   

Леха, молодца!
Проявил наконец-то фотки.
Не слабо ты поснимал, а за мой бусик в движении-ваще респект тебе! :punk:
«Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции, у моря»…
Крыммой!
Batman Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 8777
Images: 327
Зарегистрирован: 08.02.07, 09:52
Откуда: Москва
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2013
Модель двигателя: CAAA

Сообщение Gaz-Marishka » 15.09.10, 21:48     Re: День открытых дверей на заводе Volkswagen Group Rus 12/09   

AsteL писал(а):http://vkontakte.ru/album3702545_117179081
Если кто-то ещё у меня не в друзьях, то смело добавляемся, не забываем написать, что вы отсюда :punk: :1321:
а там даже нет ничего - и тебя тоже нет. чтобы добавить в друзья. Переделай ссылку, что ли... раздразнил и послал к пустой практически странице!!!!!!!!!!!!

«Медведя выгнать из берлоги можно, но ни у кого не получалось загнать его обратно!»(c)

Марина 90шесть-ноль67-31одиннадцать
Gaz-Marishka Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2754
Images: 1157
Зарегистрирован: 21.03.09, 13:51
Откуда: Москва, Юго-Запад
Модель: T5
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: AXB
Skype: marishkasby

Сообщение Izyminka » 15.09.10, 21:51     Re: День открытых дверей на заводе Volkswagen Group Rus 12/09   

AsteL писал(а):Я наконец-то добрался выложить свои фотки :)
Для начала Вконтакте, там сейчас качество не так страдает, так что смотрим
http://vkontakte.ru/album3702545_117179081
Если кто-то ещё у меня не в друзьях, то смело добавляемся, не забываем написать, что вы отсюда :punk:
Пару фоток стащил у Hotbug`a и хухнилоха, да простят они мне копирайты :blush2: :shuffle:

Если дойдут руки, то и сюда выложу

:1321:

А смысл давать ссылку, если их посмотреть нельзя?! :bash: :lol: :lol: :lol: Эта ссылка даже не показывает страницу его владельца :harhar: , так что добавиться в друзья тоже не получится!!! :lol: :lol: :lol:
Kotopheich писал(а):
Катюша, лежат на компе
А напечатать было время??? :shuffle: :lol: :lol: :lol:
Катерина 8(916)762 шесть шесть десять Viber
Зануда в женщине ищет недостатки, умный - изюминки )))
Izyminka Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1345
Images: 39
Зарегистрирован: 10.10.06, 19:35
Откуда: Москва
Модель: VW passat
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: 1.8
Skype: iizyminka

Сообщение AsteL » 15.09.10, 22:47     Re: День открытых дверей на заводе Volkswagen Group Rus 12/09   

Прошу прощения, я думал, там будет что-то типа попросить у юзера доступ к альбому или сразу добавить его в друзья.
моя страничка
http://vkontakte.ru/rangeguard Добавляйтесь и смотрите фотки, т.к. тоже особо нет времени их ужимать :(
Сорри за оффтоп, но лично для себя я не считаю соц.сети, в данном случае контакт, какой то сектой или унижением. Мне удобно там общаться со своими однокурсниками и однокурсницами по универу, сообщать им своевременно нужную инфу (я староста :blush2: ), да и просто находить интересных людей для общения.
Ведь напрочь отграничиваться и закрываться от чего-то тоже нельзя ИМХО, это совсем не расширяет кругозор, а только ограничивает знания.
Там, между прочим, в группах есть и наш замечательный клуб!
http://vkontakte.ru/club140747 :tongue:
Последний раз редактировалось AsteL 15.09.10, 23:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Volkswagen Transporter T3 Dehler Profi :1321: ТРЕЗВОБУС
Изображение
AsteL Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15.03.09, 21:24
Откуда: Москва, ВАО
Модель: Dehler Profi
Год выпуска Т.С.: 1986
Модель двигателя: DJ

Сообщение Gaz-Marishka » 15.09.10, 22:54     Re: День открытых дверей на заводе Volkswagen Group Rus 12/09   

ну, вот - так совсем же другое дело!!)))(а у кого какая страничка - это личностное. и ничем нас не запугаешь :bigwink; )

«Медведя выгнать из берлоги можно, но ни у кого не получалось загнать его обратно!»(c)

Марина 90шесть-ноль67-31одиннадцать
Gaz-Marishka Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2754
Images: 1157
Зарегистрирован: 21.03.09, 13:51
Откуда: Москва, Юго-Запад
Модель: T5
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: AXB
Skype: marishkasby

Сообщение хухнилох » 17.09.10, 22:16     Re: День открытых дверей на заводе Volkswagen Group Rus 12/09   

Мои фото будут готовы не скоро (проявка, сканирование). Могу потом их выложить после получения из лаборатории, если форумчане будут не против. А то Batman от меня аж рукой закрывался, как маленький... :yes:
Как ни экономь деньги, они всё равно кончаются
Моей машине уже 20 лет, непонятно сколько месяцев и ХЗ сколько дней.
хухнилох Не в сети
 

 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 13.12.09, 19:53
Откуда: Москва
Модель: T3
Год выпуска Т.С.: 1990
Модель двигателя: MV

Сообщение Batman » 17.09.10, 22:21     Re: День открытых дверей на заводе Volkswagen Group Rus 12/09   

:ts: хухнилох , 21 век на дворе!
Вот так фотки выкладывать давно уже пора: http://vwbus-batman.posterous.com/
Там я есть. :bigwink;
Последний раз редактировалось Batman 22.09.10, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
«Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции, у моря»…
Крыммой!
Batman Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 8777
Images: 327
Зарегистрирован: 08.02.07, 09:52
Откуда: Москва
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2013
Модель двигателя: CAAA

Пред.След.

Вернуться в 2010 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1