Умничания, обсуждалки и терки. Традиционно ;) о Карелии 2010

Сообщение С-Питер » 11.08.10, 23:12     Re: Карелия - 2010! ЕВВК! 6 -8 августа 2010г.   

Братья Карелы!
Обратите внимание, что клубни-практики искренне благодарны за тот чудесный праздник, который Вы организовали :clap: , а замечания идут от теоретиков.
Может быть исправление Ваших "ошибок" поручить в следующий раз им? Они то сделают все путем, типа как надо :bigwink;
Плюс79II9двадва8бЗ4
www.t-exp.com
С-Питер Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 14916
Images: 2801
Зарегистрирован: 04.04.07, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: Каравелль
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: фсм

Сообщение Серёга Фёк » 11.08.10, 23:32     Re: Карелия - 2010! ЕВВК! 6 -8 августа 2010г.   

Да,Сергей! Время покажет. Спасибо за комплимент.
ЧК из г.Петрозаводска.
Серёга Фёк Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 29.11.08, 22:34
Откуда: Карелия,Петрозаводск.
Модель: Каравелла
Год выпуска Т.С.: 1998
Модель двигателя: AJA

Сообщение Андрей 44 » 12.08.10, 00:58     Re: Карелия - 2010! ЕВВК! 6 -8 августа 2010г.   

Сергей не парьтесь! ВСЕ ОТЛИЧНО!!! Кто веселился от души, и не обращал внимания на ничего не значащие мелочи, тем ВСЕ ОЧЕНЬ!!! понравилось. Тем же кто приехал в ресторан, что бы подавали на блюдечке, тот пусть отдыхает у себя дома ИМХО! :clap:
Т-4 Caravelle 1997г. АBL был ,Т-4 Caravelle 1998г. ACV был
Андрей 44 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25.07.08, 09:19
Откуда: Кострома
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2005
Модель двигателя: AХА

Сообщение Nikolas » 12.08.10, 02:10     Re: Карелия - 2010! ЕВВК! 6 -8 августа 2010г.   

Машинер, Саня! :punk: ...ты же был не в детском лагере... :shuffle:
Nikolas Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10255
Зарегистрирован: 28.04.09, 17:10
Откуда: Череповец
Модель: -
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: --

Сообщение Машинёр » 13.08.10, 20:19     Re: Карелия - 2010! ЕВВК! 6 -8 августа 2010г.   

только что вернул себе интернет и прочитал ...

vitek -я с ВАМИ спорит даже не буду (во первых -себя не уважать, во вторых - нет теперь никакого желания больше Ваши просьбы выполнять -типа встретиться-передать и типа того)
можем поговорить при личной встрече -чё как -я думаю разберемся

что касается комментов -типа "не в пионерском легере" -я лично отдыхать ехал а не пить водку литрами...
поэтому казалось поначалу что все должно быть адекватно... но оказалось иначе.. Гароныч -гвозьди были на скамейке, которая была перпендикулярна озеру -я там словил гвоздь

насчет маршрута по дороге -"лень искать где было написано" -ну -не поленитесь -ткните носом, что -никак?

относительно -"гвоздя не забил" -товарищи критиканы -не надо "ля -ля" - опытный караванер своих комаров возит с собой -мне для отдыха на природе искусственные сооружения собраные с помощью инструмента в принципе нафиг не нужны -но если они уж есть, и предоставляются принимающей стороной -то должно быть безопасно для пользования -пожалуйста -могу приехать из Питера и принять в следующем году участие в постройке скамеек если оплатите мне рабочее время из расчета 5тыр в день и заменить меня на моем рабочем месте эквивалентным специалистом....каждый должен делать то, на что учился-не стоит стебаться на эту тему -живу в 500км от Вас, уважаемые КАРЕЛЫ



а то только ля-ля тополя, машинер-....., приперсся и критикует
всем до свиданья
Машинёр Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2123
Images: 30
Зарегистрирован: 29.03.07, 13:17
Модель: CARAMELLE
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: AUF 2.5TDi

Сообщение Gaz-Marishka » 13.08.10, 20:35     Re: Карелия - 2010! ЕВВК! 6 -8 августа 2010г.   

Хотела сказать, что я - в ах...............е, но язык не повернулся, поэтому - не скажу.
Уважаемый , дорогой наш клубень! Во-первых строках своего письма обязательно хочу подчеркнуть, что рабочее время очень многих из нас - гораздо более 5 тысяч в день, и это только так - на минуточку внимания!!))
Далее - наш клуб - совершенно дружественно-ОБЩЕСТВЕННЫЙ!!! И то, что делает каждый из нас, участвуя во встречах - это на добровольных началах, а все мы взрослые, и понимаем это словосочетание - то есть, в отрыв от рабочего времени.
В Питере - большое количество участников клуба, и Агрикола прошла на ура! именно потому, что люди приехали ЗАРАНЕЕ, приготовили что-то (и замечу - некоторые из них даже не участвовали далее во встрече!!)
В Карелии я не была, но читать данные заметки, "пахнущие" ехидством, злостью, выговарами (как на работе) - очень неприятно. И именно потому, что участники - мы все!! Какой праздник хотим себе устроить - такой и устраиваем. Глупо надеятся, что мои слова дойдут до сердца Вашего, и даже до ушей.
Искренне ни в чем не хочу обидеть.
Но думаю, что пора принимать решение в отношении таких "отказников".
Привез с собой друга, который портит всем праздник (как на Агриколе) - отвечай за него и бан на какие-то дальнейшие встречи.
Не понравилось событийно - не приезжай дальше сам, дабы не ждать момента, что не примут на дальнейшую встречу.
Может я категорична, но не более автора отрицательных высказываний.

«Медведя выгнать из берлоги можно, но ни у кого не получалось загнать его обратно!»(c)

Марина 90шесть-ноль67-31одиннадцать
Gaz-Marishka Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2758
Images: 1157
Зарегистрирован: 21.03.09, 13:51
Откуда: Москва, Юго-Запад
Модель: T5
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: AXB
Skype: marishkasby

Сообщение Машинёр » 13.08.10, 20:42     Re: Карелия - 2010! ЕВВК! 6 -8 августа 2010г.   

кого это я привез с собой на Агриколу? Собственно я один там был и большее количество времени провел на доске, катаясь по морю...

я лишь высказываю на мой взгляд конструктивную критику, по которой нужно сделать выводы перед следующей встречей -но ее почему то никто не видит

блага цивилизации, предоставляемые организаторами, они же не бесплатные ....
всем до свиданья
Машинёр Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2123
Images: 30
Зарегистрирован: 29.03.07, 13:17
Модель: CARAMELLE
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: AUF 2.5TDi

Сообщение 6AIOH » 13.08.10, 20:51     Re: Карелия - 2010! ЕВВК! 6 -8 августа 2010г.   

Нашел, топик ДанилоФа, где нужно ехать!!! :44: :44:
viewtopic.php?f=5&t=32497&start=90
Машина есть(импортная). Коплю деньги, чтоб заправить. Алексей.
Хочу жить в России, комфортной и удобной для жизни моей семьи.
Был 6AI0H.
6AIOH Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 31.08.08, 21:22
Откуда: Север России
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1928
Модель двигателя: BRS

Сообщение Дим-Димыч » 13.08.10, 20:53     Re: Карелия - 2010! ЕВВК! 6 -8 августа 2010г.   

Обычно организаторы в небольшом минусе. Продуктов закупается море, а приезжают не все записавшиеся. А гвозди, доски и т.п. в смету не входят.
Неужели есть думающие, что организаторы обогощаются?!!!! :44:
Дмитрий, тел: +7 981 88О-О1-О2
Дим-Димыч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 969
Images: 151
Зарегистрирован: 01.08.08, 16:28
Откуда: Питер
Модель: TransMult
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: ACV

Сообщение Gaz-Marishka » 13.08.10, 20:55     Re: Карелия - 2010! ЕВВК! 6 -8 августа 2010г.   

Машинёр писал(а):кого это я привез с собой на Агриколу? Собственно я один там был и большее количество времени провел на доске, катаясь по морю....

это было высказанно не в Ваш адрес

Машинёр писал(а):я лишь высказываю на мой взгляд конструктивную критику, по которой нужно сделать выводы перед следующей встречей -но ее почему то никто не видит.

конструктивная критика высказывается совершенно в другой форме, каждое предложение которой начинается с: "я думаю, что..." :tongue:

Машинёр писал(а):блага цивилизации, предоставляемые организаторами, они же не бесплатные ....

а Вы точно знаете?? вот совершенно точно?!? (вредный вопрос, потому что я знаю ответ)
блага цивилизации - они бесплатные. Платные - только пища, напитки. А вот РУКОДЕЙСТВИЕ - они как раз бесплатные и совершенно добровольные.
можно было бы представить и такой момент: все участники приезжают и начинают "колотить" скамейки, и все, что прилагается к встрече.
(хочется плакать даже от тоски объяснений!!)
Люди, ну почему НИКТО НИКОГДА НИКОМУ не объяснял, как это - принимать гостей?!?
как это - когда к тебе приезжают гости, и ты точно знаешь, что они останутся на ночь... И вот потом, на форуме - ты вдруг читаешь, что твое гостеприимство вдруг не понравилось, и жутко от этого стыдно наверное, и думаешь ты: почему же не в личку, а вот так - на весь честной мир, и только потому, что твой гость думал, что это - обязаловка, и даже "не бесплатно"
счас вот товарищи подъедут из разных точек, или с дач в воскресенье...
я думаю, шо они меня поддержат.
"Пока мы едины - мы непобедимы!!" А с Вами, дорогой товарищ - мы победимы. вот

«Медведя выгнать из берлоги можно, но ни у кого не получалось загнать его обратно!»(c)

Марина 90шесть-ноль67-31одиннадцать
Gaz-Marishka Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2758
Images: 1157
Зарегистрирован: 21.03.09, 13:51
Откуда: Москва, Юго-Запад
Модель: T5
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: AXB
Skype: marishkasby

Сообщение Машинёр » 13.08.10, 21:45     Re: Карелия - 2010! ЕВВК! 6 -8 августа 2010г.   

2 Baun -в темноте название "шУЙСКАЯ" я не видел - только на обратном пути, проехав этот перекресток, понял как заблуждался. Когда же я оказался в Гирвасе местный абориген (не буду называть имя) мне только 5-го раза смог понять откуда я приехал и рассказать какой я ..... поэтому. Про злоключения Злодея я видел топик, карта проезда с форума у меня распечатана была - а толку?

карта специально такая чтобы повторять подвиги Злодея? (как бэ вопрос к организаторам?)

Изображение
чё не так?
Изображение

ЧК Gaz -под благами я как раз понимал "пищу", какбэ напитки всегда с собой, это по умолчанию, я так думаю, "кмк", если Вам угодно
Последний раз редактировалось Машинёр 13.08.10, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
всем до свиданья
Машинёр Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2123
Images: 30
Зарегистрирован: 29.03.07, 13:17
Модель: CARAMELLE
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: AUF 2.5TDi

Сообщение Gaz-Marishka » 13.08.10, 21:48     Re: Карелия - 2010! ЕВВК! 6 -8 августа 2010г.   

Машинёр писал(а):ЧК Gaz -под благами я как раз понимал "пищу", какбэ напитки всегда с собой, это по умолчанию, я так думаю, "кмк", если Вам угодно

Нуууууууууууууууу... ТОгда я ничОнепонимаю!!! Сорри!

«Медведя выгнать из берлоги можно, но ни у кого не получалось загнать его обратно!»(c)

Марина 90шесть-ноль67-31одиннадцать
Gaz-Marishka Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2758
Images: 1157
Зарегистрирован: 21.03.09, 13:51
Откуда: Москва, Юго-Запад
Модель: T5
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: AXB
Skype: marishkasby

Сообщение Карел » 13.08.10, 21:55     Re: Карелия - 2010! ЕВВК! 6 -8 августа 2010г.   

Привет всем, вот блин сегодня вернулся с Белоруссии и бегом к компу, читать, читать, читать, а там :44: :44: :44:
Ну да ладно, каждому своё и высказываться вправе все, единственное, что крайне возмутило, это про КОРМ, который уносили с собой, такое ощущение, что с мира животных вернулся человечек. За наших девушек обидно однако, варили, старались, а оказывается КОРМ. :gun_bandana:
Кто приехал отдыхать, тот и отдохнул, огромное спасибо за тёплые слова, видимо у некоторых были свои планы на встречу. Хочется поступить только так :harhar:

Серёге Феку - плащ, видимо мой. Мне его привезли, когда я его потерял в Парусе и вот снова потеря-потерь.
Последний раз редактировалось Карел 13.08.10, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
+79217001441 Андрей
Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов.
Карел Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1029
Images: 87
Зарегистрирован: 07.09.08, 12:45
Откуда: Карелия, Беломорск
Модель: Shutlle
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: AXB

Сообщение Машинёр » 13.08.10, 21:56     Re: Карелия - 2010! ЕВВК! 6 -8 августа 2010г.   

2 Gaz -в моем профиле же написано:

Интересы: Я голодный -сволочь сволочью А сытый я не так уж плох

никаких шуток :bue:
всем до свиданья
Машинёр Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2123
Images: 30
Зарегистрирован: 29.03.07, 13:17
Модель: CARAMELLE
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: AUF 2.5TDi

Сообщение Gaz-Marishka » 13.08.10, 22:05     Re: Карелия - 2010! ЕВВК! 6 -8 августа 2010г.   

Машинёр писал(а):2 Gaz -в моем профиле же написано:

Интересы: Я голодный -сволочь сволочью А сытый я не так уж плох

никаких шуток :bue:

Твою подпись читала ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!
Ну, что я могу сказать? :whistling: :baby:
И ВСЕ ЖЕ!!!
я так думаю, что положительных эмоций было намного больше.
А ежели что сумел заметить того, что "не заметили" все - ну - и пиши ты в личку!!
Но - в личку - это же ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - лично общаясь. А получается, что на форуме, при всех - "легче"....
У каждого свои скелеты в шкафу.
Сорри

«Медведя выгнать из берлоги можно, но ни у кого не получалось загнать его обратно!»(c)

Марина 90шесть-ноль67-31одиннадцать
Gaz-Marishka Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2758
Images: 1157
Зарегистрирован: 21.03.09, 13:51
Откуда: Москва, Юго-Запад
Модель: T5
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: AXB
Skype: marishkasby

Пред.След.

Вернуться в 2010 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1