VW Festival 2013 – все подробности! Ждем всех!

Сообщение TONY » 29.05.13, 21:45     Re: VW Festival 2013 – все подробности! Ждем всех!   

Нас тоже не стояло, а фотки есть... :-):
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Caravelle T4 2002 ACV, Multivan T5 2007 AXA, Passat B4 1995 ABS,
Transporter T4 syncro 1999 AET (был)
8 916 616 97 76

За это сообщение автора TONY поблагодарил:  Batman
TONY Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02.04.08, 00:09
Откуда: Москва САО- Речной вокзал.
Модель: Caravelle.
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: ACV

Сообщение Олег Павлов » 29.05.13, 22:22       

Фоток нету, к сожалению!
Поделюсь впечатлениями от мероприятия.
Пятница, день. Смотрю яндекс пробки. Девять баллов. Прокладываю маршрут. Расчётное время пути- два часа пятьдесят минут. Тоска. Реально, значит, часа четыре ехать. Подожду, думаю, пока рассосётся. Сверился на счёт окончания заезда в пятницу- 23:00. ОК! Сижу жду. И правда к вечеру рассосалось. Долетел за 40 минут. Вдоль обочины у Гребного канала машины стоят. Народ бродит, беседует. Доехал до ворот. Вместо того, что бы в них впердолится сразу, отъехал в сторону и пошёл прояснять ситуацию. Оказалось, что все машины вдоль обочины- очередь. Правда, нерешительная. Кто-то кого- то встречает, кто-то спит. Как законопослушный гражданин, поехал в конец очереди. Через два часа стояния в ней пошёл дождь. Московское время 22:30. Несколько раньше подъехал Васильич. Через 30 минут выяснилось, что въезд закрыли. После долгих препирательств нас отправили на стоянку вне зоны фестиваля. Но пройти пешком можно было. Бусоводческое движение к тому моменту было представлено ЧК фанклуб. Через некоторое время Васильич просочился- таки на территорию, бросив меня на стоянке в одиночестве.
Вопрос к оргам: Почему перекрыли въезд в 22:30?
Ну ладно, Разложился в бусе, включил ноутбук, тяпнул пивка, не скучал, одним словом. Собратья по недопущению вокруг тоже время весело проводили. Зачем-то с вечера купил билет. С утра ворота со стоянки открыли, билета никто не спрашивал. Оказался я, наконец, на фестивале.Собралась уже весёлая компания, мероприятие началось. На фесте я был впервые, поэтому всё было непривычно. Никак не мог уловить смысл происходящего.Берлинский фест- напоминал, скорее, нашу укрупнённую Агриколу. Тут же жизнь напоминала выходной в Мегаполисе. Отдельные компании занимались своими делами. Публика- в основном молодёжь. Куча машин- единственное предназначение которых- покрасоваться на выставке. ( типа Гольфов с просветом 5 сантиметров) Но посмотреть было интересно. И всем было интересно. Дока Васильича пользовалась особой популярностью. Шастали длинноногие девахи, раздавали буклетики. Приехали Ромич, Трали и компания. Под занавес приехал Косолап. Мне пришлось исполнять роль трезвого водителя, к сожалению. Тем, кто оставался на воскресенье, было вообще весело. Страшилки о трезвом мероприятии оказались ложными. Были у кого-то сложности с провозом, но народные тропы в магазин протоптались быстро. Прошло награждение. прошёл концерт. Прошёл дождик. А как без этого?
В общем мне понравилось. Компашка собралась душевная. Было весело. Рад был всех видеть. А прогульщикам- позор!
Просто Олег
+7 9о5 587 52 45

За это сообщение автора Олег Павлов поблагодарили: 2  Batman, Gaz-Marishka
Олег Павлов Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1950
Images: 1
Зарегистрирован: 15.09.08, 10:57
Откуда: Москва
Модель: multivan
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: ABL

Сообщение kosolap-11 » 01.06.13, 10:39       

Насчёт прогульщиков поддерживаю......, Почихетик, для бусоводов нет преград, и мангал был и водка и все что хочешь. Так что Тебе позор......... на парт собрании поставим на вид.
ремонт стартеров, генераторов, компрессоров
Изображение
Когда я голодный, меня с Вами нет....

За это сообщение автора kosolap-11 поблагодарил:  Batman
kosolap-11 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2925
Images: 141
Зарегистрирован: 24.11.09, 10:36
Откуда: Электросталь
Модель: Т3caravelle.
Год выпуска Т.С.: 1986
Модель двигателя: 1,8

Пред.

Вернуться в 2013 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2