МО Обрыв Любви под Звенигородом 7-9 июня 2013 г.

Сообщение Ларимур » 12.06.13, 00:55     Re: МО Обрыв Любви под Звенигородом 7,8,9 Июня   

artemka10 писал(а):
MamaLena писал(а):так то Воронеж был гораздо раньше обрыва заявлен)))

"Заявляйте" все выходные на несколько лет вперед и Вы всегда будете первыми и обиженными на "конкурентов" :mi_ga_et:
Начните уже сейчас "расписывать" 14-год!

А у тебя и в 14 году такая же аватарка будет!
Депрессивно настроенная пессимистка с комплексом неполноценности.

ЛЮБЛЮ ПУТИНА , Розенбаума и Агутина.
ловлюсь по тел. 95тридва455902
Ларимур Не в сети
 

 
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 07.10.11, 18:05
Откуда: поселок ЛОКНЯ Псковская обл. Дальнее предНОВГОРОДЬЕ.
Модель: ***
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ***

Сообщение kosolap-11 » 12.06.13, 10:36     Re: МО Обрыв Любви под Звенигородом 7-9 июня 2013 г.   

Что Мне это 11-ый год напоминает, только тогда мы были под прицелом.......Отдохнули....?, МОЛОДЦЫ. Но лутчшая встреча та на которой еще не бывал.
ремонт стартеров, генераторов, компрессоров
Изображение
Когда я голодный, меня с Вами нет....

За это сообщение автора kosolap-11 поблагодарили: 2  Batman, Наташа kocheevnik
kosolap-11 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2925
Images: 141
Зарегистрирован: 24.11.09, 10:36
Откуда: Электросталь
Модель: Т3caravelle.
Год выпуска Т.С.: 1986
Модель двигателя: 1,8

Сообщение Соболь374 » 12.06.13, 18:43     Re: МО Обрыв Любви под Звенигородом 7-9 июня 2013 г.   

саня не пиши-чушь!!! :ni_zia:
На ТраДиЦионую Встречу-"Обрыв Любви 2013",съехались люди со Всей России!!! :fri_ends: :dr_ink: :co_ol: :vvvv: :bra_vo: :clap1:
8-926-951-56-08.Сергей.
Соболь374 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 24.08.10, 18:55
Откуда: "Славный Город Люберцы"
Модель: Toyota
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: 2.4
Skype: sobol374

Сообщение Asya » 12.06.13, 18:59     Re: МО Обрыв Любви под Звенигородом 7-9 июня 2013 г.   

Народ, ну хватит вам уже!!! Вроде и люди все взрослые, а ведёте себя как дети: у меня лучше, нет у меня... :hi_hi_hi: Смешно даже
Хорошо везде, где любимые и любящие друзья, где всё искренне и с душой! А место-это уже дополнение!
Я безумно рада, что обе встречи получились и получились хорошо! Спасибо всем, кто собрался! И не важно где-на Обрыве и в Воронеже! Все молодцы! всё было здорово! Давайте не ругаться, а жить мирно!!!!
Хорошего всем настроения и больше позитива!!! МЫ-ЛЮДИ!!! МЫ-ДРУЗЬЯ!!! МЫ-ЛУЧШИЕ!!! ВСЕ МЫ!!! И те, кто был в Воронеже, и те, кто был на Обрыве!
Просто СПАСИБО за то,что ВЫ есть!!! :punk:
Уходят от нас друзья... Такие незаменимые и такие мододые... ((((

За это сообщение автора Asya поблагодарили: 5  С-Питер, ojgens, Skit, SUBARыня, Хитрый глаз
Asya Не в сети
 

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05.07.12, 00:42
Откуда: Белоруссия, Минск
Модель: 1111
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: 0235

Сообщение bogomol-ЧИК » 12.06.13, 19:09     Re: МО Обрыв Любви под Звенигородом 7,8,9 Июня   

Соболь374 писал(а):саня не пиши-чушь!!! :ni_zia:


Саня не пиши чушь - пиши вот так! ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Соболь374 писал(а):Обрыв Любви Рулит!!! :clap1: :clap1: :clap1:
Мы лучшие!!! :bra_vo: :co_ol: :vvvv:


Серёга я улыбаюсь - тихо сам с собою я веду беседу ;;-))) ;;-))) ;;-))) Дабы в ентой теме закончить своё присутствие (отпишусь от уведомлений), заявляю тебе - лучшие лучшие :mi_ga_et: Ток знать бы кто и среди кого? Социалистическое соревнование мы проиграли - вымпела у нас нема :smu:sche_nie: :woot: ;;-))) ;;-))) ;;-)))
bogomol-ЧИК Не в сети
 

 

Сообщение Соболь374 » 12.06.13, 21:01     Re: МО Обрыв Любви под Звенигородом 7-9 июня 2013 г.   

всё нормально Кирилл. :co_ol:
8-926-951-56-08.Сергей.
Соболь374 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 24.08.10, 18:55
Откуда: "Славный Город Люберцы"
Модель: Toyota
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: 2.4
Skype: sobol374

Сообщение КАПИТАН » 13.06.13, 03:29     Re: МО Обрыв Любви под Звенигородом 7-9 июня 2013 г.   

Соболь374 писал(а):саня не пиши-чушь!!! :ni_zia:
На ТраДиЦионую Встречу-"Обрыв Любви 2013",съехались люди со Всей России!!! :fri_ends: :dr_ink: :co_ol: :vvvv: :bra_vo: :clap1:

Сережа, что ты уперся в традиции?????? :09: Не буду много писать, но маленькое мое умозаключение!!!
Большие встречи- это большая работа организаторов!
Витамир, МАЭСТРО= отработали на все 100%. Честь и хвала им!
а что ты понимаешь под традицией???? Это когда собралась масса народу и все квасят по своим углам??? Это когда хрен соберешь всех= в один общий хоровод??? Это когда приходится оргам бегать и призывать поучаствовать в конкурсах??? Собраться всем вместе и похлопать "Буснярам" или Женьке Маэстро??? Орги старались во всю!!! Была программа, она была продумана, но все это терялось за звоном стаканов! Если это, общая пьяное сборище- это одно, если это ежегодная ТРАДИЦИОННАЯ встреча- это другое! Это беда не только Обрыва, это беда всех больших встреч!!!
На них теряется ЕДИНЕНИЕ людей, общий интерес, понимание данного мероприятия!!!
Я не против :dr_ink: , я не против :fri_ends: , но люди приехавшие на встречу не должны тупо сидеть в палатках и жрать ханку!!! Повторюсь, что орги делают все, а вот "культурным бусаводам" начхать на все, стакан перебивает все. Утрировано - не хватает"хоровода", когда рука к руке, сердца в такт, в глазах у всех блеск ( не от зелья) от радости встречи!!!
Пассивность больше половины приезжих= убивает все!!!! Может я и не прав= каждый ищет свое.....!
Caravella 97 год , АКПП, ГАЗ/БЕНЗИН , ACU 2.5 -фарш , Т-2 кемпер 1973г . Вестфалия-Хельсинки.
__________
Кто в армии служил , тот в цирке не смеётся.
Александр. 8 916 636 90 13

КАПИТАН Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3989
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:28
Откуда: мос.обл. г. Звенигород
Модель: Карамель.
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: СААС

Сообщение kosolap-11 » 13.06.13, 09:31     Re: МО Обрыв Любви под Звенигородом 7-9 июня 2013 г.   

Кеп, в точку........, поддержал на всю тысячу....
ремонт стартеров, генераторов, компрессоров
Изображение
Когда я голодный, меня с Вами нет....
kosolap-11 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2925
Images: 141
Зарегистрирован: 24.11.09, 10:36
Откуда: Электросталь
Модель: Т3caravelle.
Год выпуска Т.С.: 1986
Модель двигателя: 1,8

Сообщение Belyash » 13.06.13, 09:44     Re: МО Обрыв Любви под Звенигородом 7-9 июня 2013 г.   

Саша, долго думал, как написать и изложить, но ты написал все мои мысли!!!! +МИЛЛИОН!!!! :flowers:
Т4, 2.5 TDI, AJT, BUS 2002,теперь благодаря клубу стал Карамелькой! Влад
+7 919 437 86 99
http://line4auto.ru/nomer/nom_%C1%E5%EB%FF%F8_31.png
Belyash Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 27.04.08, 09:57
Откуда: г.Строитель Белгородской обл.
Модель: Transporter.
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AJT

Сообщение P.S. » 13.06.13, 10:08     Re: МО Обрыв Любви под Звенигородом 7-9 июня 2013 г.   

Ребят, а еще фотографии будут? :shuffle:
+79003451181 Ольга
P.S. Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3683
Images: 1975
Зарегистрирован: 20.04.08, 22:36
Откуда: Калининград
Модель: метла
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: реактивный

Сообщение С-Питер » 13.06.13, 10:25     Re: МО Обрыв Любви под Звенигородом 7-9 июня 2013 г.   

КАПИТАН писал(а): Не буду много писать, но маленькое мое умозаключение!!!
Большие встречи- это большая работа организаторов!
Витамир, МАЭСТРО= отработали на все 100%. Честь и хвала им!
а что ты понимаешь под традицией???? Это когда собралась масса народу и все квасят по своим углам??? Это когда хрен соберешь всех= в один общий хоровод??? Это когда приходится оргам бегать и призывать поучаствовать в конкурсах??? Собраться всем вместе и похлопать "Буснярам" или Женьке Маэстро??? Орги старались во всю!!! Была программа, она была продумана, но все это терялось за звоном стаканов! Если это, общая пьяное сборище- это одно, если это ежегодная ТРАДИЦИОННАЯ встреча- это другое! Это беда не только Обрыва, это беда всех больших встреч!!!
На них теряется ЕДИНЕНИЕ людей, общий интерес, понимание данного мероприятия!!!
Я не против :dr_ink: , я не против :fri_ends: , но люди приехавшие на встречу не должны тупо сидеть в палатках и жрать ханку!!! Повторюсь, что орги делают все, а вот "культурным бусаводам" начхать на все, стакан перебивает все. Утрировано - не хватает"хоровода", когда рука к руке, сердца в такт, в глазах у всех блеск ( не от зелья) от радости встречи!!!
Пассивность больше половины приезжих= убивает все!!!! Может я и не прав= каждый ищет свое.....!


Такие посты надо складывать в отдельное хранилище, как кристализацию собирательных образов коллективного разума :mi_ga_et:
Плюс79II9двадва8бЗ4
www.t-exp.com

За это сообщение автора С-Питер поблагодарил:  Ирбис
С-Питер Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 14916
Images: 2801
Зарегистрирован: 04.04.07, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: Каравелль
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: фсм

Сообщение Соболь374 » 13.06.13, 10:28     Re: МО Обрыв Любви под Звенигородом 7-9 июня 2013 г.   

Будут,но позже.Саня Сэм фоткал. :yes:
8-926-951-56-08.Сергей.
Соболь374 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 24.08.10, 18:55
Откуда: "Славный Город Люберцы"
Модель: Toyota
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: 2.4
Skype: sobol374

Сообщение Mikhalych » 13.06.13, 10:41     Re: МО Обрыв Любви под Звенигородом 7-9 июня 2013 г.   

КАПИТАН писал(а): Не буду много писать, но маленькое мое умозаключение!!!
Большие встречи- это большая работа организаторов!
Витамир, МАЭСТРО= отработали на все 100%. Честь и хвала им!
а что ты понимаешь под традицией???? Это когда собралась масса народу и все квасят по своим углам??? Это когда хрен соберешь всех= в один общий хоровод??? Это когда приходится оргам бегать и призывать поучаствовать в конкурсах??? Собраться всем вместе и похлопать "Буснярам" или Женьке Маэстро??? Орги старались во всю!!! Была программа, она была продумана, но все это терялось за звоном стаканов! Если это, общая пьяное сборище- это одно, если это ежегодная ТРАДИЦИОННАЯ встреча- это другое! Это беда не только Обрыва, это беда всех больших встреч!!!
На них теряется ЕДИНЕНИЕ людей, общий интерес, понимание данного мероприятия!!!
Я не против :dr_ink: , я не против :fri_ends: , но люди приехавшие на встречу не должны тупо сидеть в палатках и жрать ханку!!! Повторюсь, что орги делают все, а вот "культурным бусаводам" начхать на все, стакан перебивает все. Утрировано - не хватает"хоровода", когда рука к руке, сердца в такт, в глазах у всех блеск ( не от зелья) от радости встречи!!!
Пассивность больше половины приезжих= убивает все!!!! Может я и не прав= каждый ищет свое.....!


Я бы этот пост выставлял в стартовом сообщении к каждой большой бусовке - к Ильменю, ко Мсте, к Агри и т.п. - как преамбула и назидание, а то знаете ли, крайне неприятно наблюдать в непотребном состоянии (сами знаете кого) со стеклянными глазами, с традиционно растёгнутой ширинкой, а то и со спущенными штанами, извергающих мат-перемат и неразборчивое мычание, какой уж тут хоровод и сердце в такт :a_n_gry:
TRANSPORTER-SYNCRO Combi-long ,
2.5Tdi(ACV),1998
- БЫЛ...MULTIVAN 2.5L, AET, 2002гв/2003 модельного года/Илья 8-812-967-2319
"ЕСЛИ ТЫ ПРОСТИЛ ЧЕЛОВЕКУ ВСЁ, ЗНАЧИТ, С НИМ ПОКОНЧЕНО" Зигмунд Фрейд

За это сообщение автора Mikhalych поблагодарили: 5  Gaz-Marishka, Iskrit, MamaLena, Ирбис, Штурман
Mikhalych Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 16138
Images: 1
Зарегистрирован: 09.10.06, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AET

Сообщение po4ixet150 » 13.06.13, 20:19     Re: МО Обрыв Любви под Звенигородом 7-9 июня 2013 г.   

не в тему Обрыва,извиняюсь :smu:sche_nie:
я ездил в Воронеж.
тема действительно довольно долго вынашивалась.
она отработана фактически в одиночку Сергеем Романовым. поддержки не было.
И ТОЛЬКО из уважения к его самоотверженному труду можно было сдвинутся по датам.
и совершенно безболезненно,с объеденительной!!!!!!!!!!!!!!! идеей бусоводства прошлы-бы обе встречи. и все умозаключения троллей и летописцев не понедобились.
НО тут включилось ЭГО и отключился коллективный мозг.
упрёка ВОПРЕКИ Воронеж не заслуживает.
какие люди,почитав что в монастырь со своим уставом лезть нельзя,возьмутся за встречи.не в календаре едрёнть!!баланс сил нарушится!лучше тихонько собратся ,без вышестоящего разрешения!
прежде всего гласимущим и решения публично принимающим надо голову включать и за забор своего огорода смотреть. за МКАДом тоже жизнь есть!
ЗЫ:ни в коем случае не умаляю достоинств Ярославской команды.
po4ixet-читается как ПОЧИХЕТ :) скайп - po4ixet :)

За это сообщение автора po4ixet150 поблагодарили: 10  Asya, Batman, das fedor, Fun T4, Gaz-Marishka, MamaLena, Гримм, Sanek, Skit, Ирбис
po4ixet150 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 13.05.09, 14:38
Откуда: Красногорски р-н 10км от Рублёвки
Модель: T-4 syncro.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: ACV

Сообщение 12345 » 13.06.13, 20:54     Re: МО Обрыв Любви под Звенигородом 7-9 июня 2013 г.   

Соболь374 писал(а):Будут,но позже.Саня Сэм фоткал. :yes:

Саня СЭМ еще прошлогоднюю Агриколу не выложил :dev_glaza: ...а на носу уже нынешняя... :smu:sche_nie:
12345 Не в сети
 

 

Пред.След.

Вернуться в 2013 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3