Кто-нибудь проходил процедуру лишения отцовства?

Только для слабого пола!

Сообщение Iskrit » 24.10.11, 09:26     Re: Кто-нибудь проходил процедуру лишения отцовства?   

Сергуня, я за год "сделала" абсолютно счастливого ребёнка :med_sestra: ;;-)))
Невропатологу страшно показывать :mi_ga_et:
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать , чтобы сейчас сидеть и помалкивать!
911-242-45-69 Татьяна.
Изображение
Iskrit Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 26.03.08, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, СЕВЕР
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: Двигатель:
Skype: Татьяна DEX

Сообщение Ларимур » 24.10.11, 19:13       

Да,что ляльке 2 года-трудно.Моей было почти 4(когда все началось,)и до почти 6 лет все тянулось.И она с года разговаривала абсолютно чисто,что могла с посторонними общаться.Идите в комиссию по защите прав несовершеннолетних,они первые должны начать помогать.Должны быть свидетели,которые подтвердят что папа не занимается воспитанием и помощью,или что после общения с ним ребенок нервничает,плачет и т.д.
ПРИНОШУ СВОИ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ТО ЧТО БЫЛО НАПИСАНО МАТНОЕ СЛОВО,просто писалось по жизни,и как было.ЕЩЕ РАЗ ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЕ! А сам ребенок папу вспоминает?И как реагирует?Мы с мужем расстались когда дочке было около года,но она до 3 лет БОЯЛАСЬ всех мужчин,кроме дедушки и моего дяди.Если к нам кто-то заходил(к отцу моему например приятель) дочка убегала в комнату и пряталась под кроваткой.Это было ужасно.Поэтому когда я стала встречаться со своим уже мужем(то есть тогда он был просто бой-френд)то он в первую очередь ПРИРУЧАЛ мою дочку.Было очень трудно и тяжело.Длилось почти год.
Депрессивно настроенная пессимистка с комплексом неполноценности.

ЛЮБЛЮ ПУТИНА , Розенбаума и Агутина.
ловлюсь по тел. 95тридва455902
Ларимур Не в сети
 

 
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 07.10.11, 18:05
Откуда: поселок ЛОКНЯ Псковская обл. Дальнее предНОВГОРОДЬЕ.
Модель: ***
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ***

Сообщение Iskrit » 24.10.11, 21:31     Re: Кто-нибудь проходил процедуру лишения отцовства?   

Ребёнок отца не боится (я так думаю) по причине того, что с года его не видела...
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать , чтобы сейчас сидеть и помалкивать!
911-242-45-69 Татьяна.
Изображение
Iskrit Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 26.03.08, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, СЕВЕР
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: Двигатель:
Skype: Татьяна DEX

Сообщение Всадник ночи » 24.10.11, 21:37     Re: Кто-нибудь проходил процедуру лишения отцовства?   

А бил-то за что хоть?
:shuffle:
Витя
"Кто понял жизнь, уже никуда не торопится" (с) Саша Batman
Всадник ночи Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04.11.06, 21:56
Откуда: ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Модель: MAN TGA
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: 35 440

Сообщение Ларимур » 24.10.11, 22:05       

Какая разница-за что бил!?! Мой папа тоже всегда бил мою маму,потому что слабак!Сильный мужик на жену посмотрит(как мой Сашка) и без слов ясно все
!А когда на глазах у ляльки маму бьют,это ляльке не принесет в будущем ничего хорошего!!!!!Старайтесь,уважаемая,всеми правдами-неправдами боритесь за спокойствие ребенка!А то действительно-ребенок вырастет,карьера-семья,а тут папа явиться-здрасти,не угодно ли меня старенького содержать?

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
А вот,если с папой поговорить?Лучше,если в присуствии инспекторов по делам несов.-летних.Может попробуете найти общий язык не доходя до суда?Или папа принципиально хочет "нагадить" именно вам,а не из любви к ребенку?
Депрессивно настроенная пессимистка с комплексом неполноценности.

ЛЮБЛЮ ПУТИНА , Розенбаума и Агутина.
ловлюсь по тел. 95тридва455902
Ларимур Не в сети
 

 
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 07.10.11, 18:05
Откуда: поселок ЛОКНЯ Псковская обл. Дальнее предНОВГОРОДЬЕ.
Модель: ***
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ***

Сообщение Iskrit » 24.10.11, 22:18     Re: Кто-нибудь проходил процедуру лишения отцовства?   

ну...это вопрос филосоФИЧЕский... Если бы били меня, я, скорее всего, знала бы за что...
А когда бьют твоего ребёнка, да ещё и удерживают незнамо где твою внучку, мне не очень интересна причина. Мы же не пещерные люди...договариваться должны...
Причём дочь предлагала "мужу" спокойно договориться...ребёнок ему всё равно не нужен, он отказывается от ребёнка добровольно, а она отказывается от алиментов и претензей на наследство.
ЗЫ "папа" живёт в соседнем ДВОРЕ. За год ни разу не нарисовался, и в день рождения ребёнка тоже...
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать , чтобы сейчас сидеть и помалкивать!
911-242-45-69 Татьяна.
Изображение
Iskrit Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 26.03.08, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, СЕВЕР
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: Двигатель:
Skype: Татьяна DEX

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Всадник ночи | 24.10.11, 22:41.

Сообщение Ларимур » 24.10.11, 22:58       

Так что ему тогда надо вообще?У меня такое представление,что это один и тот-же идиот,мой бывший муж.Хотя понимаю,что говорим о разных.Такие люди непредсказуемы!!!!Когда я отказывалась от алиментов(это был предпоследний мой шаг,последний-дочь при достижении 14 лет,перед получением паспорта была полностью удочерена моим вторым мужем и взяла его отчество)то бывший только пяткой в грудь себя не бил,какой он хороший,он,оказывается не может сейчас алименты выплатить,их набежало около 170 тыс.(2007 год)а вот если их скинут до 3000 то выплатит сейчас же с радостью,а судья говорит-вы понимаете что ваши алименты уже не нужны,вам сделали широкий жест и забрали исполнительный лист.Это было незабываемое зрелище!Ради этого уже мне стоило так воевать!Знаменитая мхатовская пауза отдыхает!Ну и тогда прямо в зале я пообещала бывшему-если хоть глянет в сторону МОЕЙ дочки-просто убью,он поверил.Хотя будучи женатыми я боялась его как огня.Но война меня закрепила!И вы крепитесь!!Вы только старайтесь при общении в суде сдерживать эмоции,старайтесь говорить тихо и спокойно,его называйте по имени-отчеству,не опускайтесь до оскорблений,понимаю-это тяжело,но надо,ему станет еще хуже и четко формулируйте свои претензии.
Депрессивно настроенная пессимистка с комплексом неполноценности.

ЛЮБЛЮ ПУТИНА , Розенбаума и Агутина.
ловлюсь по тел. 95тридва455902
Ларимур Не в сети
 

 
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 07.10.11, 18:05
Откуда: поселок ЛОКНЯ Псковская обл. Дальнее предНОВГОРОДЬЕ.
Модель: ***
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ***

Сообщение silm » 20.11.12, 16:26       

Есть юрист. специализирующийся именно на семейном праве, +79219480016 Василий. Отзывы по нему положительные. Думаю, что сможет последовательно объяснить что и как.
Юрий, +79219971512, Multivan 1998 ACV

За это сообщение автора silm поблагодарил:  Iskrit
silm Не в сети
 

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07.08.12, 13:47
Откуда: С-Пб, Академическая
Модель: Т4 Multivan
Год выпуска Т.С.: 1998
Модель двигателя: ACV

Сообщение Iskrit » 20.11.12, 17:10     Re: Кто-нибудь проходил процедуру лишения отцовства?   

За два года я уже перелопатила много информации... :a_n_gry:
Не ту страну назвали Гондурасом. :vvvv:
Скажу лишь только одно, когда выяснилось, что на 99% он состоит на учете в ПНД, адвокат сказал, что инвалидов по такому заболеванию лишить отцовства практически нереально...
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать , чтобы сейчас сидеть и помалкивать!
911-242-45-69 Татьяна.
Изображение
Iskrit Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 26.03.08, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, СЕВЕР
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: Двигатель:
Skype: Татьяна DEX

Сообщение MamaLena » 20.11.12, 17:52       

простите, что влезаю...
а если применить грубую физическую силу? взять образец заявления об отказе и прийти с парой крепких ребят? я точно знаю, что было бы заявление...лет 10 назад бывший муж моей подруги отказывался от ребенка, просто написал заявление и ей передал...правда может что изменилось...
я тоже бабушка..и я бы убила наверное если бы мою дочь били...и внука не отдавали...
удачи вам..
MamaLena Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2067
Images: 0
Зарегистрирован: 21.09.12, 09:35
Откуда: Москва СВАО
Модель: VW POLO
Год выпуска Т.С.: 2013
Модель двигателя: 1.6))
Skype: elena.lanis

Сообщение Iskrit » 20.11.12, 18:03     Re: Кто-нибудь проходил процедуру лишения отцовства?   

напоминаю...человек на учете в ПНД :mi_ga_et:
Во-первых, в принципе не знаешь, что от него ожидать.
Во-вторых, даже если ..о, чудо, он его подпишет, потом побежит в полицию и скажет, что ему угрожали.
В-третьих, по-хорошему пробовали...
В этой стране у нас практически безвыходная ситуация...ну почти :mi_ga_et:
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать , чтобы сейчас сидеть и помалкивать!
911-242-45-69 Татьяна.
Изображение
Iskrit Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 26.03.08, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, СЕВЕР
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: Двигатель:
Skype: Татьяна DEX

Сообщение Сергуня » 20.11.12, 20:06     Re: Кто-нибудь проходил процедуру лишения отцовства?   

Iskrit писал(а):Скажу лишь только одно, когда выяснилось, что на 99% он состоит на учете в ПНД, адвокат сказал, что инвалидов по такому заболеванию лишить отцовства практически нереально...

Бред!
Признаётся недееспособным и через опекунский совет и суд теряет право на претензионность отцовства!
Чем старше становишься, тем проще говорить , что думаешь, прямо в глаза!!!
Только в России слово "уважаемый"- звучит как оскорбление!!!!))))

T-4 ACV- продал, и он уехал в Сочи!

Кто не хочет говорить с Лавровым, будет слушать Шойгу!

За это сообщение автора Сергуня поблагодарил:  Ларимур
Сергуня Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10007
Зарегистрирован: 15.10.06, 22:32
Откуда: Питер! ГДР!
Модель: Карамелька
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: CAA
Skype: t4-club

Сообщение Iskrit » 20.11.12, 21:57     Re: Кто-нибудь проходил процедуру лишения отцовства?   

Даже в палемику вступать не буду, т.к. по-живому. Готова обсуждать это только с юристами. :nafig:

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Таки не удержалась...
"Лишение родительских прав может быть результатом лишь осознанного поведения родителей (одного из них).Если же они не в состоянии разумно руководить своими действиями и поступками по причинам, от них не зависящим (тяжелое психическое заболевание, слабоумие, инвалидность за исключением хронического алкоголизма и наркомании), то по общему правилу их нельзя лишить прав, но возможно ограничить в родительских правах, - если ребенку оставаться в такой среде опасно, суд может прибегнуть к ограничению родительских прав и передать его органам опеки и попечительства (п. 12 Постановления N 10)."

Так что про бред говорим только когда на 100% уверен в своей правоте...
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать , чтобы сейчас сидеть и помалкивать!
911-242-45-69 Татьяна.
Изображение
Iskrit Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 26.03.08, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, СЕВЕР
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: Двигатель:
Skype: Татьяна DEX

Сообщение Ларимур » 20.11.12, 23:03       

да......слов нет...............значит, моя процедура обошлась малой толикой потраченного времени и нервов...........ТАТЬЯНА,держись!!!!!!Удачи!
Депрессивно настроенная пессимистка с комплексом неполноценности.

ЛЮБЛЮ ПУТИНА , Розенбаума и Агутина.
ловлюсь по тел. 95тридва455902
Ларимур Не в сети
 

 
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 07.10.11, 18:05
Откуда: поселок ЛОКНЯ Псковская обл. Дальнее предНОВГОРОДЬЕ.
Модель: ***
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ***

Пред.След.

Вернуться в Леди-Бус

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1