Кто-нибудь проходил процедуру лишения отцовства?

Только для слабого пола!

Сообщение Сергуня » 21.11.12, 10:17       

...их нельзя лишить прав, но возможно ограничить в родительских правах, - если ребенку оставаться в такой среде опасно, суд может прибегнуть к ограничению родительских прав и передать его органам опеки и попечительства...

Тань, а я как сказал? :smu:sche_nie:
В России ограничить= лишить.
Делается через органы опеки при администрации района, где проживает ребенок, с последующей экспертизой условий содержания и состояния ребенка и судом.
Чем старше становишься, тем проще говорить , что думаешь, прямо в глаза!!!
Только в России слово "уважаемый"- звучит как оскорбление!!!!))))

T-4 ACV- продал, и он уехал в Сочи!

Кто не хочет говорить с Лавровым, будет слушать Шойгу!
Сергуня Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10007
Зарегистрирован: 15.10.06, 22:32
Откуда: Питер! ГДР!
Модель: Карамелька
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: CAA
Skype: t4-club

Сообщение Iskrit » 21.11.12, 11:29     Re: Кто-нибудь проходил процедуру лишения отцовства?   

Серега, сначала хотела ответить "в личку", но передумала...вдруг мой опыт будет кому-нибудь (не дай Бог) полезен.
Всё, что я сейчас напишу, это не мои домыслы, это, к сожалению, реальность...
1. Человек неадекватен и один раз уже удерживал ребенка без согласия матери
2. Человек насильно удерживал мать ребенка с нанесением телесных повреждений средней тяжести (все медицинские освидетельствования имеются: множественные гематомы в т.ч. от наручников и правая сторона лицевой части головы, ушиб головного мозга, повреждение нижнего отдела позвоночника)
3. Было подано заявление о возбуждение уголовного дела с приложением показаний свидетелей, медицинских документов и т.д.
4. Человек был задержан, при задержании был изъят травматический пистолет и РАЗРЕШЕНИЕ НА ЕГО НАШЕНИЕ (напоминаю, официально чел имеет вторую нерабочую группу инвалидности по заболеванию рассеянный склероз, для тех, кто не в курсе, это не проблемы с памятью...это отмирание нервных клеток...заболевание неизлечимое).
5. Получает пенсию по инвалидности 4500, алименты - легко...25%
Итог:
1. В полиции нам сказали, что это были сексуальные игры.
2. Отказ в возбуждении уголовного дела (причем нач.отделения полиции внизу написал...."несогласен" ;;-))) )
3. Отказ из прокуратуры
4. С нами работали два адвоката, которые специализируются именно по данным делам.
Это как раз в нашей стране ограничение род. прав - это вообще ничего не значит. Нам никто не может дать гарантии, что завтра папа не выследит маму или ребенка и не причинит им вред. Помимо двух адвокатов общались: с двумя не самыми последними юристами, двумя судьями. Вывод: лишить на 90% не получится, ограничить - возможно, но... будет платить 1125, а когда девочка вырастет может потребовать содержание. А самое главное...его не тронь...оно не воняет. Мне посоветовали тупо сменить город, а лучше страну проживания :brows: или, прости Господи, ждать летального исхода... заболевания.
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать , чтобы сейчас сидеть и помалкивать!
911-242-45-69 Татьяна.
Изображение
Iskrit Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 26.03.08, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, СЕВЕР
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: Двигатель:
Skype: Татьяна DEX

Сообщение Ларимур » 21.11.12, 18:36       

Таня, а если попозже просто самим отказаться от алиментов?Чтоб папа потом не предъявил претензий?Ну это я к твоим словам, после слова ВЫВОД....и далее по тексту.
Депрессивно настроенная пессимистка с комплексом неполноценности.

ЛЮБЛЮ ПУТИНА , Розенбаума и Агутина.
ловлюсь по тел. 95тридва455902
Ларимур Не в сети
 

 
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 07.10.11, 18:05
Откуда: поселок ЛОКНЯ Псковская обл. Дальнее предНОВГОРОДЬЕ.
Модель: ***
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ***

Пред.

Вернуться в Леди-Бус

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2