Отпуск. Чем Крым круче Сочи, Турции, Хорватии и Болгарии?

Сообщение ANT53 » 03.06.10, 21:31     Re: Отпуск.Чем круче Крым,против Сочи.Турции и Хорватии,Болгарии   

Евпатория - далеко не весь Крым.... :bigwink; кстати, в Крыму хуже всего там, где есть ж/д вокзалы....
T4 transporter AJT 2000 длинный пассажир
+79217071678 Андрей. Если я не отвечаю - пошлите СМС
продаю б/у велики из Финляндии
ANT53 Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 11820
Images: 0
Зарегистрирован: 18.05.08, 11:27
Откуда: Великий Новгород
Модель: Мультивелла
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: ACV теперь

Сообщение kds » 03.06.10, 21:33     Re: Отпуск.Чем круче Крым,против Сочи.Турции и Хорватии,Болгарии   

вокзалы,беда всех городов.. :blush2:
Т-4 ААВ.1994г.чистый пассажир.

скайп-dronho1
kds Не в сети
 

 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.12.07, 22:03
Откуда: Украина. КРЫМ.Симферополь.
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: ААВ.2,4Д
Skype: dronho1

Сообщение КАПИТАН » 03.06.10, 21:39     Re: Отпуск.Чем круче Крым,против Сочи и побережья.   

Владимир МТВ писал(а):Если ехать за сервисом, то следует выбирать что-то из Маврикия, Хайнаня или Фуджейры, когда вас облизывают 24 часа в сутки
Это, как любовь за бабки. Вас профессионально обслужат и чем больше вы платите, тем шире улыбка только и всего.
Но лично меня это давно уже не прикалывает.
Крым мы любим за другое и никакого особенного сервиса от него не ждем.

Володя, да не надо меня облизывать 24 часа :lol: Крым и особенно ЮБК- очень красивый, об этом спору нет!!!! Я говорю о том, что нет нормального придорожного сервиса- кафушки, стоянки, парковки. Зайдя в туалет и пристроившись- упираешься задницей в пирамиду из гомна!!! А вонь??? Какая нафиг хлорка???? Что на пляжах и по трассе мусор не валяется? Есть хорошие обустроенные автокемпенги у моря???? Мне на просьбу принести зубочистку, начали на моих глазах стругать спичку :woot: это все касается и РФ и УКР!!! Отличное море, отличная природа, но практически ничего не делается для развития индустрии отдыха !!!! Проще собрать халупу из сигаретных коробок- написать "кАфЕ" и подавать к столу вчерашние котлеты, которые уже облюбовали мухи!
Caravella 97 год , АКПП, ГАЗ/БЕНЗИН , ACU 2.5 -фарш , Т-2 кемпер 1973г . Вестфалия-Хельсинки.
__________
Кто в армии служил , тот в цирке не смеётся.
Александр. 8 916 636 90 13
КАПИТАН Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3989
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:28
Откуда: мос.обл. г. Звенигород
Модель: Карамель.
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: СААС

Сообщение ANT53 » 03.06.10, 21:48     Re: Отпуск.Чем круче Крым,против Сочи.Турции и Хорватии,Болгарии   

Насчёт кафе: практически в каждом месте (посёлке, городе) можно найти хотя бы одно - приличное... :yes:
T4 transporter AJT 2000 длинный пассажир
+79217071678 Андрей. Если я не отвечаю - пошлите СМС
продаю б/у велики из Финляндии
ANT53 Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 11820
Images: 0
Зарегистрирован: 18.05.08, 11:27
Откуда: Великий Новгород
Модель: Мультивелла
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: ACV теперь

Сообщение КАПИТАН » 03.06.10, 21:56     Re: Отпуск.Чем круче Крым,против Сочи.Турции и Хорватии,Болгарии   

А зачем его искать?????? Они должны быть все приличные!!!
Ты фотку Михалыча видел???? А цены смотрел???? Там тебе не придется из 10 кафушек- бегать и выбирать одну, где можно поесть! Ты в РБ был???? Стоянки для отдыха видел???? Обочины дорог , как тебе???? О чем разговор????? Был бы Крым на территории РБ- уверен, что тогда бы Турция отдыхала! :09:
Caravella 97 год , АКПП, ГАЗ/БЕНЗИН , ACU 2.5 -фарш , Т-2 кемпер 1973г . Вестфалия-Хельсинки.
__________
Кто в армии служил , тот в цирке не смеётся.
Александр. 8 916 636 90 13
КАПИТАН Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3989
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:28
Откуда: мос.обл. г. Звенигород
Модель: Карамель.
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: СААС

Сообщение kds » 03.06.10, 21:59     Re: Отпуск.Чем круче Крым,против Сочи.Турции и Хорватии,Болгарии   

Добавить нечего...все так и есть.
Один сезон держал кафе на побережье ,вот где глаза себе раскрыл на продукты и поставщиков.
Мясо,фарши(бррр...!),окорочка и субпродукты(бр...) вообще все импортное,которое все практически ввезено нелегально,через так называемые СЭЗ.Лучше не буду рассказывать.Я только поездками в супермаркет спасался и там все мясное и др.закупал,но ко мне дир.базы направляла людей(росиян,белорусов),которые приехали с детьми и реально боялись за себя и детей.Кормили,каши ,манки на дом.молоке готовили по заказу деткам,оладушки и др.
Котлеты,мухи,это еще не все перечисленное.......
Вообще,просто поесть на отдыхе,это проблема и удача...
Видели б вы этих так называемых поваров без малейшего образования.. :44:
В Крымской Ялте в сентябре,заходим с местными жителями на рынок,они всех торгашей мяса там знают,свинины много,но вся импортная,говорят,что заказывать заранее надо,вот и весь сказ..
Т-4 ААВ.1994г.чистый пассажир.

скайп-dronho1
kds Не в сети
 

 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.12.07, 22:03
Откуда: Украина. КРЫМ.Симферополь.
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: ААВ.2,4Д
Skype: dronho1

Сообщение КАПИТАН » 03.06.10, 22:00     Re: Отпуск.Чем круче Крым,против Сочи.Турции и Хорватии,Болгарии   

:clap1: :clap1: :clap1:
Caravella 97 год , АКПП, ГАЗ/БЕНЗИН , ACU 2.5 -фарш , Т-2 кемпер 1973г . Вестфалия-Хельсинки.
__________
Кто в армии служил , тот в цирке не смеётся.
Александр. 8 916 636 90 13
КАПИТАН Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3989
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:28
Откуда: мос.обл. г. Звенигород
Модель: Карамель.
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: СААС

Сообщение иван балалайкин » 03.06.10, 22:01     Re: Отпуск.Чем круче Крым,против Сочи.Турции и Хорватии,Болгарии   

Согласен:сервиса у нас НЕТ.Едут в основном из-за отсутствия виз,своих русских местных жителей и привычки.Отдых в Европе как космос(в смысле лучше) для того-же Крыма.Если бы можно было сесть в буса и без виз и особых заморочек поехать на юг Европы,Крым остался бы полупустым.
Власть выше собственности, служение выше владения, справедливость выше закона, общее выше частного, духовное выше материального.
иван балалайкин Не в сети
 

 
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 10.06.08, 01:07
Откуда: калининград
Модель: vw
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: любая

Сообщение КАПИТАН » 03.06.10, 22:11     Re: Отпуск.Чем круче Крым,против Сочи.Турции и Хорватии,Болгарии   

Поправлю- не только Крым, но и Сочи с прилегающими...!
Я понимаю Володю МТВ- он всю Европу перелопатил в плане отдыха!
Правильно балалайкин пишет, что если бы не визы :shuffle: :44: А так мы привыкли к "нищенскому" отдыху,т.к про другой только (многие) слышали или видели по ТВ! ИМХО!!!
Caravella 97 год , АКПП, ГАЗ/БЕНЗИН , ACU 2.5 -фарш , Т-2 кемпер 1973г . Вестфалия-Хельсинки.
__________
Кто в армии служил , тот в цирке не смеётся.
Александр. 8 916 636 90 13
КАПИТАН Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3989
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:28
Откуда: мос.обл. г. Звенигород
Модель: Карамель.
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: СААС

Сообщение kds » 03.06.10, 22:15     Re: Отпуск.Чем круче Крым,против Сочи.Турции и Хорватии,Болгарии   

Я ,после того,как сам это попробывал и увидел изнанку кухни,что там за продукты и кто это готовит,как нет у людей канализации и в одной мойке все это моют,вода не всегда,перебои...страшно реально за организм теперь самому..
Мне ,те кто всегда там работают(конкуренты) постоянно говорили,зачем ты такие продукты дорогие покупаешь,воду бутылированную покупаешь для чая и кофе,чаи дорогие с 10 сортов,кофе 5 сортов,ведь у нас и так с под крана пьют,да липтон с нескафе и так все идет на ура,ведь цена одинаковая,канализацию провел,зачем это надо,душ временный поставил..
В общем приобрел я опыт :bash: :king:
Т-4 ААВ.1994г.чистый пассажир.

скайп-dronho1
kds Не в сети
 

 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.12.07, 22:03
Откуда: Украина. КРЫМ.Симферополь.
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: ААВ.2,4Д
Skype: dronho1

Сообщение alex-solncevo » 03.06.10, 22:18     Re: Отпуск.Чем круче Крым,против Сочи.Турции и Хорватии,Болгарии   

иван балалайкин писал(а):Если бы можно было сесть в буса и без виз и особых заморочек поехать на юг Европы

+1 Может кода то и случиться чудо........ Беззадержки в Европу........
VW T4 (не очень новый,но очень любимый) 8-905 787 73 89 Алексей
alex-solncevo Не в сети
 

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03.05.07, 08:46
Откуда: Москва
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: ABL

Сообщение Batman » 03.06.10, 22:19     Re: Отпуск.Чем круче Крым,против Сочи.Турции и Хорватии,Болгарии   

КАПИТАН писал(а):Ты фотку Михалыча видел????

Михалыч смотрю уже по привычке и автограф на скале оставил?! :brows:
«Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции, у моря»…
Крыммой!
Batman Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 8777
Images: 327
Зарегистрирован: 08.02.07, 09:52
Откуда: Москва
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2013
Модель двигателя: CAAA

Сообщение КАПИТАН » 03.06.10, 22:25     Re: Отпуск.Чем круче Крым,против Сочи и побережья.   

Mikhalych писал(а):Не хочу обидеть ни почитателей Крыма, ни Сочи - бывал и и там, и там... но пишу Вам в данный момент из городка Сутоморе в Черногории с побережья Адриатики... Ребята, всё очень здесь красиво, вкусно и дешево... В июне апартаменты можно снять за 25-30 евро, бутыль обалденного красного сухого вина пор. 2 евро, мясо - шею/котлетку на косточке пожарят и упакуют в термокоробку за 5 евро за кг, пршут(это как "наш" испанский хамон) 8-15 евро за кило, клубника 3 евро/кг и т.д. Море чистейшее, сервис ненавязчивый. Очень мне здесь нравится... Думаю в след.году снарядиться сюда на бусе... :blush2:
Изображение

Михалыч, а чО это у тебя штанишки такие гламурные :bigwink; :09: :lol: :flowers: Береги себя :bigwink; :lol: :lol:
Caravella 97 год , АКПП, ГАЗ/БЕНЗИН , ACU 2.5 -фарш , Т-2 кемпер 1973г . Вестфалия-Хельсинки.
__________
Кто в армии служил , тот в цирке не смеётся.
Александр. 8 916 636 90 13
КАПИТАН Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3989
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:28
Откуда: мос.обл. г. Звенигород
Модель: Карамель.
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: СААС

Сообщение kds » 03.06.10, 22:26     Re: Отпуск.Чем круче Крым,против Сочи.Турции и Хорватии,Болгарии   

тяжелое детство дает о себе знать :lol:
Т-4 ААВ.1994г.чистый пассажир.

скайп-dronho1
kds Не в сети
 

 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.12.07, 22:03
Откуда: Украина. КРЫМ.Симферополь.
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: ААВ.2,4Д
Skype: dronho1

Сообщение Владимир МТВ » 03.06.10, 22:31     Re: Отпуск.Чем круче Крым,против Сочи и побережья.   

Mikhalych писал(а):Не хочу обидеть ни почитателей Крыма, ни Сочи - бывал и и там, и там... но пишу Вам в данный момент из городка Сутоморе в Черногории с побережья Адриатики... Ребята, всё очень здесь красиво, вкусно и дешево... В июне апартаменты можно снять за 25-30 евро, бутыль обалденного красного сухого вина пор. 2 евро, мясо - шею/котлетку на косточке пожарят и упакуют в термокоробку за 5 евро за кг, пршут(это как "наш" испанский хамон) 8-15 евро за кило, клубника 3 евро/кг и т.д. Море чистейшее, сервис ненавязчивый. Очень мне здесь нравится... Думаю в след.году снарядиться сюда на бусе... :blush2:
Изображение


Море-да, чистейшее. Вне всяких сомнений.
Адриатика-самая чистая часть средиземноморья.
Фрукты-трава травой. Хоть виноград, хоть персики, хоть арбузы с дынями.
Выкидывал все в мусорку без сожаления.
Есть нельзя!!
Надрежешь арбуз или дыню и в мусорку!
Не поверил бы, если бы кто-то скзал , что они такими бывают.
Мясо? Ну , мясо нормальное, впрочем , как и везде.
Короче, все вроде бы хорошо, но в этом году в Хорватию не поеду.
А в Крым-хоть сейчас!
Хочу!!!!
VW CADDY MAXI LIFE 2.0 TDI, 140 л.с. 2008
Т5 Комби 2.5 TDI , 130 л.c. 2006
Т4 Мультиван 2.5 TDI AHY 1999
VW CADDY 2.0 D 2007
Владимир МТВ Не в сети
 

 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 09.10.06, 17:04
Откуда: Витебск
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: Двигатель:

Пред.След.

Вернуться в Архив клубных встреч

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2