Внезапная встреча с клубом VW-BUS Белоруссия

Сообщение Алексей ACV » 02.10.10, 05:42     Внезапная встреча с клубом VW-BUS Белоруссия   

Так сложилось что оказался я в Минске,хотя ехал в Калининград. Так бывает иногда запланируешь одно,а выходит другое :) Но надо отдать должное,я был этому только рад. Как всегда выручают старые добрые клубчане по VW-BUS клубу. Много уважаемый BIG PAVEL и Андрей встретили как родного. Накормили,спать уложили. А главное мы долго дискуссировали о клубе,его будующем и жизни в целом,пока наш разговор не прервал внезапный приезд еще одного нашего старого клубня Трали. Тот на всех порах мчал из Москоу в Калину на своем новеньком детище из "мики мауз клана" ОПЕЛЬ ВиВАРА. Нас всех ждала процедура установки свеже привезенных порогов на его бус.Чем мы и занимались вплоть до 2 ночи :) :mrgreen: Эх бедные наши жены :roll: Пожалуй гараж -это призвание. Мне таки удалось тщательно изучить комонрейловское чудо объемом 1,9 под капотом "мики".Был порадован таким устройством как ручная подкачка топлива в фильтр,попросту говоря "груша".Она показалась мне очень практичной в наших условиях ,там же она встроеннна.Также имелся подогрев фильтра . Турбина как и на многих современных моторах имеет элетронное управление лопатками,без вакуума.В остальном отлично сбалансированный бусик. стоимостью 650 тыр.за 2 летку в отличной комплекташке. Отличная альтернатива Т5. Ну и Андрей конечно на ней уже поработал зачиповав мотор ,нисколько не оставив поля действия для POWERTDI! :lol: Еще раз Спасибо Павлу И Андрею за гостеприимство.
П.С. Также был зачипован еще один наш клубен FERNANDO.Ждем его отзывов.http://www.powertdi.ru/forum/index.php
TDIpower 4 EVER! +79500115388(Питер).
skype:mechta2dream
Хочешь прокачать свой BUS спроси меня как!
Корни клуба
Алексей ACV Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 11.10.06, 20:36
Откуда: Питер-Кениг
Модель: ME4TA
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: ACV_210сил

Сообщение Anatoly » 02.10.10, 06:45     Re: Внезапная встреча с клубом VW-BUS Белоруссия   

Прочитаешь такое сообщение и на душе теплеет. :bestbook: :)
Лучше Т4 может быть тока Т4
Транспортёр, будущий ТрансМульт небесного цвета.
Миру-мир.
Anatoly Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 28.04.08, 08:19
Откуда: Киров(43), Слободской
Модель: Транспортёр
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: ACV

Сообщение Alexis » 02.10.10, 09:45     Re: Внезапная встреча с клубом VW-BUS Белоруссия   

Блин, Лёха, окажись случайно в Ростове, а? :lighten: Семь верст не крюк.... :49:
Хочу ЧИП! :brows:
тише едешь-дальше будешь......от того места куда едешь:)))) телепон там:-) Алексеем кличут
...мечтаю о крыше Westfalia :shuffle: ...
Alexis Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 04.04.07, 18:21
Откуда: Краснодарский край, г.Ростов-на-Дону )))
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: BRR+чип

Сообщение Алексей ACV » 02.10.10, 11:25     Re: Внезапная встреча с клубом VW-BUS Белоруссия   

Парни всех вас рад буду увидеть! Как бы там не было,для меня КЛУБ это в первую очередь ЛЮДИ. И никакой форум не заменит мне живого общения с ними, а будет только лишь подспорьем!
ВСЕМ Удачи на дорогах! TDI4ever! :pilot:
TDIpower 4 EVER! +79500115388(Питер).
skype:mechta2dream
Хочешь прокачать свой BUS спроси меня как!
Корни клуба
Алексей ACV Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 11.10.06, 20:36
Откуда: Питер-Кениг
Модель: ME4TA
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: ACV_210сил

Сообщение Trali-Vali » 04.10.10, 12:46     Re: Внезапная встреча с клубом VW-BUS Белоруссия   

Алексей ACV писал(а): Еще раз Спасибо Павлу И Андрею за гостеприимство.

:punk: :clap1: :punk: :clap1: :flowers:
Trali-Vali Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 26.09.06, 20:02
Модель: Казель
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: гибрид

Сообщение Big Pavel » 04.10.10, 13:37     Re: Внезапная встреча с клубом VW-BUS Белоруссия   

Один хороший человек как то сказал, Клуб это сила! :punk:
+375 33 6 99 99 99 пока только Viber, WatsApp, Telegram
Big Pavel Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13.01.07, 19:47
Откуда: Минск
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1992
Модель двигателя: AFN


Вернуться в Архив клубных встреч

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4