Т3 DG хочу восстановить инжектор...

Сообщение Саня ТЗ » 15.10.09, 20:37     Re: Re:   

RK3DRI писал(а):Можно ли переделать DG в инжектор и есть ли в этом смысл?

почитай посты по замене опозиров и продаже авто, в большинстве инжекторные опозиты угроблены, оторваны шатуны,
Лично моё мнение, что все VW опозиты это модернизированные движки от бюбельвагена(тот же жук, но ещё старее), соответственно они изначально не рассчитывались под обороты в 4,5-5,5 тыс, которые для любой рядной четверки не в тягость, мой (см. подпись) разгоняется именно до 4,5 тыс без проблем, потом скисает, как объяснил один правильный чел, это свойство движков с длинным впускным коллектором. установив инжектор ты от этого избавишся, но сколько после этого проживёт твой двиг неизвестно, скорее всего оторвёт на оборотах шатун.
Смысл переделки как таковой?
Если повышение мощности, то лучше сразу литра на 2,5 радную шестёрку,
Экономичности? зайди в магазин и посмотри цены на инжекторные запчасти, именно для инжектора.
экономически целесообразно поставить вакумное газовое 1-го поколения, стоимость километра почти как на дизеле, эксплуатационные расходы минимальные, ну и так далее..
Вот золотой лев; увидишь льва, не увидишь золота,
увидишь золото, не увидишь льва. (Mortal Kombat)
СЗД, МТЗ-05, 21081 (1100 куб) на газу. [color=#4040FF]Т3 был DG, 2106 теперь RP "Caravelle C" на газу.
921одинадцать26два73.
Саня ТЗ Не в сети
 

 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 07.10.08, 10:42
Откуда: Солнечный Пскобаристан
Модель: T3Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1988
Модель двигателя: RP 1,8 газ

Сообщение BILLY » 15.10.09, 22:15     Re: Т3 DG хочу восстановить инжектор...   

работы на 6 дней с перекурами. по деньгам 500-600 долларов. (при стоимости двгателя 320 долляров)
+37529 772ноль758 Сергей
"Но существует все , во что мы верим. А если мы во что-то не верим, то этого нет"
BILLY Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07.05.08, 19:58
Откуда: Беларусь. Минск
Модель: ДОКА
Год выпуска Т.С.: 1989
Модель двигателя: в процессе

Пред.

Вернуться в Двигатели Т3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1