Помогаем Мишутке!

Нужна наша помощь

Сообщение С-Питер » 21.07.10, 11:13     Re: Помогаем Мишутке!   

Лапулька писал(а):Т.к приехало больше народу, чем было в списках, то от Агри осталось немножко денежек. 5000 выделяем.

Деньги отправлены на карту Сбербанк (ПКО №38 от 21.07.2010)
Плюс79II9двадва8бЗ4
www.t-exp.com
С-Питер Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 14916
Images: 2801
Зарегистрирован: 04.04.07, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: Каравелль
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: фсм

Сообщение P.S. » 21.07.10, 11:22     Re: Помогаем Мишутке!   

Спасибо! Спасибо! Спасибо! :flowers: :flowers: :flowers:
Эта сумма уже пойдет на оплату третьего счета.
+79003451181 Ольга
P.S. Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3683
Images: 1975
Зарегистрирован: 20.04.08, 22:36
Откуда: Калининград
Модель: метла
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: реактивный

Сообщение gagar1n » 25.07.10, 18:20     Re: Помогаем Мишутке!   

А ещё Мишутке передано от VW-бусоводов Калининграда 11550 руб. и от их "соратников по цеху", бусоводов Питера 5000 руб. Так же было поступление на Web Money - 150 руб. Так как сумма на этот курс с Вашей и Божьей помощью собрана, эти деньги становятся заделом на следующий Михин курс реабилитации!!!
Всем Вам огромное отцовское СПАСИБО!!! Дай Бог Вам и Вашим близким всего самого-самого доброго!!!


и от себя лично-ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
golf IV был...ТАЗик 21093 белий, високий тарпеда, танирофка па кругу-есть...
gagar1n Не в сети
 

 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12.05.09, 16:56
Откуда: Ленинградская обл. Волхов
Модель: sharan
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: awc

Сообщение gagar1n » 27.10.10, 19:13     Re: Помогаем Мишутке!   

Доброго всем Вам здоровья!!!

Простите за долгое молчание, новостей никаких небыло. Ни у Мишутки ничего нового, ни поступлений никаких небыло очень давно, поэтому и отчёты мои пусты. Простите, если заставил Вас поволноваться! Но теперь есть НОВОСТИ!!!

Вопервых, есть поступление на Мишину карту СБ - 1000 руб. и на Web Money пришли 100 руб. Огромное Вам ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО и низкий поклон!!!!!!!!!!!!!!! И ещё: ранее я сообщал, что у нас с Мишей была беседа с руководством Калининградской области о предоставлении Мишутке недостающей суммы на лечение в Трускавце. Сразу скажу, что скрипа в этом механизме было много! Украина ведь теперь заграница! Особых надежд я не питал. НО!!!!!!!! Недавно мне пришёл ответ из министерства соц. политики Калининградской области, в котором говориться о ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ решении комиссии по моему заявлению! Долго никаких перечислений небыло - это может тянуться месяцами и маленькими кусочками (было б сказано, а сделать... ) ,но получая Мишуткину пенсию в сберкассе, я получил и обещанную помощь!!! Всю! Целиком! Теперь можно с уверенностью сказать, что 1го декабря Мишутка в Трускавец ЕДЕТ!!!!!!!!! Остались совсем "пустяки", такие как расходы на дорогу. Но это уже не та сумма, о которой я могу просить. Мы справимся.

Дорогие наши, друзья, любимые! Спасибо Вам всем-всем-всем! Вы в очередной раз пришли Мише на помощь! Дай Бог Вам и Вашим близким всего САМОГО-САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!


вот такие приятные новости :punk:
golf IV был...ТАЗик 21093 белий, високий тарпеда, танирофка па кругу-есть...
gagar1n Не в сети
 

 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12.05.09, 16:56
Откуда: Ленинградская обл. Волхов
Модель: sharan
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: awc

Сообщение P.S. » 21.02.11, 18:24     Re: Помогаем Мишутке!   

Уважаемые Бусоводы.
Мы продолжаем помогать Мишке и его папе. Вот, решили на другом форуме ему тренажер Гросса купить http://fanclub-vw-bus.ru/forum/viewtopi ... ead#unread, но сумма полностью не собрана. На сегодняшний день в копилке для Мишки 7500 руб. Тренажер стоит 10000 руб. Осталось совсем немного. Помогите нам пожалуйста. Мишке этот тренажер очень нужен. Он ему очень поможет.
Если у вас есть желание помочь - пишите в личку или здесь. Обсудим как проще переслать до нас деньги.
+79003451181 Ольга
P.S. Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3683
Images: 1975
Зарегистрирован: 20.04.08, 22:36
Откуда: Калининград
Модель: метла
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: реактивный

Сообщение gagar1n » 05.03.11, 08:12     Re: Помогаем Мишутке!   

помогаем потихоньку, вот счас опять эпопею с курсом терапии начали-но пока маловато собрано, кому не сложно и не обременительно-помогите пожалуйста!

кстати музчины-а сколько в КЛГ стоит хотя бы 2 гофлик? а то Димка продал своего-и теперь им проблематично передвигаться((( я к чему - к примеру я могу выделить 3 т.р. на это дело. так глядишть и соберем, Димка то молчит по этому поводу-отписал лишь что продал т.к. не хватало денешкаф...
Ваши размышления?
golf IV был...ТАЗик 21093 белий, високий тарпеда, танирофка па кругу-есть...
gagar1n Не в сети
 

 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12.05.09, 16:56
Откуда: Ленинградская обл. Волхов
Модель: sharan
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: awc

Сообщение gagar1n » 11.03.11, 07:47     Re: Помогаем Мишутке!   

новости-
А ещё!!!!!!!!!!!! Мише на карту была перечислена ВСЯ недостающая сумма на этот курс! От Человека, о котором я не знаю ничего, кроме его имени - Леонид, пришло 80.000 руб.

Таким образом, я с радостью объявляю этот сбор ЗАКРЫТЫМ!!!

Спасибо Вам всем! Спасибо за Ваши огромные и горячие сердца! Многие из Вас сами поднимают деток, но пришли Мише на помощь! Низкий Вам поклон!!!


а еще говорят чудес не бывает)))

не знаю чем зацепила именно тема Димки, но с самого начала слежу за ними и переживаю как за родного...
golf IV был...ТАЗик 21093 белий, високий тарпеда, танирофка па кругу-есть...
gagar1n Не в сети
 

 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12.05.09, 16:56
Откуда: Ленинградская обл. Волхов
Модель: sharan
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: awc

Сообщение P.S. » 15.03.11, 16:07     Re: Помогаем Мишутке!   

Общими усилиями собрано 9650 рублей:
7500 руб. уже было
500 руб. упали от одного скромного бусовода :punk:
1650 руб. мы собрали на Масленице
Осталось совсем чуть-чуть. Люди добрые, ну помогите нам :shuffle:
+79003451181 Ольга
P.S. Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3683
Images: 1975
Зарегистрирован: 20.04.08, 22:36
Откуда: Калининград
Модель: метла
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: реактивный

Сообщение P.S. » 02.04.11, 21:29     Re: Помогаем Мишутке!   

В Мишкину копилку на тренажер упали еще 2 тысячи. Одна пришла из города Ростов-на-Дону, вторая из Питера. Ребята, огромное спасибо!!!
Итого мы собрали 11650 рублей. Тренажер уже готов. Его на днях отправят почтой. Оплачивать его будем при получении наложенным платежем. Денег должно хватить. На остатки купим Мишке соки, фрукты, печенья.
+79003451181 Ольга
P.S. Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3683
Images: 1975
Зарегистрирован: 20.04.08, 22:36
Откуда: Калининград
Модель: метла
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: реактивный

Сообщение gagar1n » 20.04.11, 07:51     Re: Помогаем Мишутке!   

Здравствуйте, ДРУЗЬЯ наши!
Спасибо за Ваше долготерпение и понимание! Уже не первый раз пытаюсь написать и отчитаться, как у Мишутки опять поднимается температура. Из-за чего, не ясно! Благо, что удаётся избежать судорог от этой температурищи (сегодня ночью было 38,9 vw_shok.gif ). Какой то вирус ходит, очень тяжелый и непонятный. Сколько "Скорых", столько и диагнозов, сколько вызовов врача на дом, столько и рецептов. Дома уже целая аптека собралась!
Приехав из Трускавца, Мишутка заболел и, по сей день не можем убежать от этой напасти.
Сама реабилитация пошла на пользу Мише. Но очень жаль, что все результаты даются по капле и с большим трудом. Общаясь с родителями особых деток, в Трускавце, слышал и такие случаи, что бывает и нет результатов вообще, а потом как яркий луч в непроглядной тьме, все и сразу (образно), а бывают и медленными темпами (как у Миши), ну и самый желанный вариант, когда с первого курса идут заметные изменения.
Какие изменения произошли в нашем случае, пройдя мартовский курс.... Ровнее стала грудная клетка и позвоночник, Миша стал все больше воспринимать и понимать окружающую обстановку, больше задерживает взгляд на людях, предметах, а так же начал смотреть мультфильмы. На самом курсе произошло большое событие, от которого просто дух захватывает, впервые Мишутка на велотренажере "МОТОМЕД" самостоятельно удерживал ножки и коленочки даже не соприкасались друг с другом vw_yahoo.gif (есть видео, позже выложу). Так же с ручками, захват кистью стал лучше, мы уже не просто увереннее держим погремушку, но и стараемся её укусить vw_dance2.gif !!! Так же появились успехи в жевательном процессе. Больше начали работать челюсть и язычёк во время еды. И что еще заметил, то что сон у Мишутки стал более спокойным, а перед самым засыпанием обязательно надо пропеть "песенку" (на своём, только Мишутке понятном, диалекте)
Вот так по капелькам мы имеем такие результаты.
За что я благодарен Вам!!! Вам всем!!! vw_thank_you2.gif vw_thank_you2.gif vw_thank_you2.gif

Мише назначен очередной курс на 6 июня. В этот раз мы жили на квартире. Летом планируем так же жить на квартире, в целях экономии. Пока тепло, не страшно. Уже по опыту знаем, что летом можно и не в Клинике, про зиму этого не скажу, потому что возникает очень много проблем и лечение может пойти под откос.


вот такие новости :clap:
golf IV был...ТАЗик 21093 белий, високий тарпеда, танирофка па кругу-есть...
gagar1n Не в сети
 

 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12.05.09, 16:56
Откуда: Ленинградская обл. Волхов
Модель: sharan
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: awc

Сообщение P.S. » 27.04.11, 16:29     Re: Помогаем Мишутке!   

Ура!!! Сегодня получила извещение на посылку с нашим тренажером для Михи. Сумма на бланке стоит 10650 руб. Сейчас поеду, получу, вечером отчитаюсь.. :clap:
+79003451181 Ольга
P.S. Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3683
Images: 1975
Зарегистрирован: 20.04.08, 22:36
Откуда: Калининград
Модель: метла
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: реактивный

Сообщение С-Питер » 27.04.11, 16:30     Re: Помогаем Мишутке!   

Молодцы! :clap1:
Плюс79II9двадва8бЗ4
www.t-exp.com
С-Питер Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 14916
Images: 2801
Зарегистрирован: 04.04.07, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: Каравелль
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: фсм

Сообщение gagar1n » 27.04.11, 16:50     Re: Помогаем Мишутке!   

:flowers:

я знал что день сегодня необычный))) от нас Димке с Мишуткой привет передавай!
golf IV был...ТАЗик 21093 белий, високий тарпеда, танирофка па кругу-есть...
gagar1n Не в сети
 

 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12.05.09, 16:56
Откуда: Ленинградская обл. Волхов
Модель: sharan
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: awc

Сообщение P.S. » 29.04.11, 00:24     Re: Помогаем Мишутке!   

Посылку получила. На почте оплатила 10998 рублей (с учетом перевода). Осталось 650 рублей - купим Мишке соков и фруктов. Если Дима с Мишкой приедут к нам на встречу 1-го мая, то вручим ему торжественно наши подарки. Ребята, спасибо всем, кто помог в приобретении тренажера Гросса!!! :flowers: :flowers: :flowers:
+79003451181 Ольга
P.S. Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3683
Images: 1975
Зарегистрирован: 20.04.08, 22:36
Откуда: Калининград
Модель: метла
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: реактивный

Пред.

Вернуться в Мы помогаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5