Срочно требуется кровь редкой группы: первая отрицательная

Нужна наша помощь

Сообщение Izyminka » 15.03.11, 22:01     Re: Срочно требуется кровь редкой группы: первая отрицательн   

У меня I(+)
Может можно сдать в зачёт предоставленной из запасов, или нужно прямое переливание???
Катерина 8(916)762 шесть шесть десять Viber
Зануда в женщине ищет недостатки, умный - изюминки )))
Izyminka Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1345
Images: 39
Зарегистрирован: 10.10.06, 19:35
Откуда: Москва
Модель: VW passat
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: 1.8
Skype: iizyminka

Сообщение F3S » 15.03.11, 22:04     Re: Срочно требуется кровь редкой группы: первая отрицательн   

Прямое переливание давным-давно не используется...

Я звонил Людмиле, на самом деле, тк у меня тоже первая отрицательная...
Ей дали направления в городские станции переливания крови - на Поликарпова и на м. Коломенская. Сдавать кровь нужно там. Проблема в моем случае только одна - там требуется московская прописка (о боже, когда же ты умрешь, совок!), у меня ее нет.
Я не знаю как дела с пропиской обстоят при сдаче крови на имя пациента, это ее попросил выяснить. Завтра позвоню сам волонтерам из организации "Доноры-детям" (контактирую с ними иногда), возможно они смогут прояснит этот вопрос.
Я уже сдавал кровь для конкретных пациентов, но в той больнице была своя станция переливания крови и кровь сдавалась адресно, т.е. на имя пациента и операции проводились в этой же больнице. Наверное, что-то подобное и в этом случае должно быть..

Адреса филиалов Московской городской станции переливания крови (для тех, кто поедет сдавать кровь для мужа Людмилы):

ул. Поликарпова, д. 14/2.
Проезд: м. "Беговая", 1 вагон из центра, из метро направо по 1-му Хорошевскому проезду до пересечения с ул. Поликарпова. Станция переливания находится через дорогу. Телефон: (495) 945-71-66
Время работы: в будни, а также каждую вторую и четвертую субботы месяца с 8.30 до 13.00.

ул. Бакинская ул., д.31.
Проезд: м. "Царицыно". 1 вагон из центра, выход из метро направо, из перехода налево и вдоль рынка. Телефон: (495) 326-99-29
Время работы: в будни, а также каждую вторую и четвертую субботы месяца с 8.30 до 12.30.
С уважением, Александр
F3S Не в сети
 

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30.11.10, 23:22
Откуда: MSK/NN/SPB
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: ACV

Пред.

Вернуться в Мы помогаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6