ПРАВИЛА раздела "Мы помогаем"

Нужна наша помощь

Сообщение motorheadыч » 08.02.08, 21:47     ПРАВИЛА раздела "Мы помогаем"   

Утверждены Решением Совета МОО

Данный раздел предназначен для оперативного оповещения всех пользователей Форума о необходимости оказания помощи, а так же о проводимых нашими одноклубниками благотворительных акциях.

Правила, устанавливающие порядок создания тем раздела:
1. Размещение тем, касающихся сбора средств для оказания материальной помощи, допускается без согласования с Советом МОО в том случае, если эта помощь предназначается тому или иному лицу, непосредственно связанному с МОО Клуб любителей микроавтобусов Фольксваген, равно как и зарегистрированному на данном Форуме не менее одного месяца.
2. Если предполагаемая тема о сборе средств не касается лиц, непосредственно связанных с Клубом любителей микроавтобусов Фольксваген, то необходимо обратиться в Совет МОО для согласования до размещения темы в разделе.
3. Новые темы касающиеся благотворительных акций, которые предполагают сбор средств, должны быть согласованы с Советом МОО до размещения темы в разделе.
4. В экстренных случаях Председатель Совета МОО, или лицо его замещающее, может самостоятельно принимать Решение о размещении новой темы.

Прошу обратить внимание на тематику данного раздела, что бы не размещать здесь сообщения не связанные с помощью людям и/или благотворительностью. Все случаи требующие принятия экстренных мер касающихся ДТП, технической или иной помощи на дороге просьба размещать в разделе Экстренные ситуации.
Все темы НЕ КАСАЮЩИЕСЯ тематики Раздела будут удаляться без предупреждения!
sex.bus.rock'n'roll
Максим
motorheadыч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 8868
Images: 167
Зарегистрирован: 30.11.06, 20:15
Откуда: Москва Mitino
Модель: VW Caddy
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: TSI

Вернуться в Мы помогаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10