АлексейФ писал(а):А какие именно траблы достали?
Andrey T2 писал(а):1. Есть места, которые СГ всегда обводит, независимо от обстановки, даже если сам зеленым показывает ...как будто "проклятое место"... Например пр. Шаумяна, от Красногвардейской пл. до Республиканской ул.
Andrey T2 писал(а):2. Вместо замедленного движения всегда предлагает погоняться по узким улицам с пересечением под "морковку" нерегулируемых перекрестов... Прикольно, когда из-за трех минут предлагает проехать лишних 20км...
Andrey T2 писал(а):3. Критически стал отставать в картографии от Яндекса - практически все адреса не найденные в СГ он находит. В первую очередь это касается новых ЖК, а во вторую, корпусов на промышленных территориях.
Andrey T2 писал(а):4. Вообще не учитывает предполагаемую засаду с ЖД переездами и разводными мостами.
Тоник писал(а):то ведет в Сортавала какими то лесами непонятными
Володя Таллинский писал(а):А я вот на мотоцикле езжу, про навигаторы и думать перестал
Вернуться в probki.net - Ситигид
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0