КРОНОС писал(а):Я пока сам болел-пришла новость с работы,старпом одного из кораблей ходил на работу с температурой,2 недели, и похоронили на днях.
Эxo писал(а):НГ можно встретить в аэропорту или на вокзале, общепит будет работать и ёлку там по любому поставят....
КРОНОС писал(а):Я пока сам болел-пришла новость с работы,старпом одного из кораблей ходил на работу с температурой,2 недели, и похоронили на днях.Заразил 6 человек,теперь 4 из зараженных в Приозерске в больнице,корабль и все что можно обрабатывают хлоркой и еще чем то там,руководство в шоке.Вот так люди думают о себе и окружающих
Nikolas писал(а):Профи, а чего сам не свалишь в финку?
Professor писал(а):Лучше на заправке, с плечевой
Деня писал(а):Ключевое : ходил на работу с температурой 2 недели. Тут и от гриппа кони двинуть можно.
Прекрасный пример того, как делать не надо при любом диагнозе.
kolokolok писал(а):Рестораторы, рестораторы...
Сколько рабочих рук завязано на это и что будут они делать при закрытии?
БТр писал(а):В 2006г под Донецком рухнул питреский ТУ154, который облетал грозу, но так и не дооблетел. Виноватыми, конечно, были назначены пилоты. Авиакомпания Россия, которая лишила бы этих пилотов премии, если бы они вернулись в Семфирополь, оказалась совсем ни в чем не виноватой. Это из той же серии история.
rusof писал(а):
это просто в тебе ВИРУСОФОБИЯ говорит, да МАССОВЫЙ ПСИХОЗ!![]()
.
Вернуться в Поговорим о здоровье
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0