То,что есть желающие - уже хорошо! Разверну предложение : Во многих районах нет интернета,не у всех есть компьютеры.Но везде есть люди занимающие активную жизненную позицию.Я не предлагаю Крестовый поход(хотя и не против).Для начала ограничимся локальными вылазками.

Сели по два-три человека(две-три семьи) в один бус,и двумя-тремя бусами поехали на Сегежу (для примера).

Во-первых,бюджетно,во-вторых,пообщались,в-третьих . . . .Приехали(в Сегежу).

Увидели бус,остановили,поговорили.Так же со вторым,третьим. Кто-то,глядишь и присоединится.

Выехали за город,поели мяса

,и довольные домой.

Бюджет поездок,примерно по 250-300р.(мясо,топливо).Зато,действительно,будем не худшими,и будем активно отдыхать. Можно совершать вылазки раз в 2-3 недели,раз в месяц.Обо всем можно договориться. Близлежащих городов(в основном районных центров,хватает). Андрей(Карел),доберемся и до тебя,и покажем,что ты действительно в клубе,и что нас не мало. А вот по теплу,уже можно и Крестовый поход : Кемь,Калевала,Лоухи и далее . . .

ЗЫ. Андрей 645 10 рус,Петрозаводчан на форуме и в клубе хватает(человек шесть),но мы КАРЕЛЫ(правильно Карельцы),присоединяйся к нашему движению.

ЧК из г.Петрозаводска.