Немного для оживления темы
координаты места тусовки
E 24° 15' 28"
N 59° 22' 28"
В субботу все таки поедем на место, постараюсь отфоткать побольше.
Еще один вопросик:
Экскурсия в общей сложности займет около 5 часов и если мы на нее выедем в субботу около 10 утра, то вполне можем себе позволить пару часов свободного времени в городе, вероятнее всего многие захотят перекусить. Т.к. нас довольно много, но кроме нас в городе еще будет прогуливаться несколько тысяч туристов, то вероятнее всего места для всех в одном заведении мы не найдем. Те, кто у нас бывали, знают, что и в менее туристический сезон найти свободное место в заведениях старого города в субботу практически нереально.
Отсюда небольшое предложение - могу забронировать места в самом облюбованном туристами заведении OLDE HANSA. Многие с этим средневековым рестораном знакомы.
http://www.oldehansa.ee/Вопрос - нужно ли бронировать???
Номера заранее бронировать не нужно.... на базе есть 20 2-местных номеров, по состоянию на данный момент спокойно разместимся
