mezernitsky писал(а):Выбег может зависеть всего лишь от качества масла. Главное величина наддува. А насчет того что ваши ТКР не делают, склонен думать , что вы просто не вполне в курсе. Перепишите все , все буквы и цифры, которые написаны на шильде, приклепанной к корпусу алюминиевой улитки ТКР. Иногда эти цифры выбиты на плоском приливе-площадке на той же улитке. Только переписывать ровно так как написано на шильде. В том же самом порядке и расположении.
mezernitsky писал(а):Заранее предупреждаю, чтобы не расстраивались - на новом ТКР выбега не будет - сборочная смазка......Только после того как он прикатается появятся люфты и выбег..
mezernitsky писал(а):Ничего промывать в прямом смысле этого слова не надо. Но выполнитьвсе операции так как написано в предыдущем сообщении надо. Т.е. промыть мотор рабочим маслом, стравить немного чистого масла из трубки подачи в ТКР запустив мотор без турбины вообще, тем временем залить масло в масляный штуцер ТКР и покручивать ротор пальцами добавляя пару раз масло - все это продлит жизнь ТКР. И главное - отсутствие пыли. Будет ветер - отложите работу. И руки вытирать регулярно! Техника грязи не любит.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0